Меню

12.12.2017

Любимый цвет расскажет о характере

Чтобы узнать особенности своего внутреннего мира, не обязательно идти к психологу – достаточно рассмотреть окружающие предметы интерьера или гардероб человека.

Каждая личность подсознательно окружает себя вещами того цвета, который ей больше всего нравится и присутствие которого ассоциируется с ощущением комфорта.

  1. Белый. Человек, в одежде которого преимущественно вещи такого оттенка, очень доверчив и легко обижается. Он чрезвычайно доверчив и искренен по отношению к другим людям, поэтому не видит смысла в обмане и подлости. Иногда может замыкаться в себе, так как наибольшую гармонию чувствует со своим внутренним миром и собственными мыслями.
  2. Черный. Любители всего таинственного и загадочного, обладают великолепной интуицией и замечательной логикой. Обмануть такого человека или попытаться разгадать его мысли – вещь безнадежная. Часто бывают в плохом настроении, подвержены приступам депрессии и слегка не от мира сего.
  3. Красный. Все оттенки этого цвета по вкусу людям ярким, взбалмошным, любящим поклонение и похвалу. Они склонны к эгоизму и самолюбованию, обожают находиться в центре внимания, ненавидят скуку и однообразие.
  4. Желтый. Любящие все оттенки желтого — неисправимые оптимисты, превосходные собеседники и отличные психологи кризисных центров. Они умеют во всем найти положительные стороны и радоваться каждому мгновению, независимо от времени года, метеоусловий и материального достатка.
  5. Синий. Присутствует в жизни интеллектуалов, не любящих шумные компании и беспричинное веселье. Любители синего склонны все драматизировать, обожают выходные проводить на природе и обладают потрясающей интуицией.
  6. Оранжевый. Чаще всего сопровождает творческих личностей, находящихся в плену собственных фантазий, далеких от реального положения вещей. Такие люди молниеносно приспосабливаются к любому окружению и не имеют врагов. На протяжении всей жизни стараются избежать однообразия и рутинной работы.
  7. Зеленый. Все оттенки этого цвета предпочитают люди открытее, дружелюбные и искренние. Они никогда не совершат подлость, однако часто перегружают себя чужими проблемами, так как не умеют отказывать.
  8. Розовый. Цвет мечтательных романтиков, не желающих реально смотреть на вещи. Очень творческие личности, обожающие быть в центре внимания. Плохо переносят жизненные испытания и бытовые проблемы.
Читайте далее:
Обновлено: 12.12.2017
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты