Меню

16.12.2017

Милые животные, смертельно опасные при встрече

Не все животные, которые кажутся добрыми, являются такими на самом деле. Важно знать от каких питомцев лучше держаться, как можно дальше.

Толстый лори

Лори является приматом, который является ядовитым. Именно это животное имеет большие и радушные глаза, а также яд на передних лапах, который животное набирает в рот. Укус этой милашки может вызвать паралич и удушье.

Самец австралийского утконоса

Утконос поражает свою жертву шпорами задних лап. Не менее чем 4 недели человек будет мучатся, пока спадет болезненный отек.

Крот охраняет свой огород

Крот, которого часто можно встретить на огороде также не является безобидным животным. Его слюна ядовита. Необходим кроту яд для того, чтобы защищать свою территорию от мышей.

Короткохвостая бурозубка, обитающая в северной и южной Америке

Это животное относиться к немногочисленным видам млекопитающих ядовитых. Ядовитая слюна выходит через передние резцы. Для животных такой укус является смертельным, а человеку доставит много хлопот и будет протекать достаточно болезненно.

Не каждая рыбка золотая

Пираньи –это милые рыбки, которые на вид очень красивые, но имеют зубы. Пираньи реагируют на кровь и если опустить руку в аквариум, то можно моментально быть укушенным этим хищником.

 

Лоси бывают непредсказуемыми

Когда потомство лосей пополняется, они начинают вести себя не так флегматично, как в другой период жизни. Неожиданная агрессия и применение копыт и рогов – это грозное оружие, которое может стать смертельным для человека.

Медведи выступают не только в цирке

Медведи не такие милые животные, как это может показаться, если смотреть на них через клетку. Одно неверное движение и медведь может проявить силу и агрессию, поэтому важно находиться от медведя на безопасном расстоянии.

Слоны бываю опасными

Вспышки агрессии наблюдаются и у слонов. Эти безобидные животные могут повести себя некорректно, тем самым просто раздавив своего обидчика. Поэтому важно вести себя достойно и аккуратно, находясь рядом с этим милым животным.

Мыши

На первый взгляд мышки кажутся безобидными, но они являются переносчиками болезней, поэтому контакт с грызунами лучше ограничить, а также стараться сделать так, чтобы они не проникали в дом.

Читайте далее:
Обновлено: 16.12.2017
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты