Меню

20.12.2017

Какие приметы больше всего влияют на вашу жизнь

Наши предки издревле замечали некие закономерности в жизни и со временем понимали, как они влияют на жизнь. Наше поколение все меньше верит в мистику и все больше доверяет сухим научным фактам, однако, подмеченные закономерности возникали не на ровном месте, и некоторые действительно обоснованно работают.

Необъяснимо, но факт

Хороший сон обусловлен направлением тела спящего. Лягте головой на север – и будете видеть хорошие и интересные сны, а после пробуждения будете ощущать себя бодрым и полным сил. Если вы напротив, ляжете головой на юг – ждите дурных снов, недосыпания, усталости даже после длительного сна. А при направлении тела на запад сон может принести заболевания.

Для счастливого брака молодоженам в их обувь следует положить по паре лавровых листьев или по веточке рябины. Как сорвать ветвь рябины? Не каждая подойдет. Выбранная ветка должна вам эстетически понравиться – только тогда она действительно принесет в дом счастье и удачу. Наутро нужно вынуть рябину из обуви и попросить у нее прощения за то, что оторвали от дерева.

Если в семье постоянные скандалы и ссоры, члены семьи постоянно враждуют и ругаются, нужно вернуть в такую семью гармонию. Для этого необходимо соорудить специальную композицию из растительных компонентов – икебану. Делается она из 7 средних зубцов чеснока, 7 средних лавровых листов, дубовой веточки, клевера, розмарина, рябины и веточки ясеня.

Обручальное кольцо не следует снимать вообще. Ни в коем случае не давайте кольцо на примерку друзьям или подругам, иначе вторая половина может пойти «на сторону».

Если вы хотите взять денег в долг, то понедельник – не лучший для этого день. Вы много потеряете, а давший вам взаймы – напротив – сильно выиграет.

Не оставляйте по лености вещи на диване, стульях или кровати. Их быстро облюбовывает нечисть. Вешайте и кладите всю одежду в шкаф.

Во время критических дней женщине лучше не готовить пищу. В это время риск передать болезнетворные бактерии во внешнюю среду — наибольший, и никому не понравится, если вредоносные микробы окажутся в еде. Полезно в этот период пить отвары для расслабления и успокоения.

В могилу к умершему нужно положить его любимую вещь, только не в день похорон, а прикопать на следующий день. Любимую веешь усопшего можно также отдать бедняку.

Собираясь в церковь, не пользуйтесь никакими резинками или заколками для волос. Волосы нужно освободить для принятия в себя божественной энергии.

Остриженные ногти и волосы нельзя оставлять в доме. Их обязательно нужно вынести на улицу, а лучше – закопать. Нельзя ни с кем делиться своей расческой или щипчиками для ногтей, чтобы чужой человек не высосал из вас через предметы личной гигиены энергию.

Если вы верите в гадания, то делать это можно на обычном домино. Для гадания на домино нужно приобрести черный и белый наборы. Гадать следует во вторник или четверг.

Столкнулись с непрощением планет во время сеанса спиритизма? Оставьте вызов на другой раз: сейчас дух болеет или не настроен на контакт.

Убирайте из дома всю паутину и избавляйтесь от пауков черного цвета. Это нечистые существа, высасывающие из дома энергию. Убивать пауков нельзя – нужно их выпустить на природу.

При бесплодии следует обзавестись рубашкой изо льна. Купите также фикус и бережно за ним ухаживайте. На Рождество поставьте свечку святой Деве Марии и молите ее, чтобы она дала вам потомство.

При беременности не рекомендуется носить платья и юбки выше колен. Колени нужно закрывать – тогда малыш родится здоровым.

 

Когда готовите еду, не забудьте поделиться с хозяином дома – домовым. Для этого еду положите в маленькое блюдечко, подайте деревянную ложку – и всю трапезу поставьте в укромное местечко.

Молитву «Отче наш» следует произнести не один раз, а 7 или 108 раз подряд. Тогда она будет услышана. При входе в церковь покайтесь перед Богом в своих грехах и попросите у него прощения. Свечки ставьте живым – за здравие, умершим – за упокой.

Не начинайте новых дел в пятницу – этот день предназначен для отдыха, а не для начинаний.

При утреннем умывании не трогайте глаза, но обязательно помойте руки, чтобы очиститься от прикосновений ночной нечисти.

Любые движения совершайте размеренно и осторожно.

Не нежьтесь утром долго в постели – рискуете получить психические заболевания.

С постели вставайте справой ноги. Тогда день будет удачным. Поговорка «встал не с той ноги» появилась не на пустом месте.

Старайтесь лечь спать до наступления полуночи. В 00.00 ложится сатана.

Ночные одеяния (пижамы, сорочки и пр.) должны закрывать плечи рук. Нечисть любит садиться именно на плечи.

Соблюдая эти несложные приметы, вы сделаете свою жизнь радостнее, а себя – счастливее и здоровее.

Читайте далее:
Обновлено: 20.12.2017
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты