Меню

22.12.2017

Карты таро на любовь: погадайте на свою судьбу

Этот магический атрибут используется представителями «волшебных» профессий еще со времен Средневековья.

Самым популярным остается расклад карт таро «на любовь» — чтобы погадать на судьбу следует выбрать из трех картинок одну, которая притягивает вас больше всего.

Каждая из карт имеет собственное значение, способное предсказать, что ожидает в ближайшем будущем вас и вашего избранника:

1. Королева жезлов. 

Карта предполагает большой успех в романтических отношениях, при этом инициатива должна исходить от вас. Лидерство и управление своей судьбой поможет в непростой период сохранить долголетние отношения или развить новые, начавшиеся совсем недавно. Велика вероятность появления в семье нового члена – такая карта выпадает будущим мамочкам, еще не знающим о своем «интересном» положении.

Обязательно следует проявлять заботу о партнере без особого стеснения – уверенность в ваших чувствах поможет любимому проявить свое отношение в полной мере.

3. Повозка или повелитель света.

Эта карта означает, что в любовных делах наступил удачный период. Для женатых пар отношения в семье приобретут новый оттенок, еще крепче связывающий супругов. Если гадает человек, желающий встретить свою половинку – повелитель света предсказывает скорую встречу с будущим возлюбленным.

4. Князь любви.

Следует присмотреться к окружающим – велика вероятность, что из-за собственных мечтаний о принце на белом коне вы не замечаете человека, который питает к вам романтические чувства.

Верить или не верить в предсказание – личное дело каждого. Возможно, тест поможет изменить свою жизнь в качественно лучшую сторону.
Читайте далее:
Обновлено: 22.12.2017
only-holiday.ru в Социальных сетях
Комментариев к статье: 1
  1. Всё перепутали. №2- отсутствует, а№4 откуда взялся,если их всего только 3? ? ?

    Ответить
Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты