Меню

15.12.2017

Психологический тест: какую космическую энергию вы притягиваете

Тот тест, который мы вам предлагаем, продемонстрирует вам, какой тип личности кроется в вас, и какую энергетику вы притягиваете в свою жизнь. Взгляните на представленные ниже картинки, на которых изображены разноцветные феи.

Рассмотрим значение каждого изображения

  • Картинка №1. Вы выбрали фею розово-красного цвета

Вы достаточно серьезны, вы по большей мере даже не притягиваете энергию в свою жизнь, а излучаете ее. Внешне вы кажетесь человеком весьма жестким, порой даже беспощадным, если дело касается ваших личных интересов. Однако никому и в голову не придет, кто кроется под этим панцирем на самом деле. В действительности ваша душа очень ранимая и чувствительная, и под этой внешней маской вы стараетесь скрыть свои слабости. Чужие проблемы вы принимаете как свои, нередко случается так, что вы засматриваетесь мелодрамами или мыльными операми и плачете под трагический сюжет.

Вы можете смело рассчитывать на свою интуицию, вам свойственна коммуникабельность. По этой причине вы находите с окружающими язык, и они часто спрашивают у вас совета. Однако вам присуща прямолинейность, вы скажете человеку правду прямо в глаза. Вы мудры, и поэтому для вас лучше поступить именно так, чем напрасно утешать человека тем, что заведомо известно ничего хорошего не принесет.
  • Картинка №2. Вы выбрали фею зеленого цвета

Вы человек, живущий в своем мире. Вас отличает редкое в современном мире свойство – вы любите природу. Вам чужды шумные компании, по своему темпераменту вы интроверт. Вы находите успокоение и гармонию на лоне природы и предпочитаете городской светской жизни прогулку по речному побережью или отдых в тенистых лесах. Именно природа дает вам энергию, она снабжает вас силами для грядущих перемен. Хотя вы не любитель изменять что-то в жизни, но даже не замечаете, как вокруг все уже преображается, а вместе с тем модифицируетесь и вы. Вы притягиваете терпение и постоянное развитие. Однако вам не стоит бояться изменений – они принесут в вашу жизнь много хорошего, переживания в этом русле будут излишними. Очень хорошо, что вы любите стабильность, но помните – перемены несут развитие, а именно это и является вашей неотъемлемой частью.

  • Картинка №3. Вы выбрали фею фиолетового цвета

Вам свойственно удивительное трудолюбие. Вы часто замыкаетесь в себе для глубоких раздумий. Однако достаточно часто вы трудитесь практически на износ, и родные люди искренне переживают за ваше здоровье, потому что вы достаточно часто перенапрягаетесь. Близкие полагают, что вам периодически необходимо заниматься собой, и делать это надо как можно чаще.

К вам притягиваются новые возможности и интересная информация. Вы достаточно многогранная личность, поэтому перед вами открыты огромные перспективы. Ваши возможности очень широки, вы можете выбирать между абсолютно параллельными видами деятельности. Вам не чуждо творчество, но также вы проявляете способности к точным наукам.

Не сомневайтесь – в каждом вашем начинании госпожа Фортуна вам улыбнется. Поэтому пробуйте себя во всех сферах, участвуйте в разработках инновационных проектов, пытайтесь писать картины и стихи. Дерзайте, и у вас все получится!
  • Картинка №4. Вы выбрали фею синего цвета

Вы – полная противоположность зеленой феи. Вы любитель шумных и веселых компаний, в одиночестве вы скучаете, ваша натура авантюристская, и вы норовите постоянно ввязаться в какое-нибудь очередное приключение. Вы открыты этому миру в целом и каждому человеку в отдельности, вам свойственна доброта. Вы невольно вызываете у людей улыбку, ваше присутствие нередко поднимало им настроение. Однако вы достаточно остры на язык, и поэтому постоянно попадаете в переделки, но ваше природное обаяние почти всегда вас выручает. Но, тем не менее вам не хватает сдержанности, с ней вы не натворите большого количества бед.

Вы прирожденный романтик, вам нравится проводить вечера в компании близких друзей, родных людей, где-нибудь у костра под гитарные песни. Вас завораживает ночное звездное небо, вы остро чувствуете красоту мира. Вы притягиваете в свою жизнь три вещи – понимание, вызов и проблемы.
Читайте далее:
Обновлено: 27.05.2022
only-holiday.ru в Социальных сетях
Комментариев к статье: 1
  1. марина

    и тут все правда. удивительно попадание в десяточку, всякий раз

    Ответить
Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты