Меню

27.12.2017

Какие черты в вашем характере главные: тест

Чтобы легче решить проблемы, связанные с особенностями развития личности, психологи разработали целую систему тестов. Один из таких опросников поможет лучше узнать самого себя и понять, что следует развивать в первую очередь.

Рассматривать нужно картинку с перышками, при этом выбрать именно тот объект, который вызывает положительные эмоции.

Согласно результату, можно определить какая черта в характере человека является доминирующей:

  1. Такой человек обожает быть в центре внимания, слышать в свой адрес хвалебные отзывы о проделанной работе или выбранном стиле жизни. У него достаточно высок творческий потенциал, однако стремление привлечь к себе как можно большее внимание делает личность такого типа слишком поверхностной, неспособной на мудрость и рассудительность.
  2. Слишком чувствительная натура, не любящая шумные компании и веселые сборища. Легко обижается на неудачную шутку, предпочитает одиночество и замкнутость.
  3. Вечный двигатель внутри такого человека подразумевает постоянное движение во всем – в работе, личной жизни или отношениях. Ненавидит серость и однообразие, все время стремится к перемене мест.
  4. Очень педантичная личность, перед принятием важного или простого решения старается взвесить все «за» и «против». Никогда не бросается в авантюры, всегда продумывает до мелочей любой поступок, благодаря чему практически не совершает ошибок.
  5. Прирожденный лидер с хорошим весом в окружении – к мнению этого человека всегда прислушиваются близкие и коллеги. Обожает отвечать за всех и все, при этом нередко сам от этого и страдает.
  6. Интуитивно определяет приближение опасной ситуации или непростой характер нового знакомого. Имеет великолепный творческий потенциал и очень развитую интуицию. Может увлечься неперспективным делом или занятием ради новых эмоций.

Такой несложный тест подскажет, как управлять самим собой, чтобы достичь гармонии внутренней и внешней.

Вам также может быть интересно:  тест Выбери камень

Читайте далее:
Обновлено: 30.01.2023
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты