Меню

2.12.2017

Ольга Бузова сказала когда она уйдет со сцены

30 ноября 2017 года прошло награждение победителей музыкальной премии «Нового Радио» — «Высшая лига». Церемония состоялась в концертном зале «Крокус Сити Холл», её ведущими были Ольга Бузова и Роман Емельянов. Звезда «Дома -2» сейчас позиционирует себя как певица. Роман ёрничал над её новым амплуа во время шоу и добился, чтобы Ольга Бузова сказала, когда уйдёт со сцены.

Кто такая Бузова

Ольга стала известна стране, будучи 4 года (2004-2008 гг.) участницей проекта ТНТ «Дом -2». Телезрители признали её лучшей за всю историю этого реалити-шоу. С тех пор она примерила на себя уже множество ролей:

  • писательница, автор двух книг о себе;
  • ведущая многочисленных шоу на ТНТ,ток-шоу на радио «Попса», конкурса красоты;
  • актриса сериалов и дубляжа;
  • участница и ведущая проекта волонтёрского движения «Поезд молодых»;
  • дизайнер молодёжной одежды;
  • актриса театральной постановки;
  • диджей.
Выйдя в 2008 году из проекта «Дом -2», как участница, Бузова стала его ведущей и шеф-редактором журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2», коими является до сих пор.

По версии KR.RU она вошла в топ 3 российских телеведущих в 2009 году.

Ольга Бузова – звезда интернета. Её Инстаграм аккаунт имеет 11 миллионов подписчиков, на нём ежедневно выкладываются десятки роликов и фотографий. В опции Instagram Stories на 1 января 2017 года она заняла 3 строку рейтинга в мире, поставив своеобразный рекорд среди российских блоггеров.

Бузова — певица

Участники реалити-шоу «Дом-2», выйдя в 2008 году из проекта, записали коллективный диск «Звёзды Дом 2. Законы любви» и отправились в турне по стране с одноимённой программой. У Ольги в программе была пара сольных и несколько совместных с другими ребятами номеров. В 2011 году был опыт исполнения дуэта с репером T-killah.

После неудачного завершения семейной жизни с футболистом Тарасовым в 2016 году, Бузова решила вплотную заняться певческой карьерой. Она заявляет, что её миссия вывести русскую музыку на мировой уровень. Первая же её сольная песня в течение двух дней попала на первое место в российском рейтинге медиаплеера iTunes.

Интерес к Бузовой, как вокалистке, обусловлен раскрученностью её персоны, т. к. голосовые возможности оставляют желать лучшего – без специально обработанной фонограммы она не выступает. В интернете есть видео, демонстрирующее, что при сбое в работе оборудования певица петь не может.

Неудивительно, что на церемонии в «Крокус Сити Холл», Роман Емельянов шутливо требовал, чтоб Ольга Бузова сказала, когда уйдёт со сцены. Ольга приняла вызов и спросила зал, считают ли зрители, что ей надо уйти. Возможно, она ожидала другого ответа, но толпа закричала «да-а-а».

Ольга ответила противоречиво. Сначала она сказала, что согласна и прямо сейчас уходит со сцены. Ведущая заявила, цитируя фразы из своих песен, что раз ее слушатели «не просыпаются под звуки поцелуев» и «не открывают мир других мужчин», она готова закончить карьеру певицы. Однако вслед за этим Бузова безапелляционно провозгласила, что уходит, но после того, как завоюет все существующие музыкальные премии в Европе и Америке, ну и в России, конечно.

Зал принял слова ведущей овациями – кто-то оценил смелость и здоровую наглость Бузовой, кто-то посчитал это самоиронией. Ольга закрепила успех, пообещав, что отправится на «Евровидение» представлять Россию.

В своём Инстаграме певица и ведущая написала после завершения шоу, что они с Емельяновым сумели создать прекрасный тандем, который зрители и сам Рома не смогут никогда забыть.

Юлия Савичева отметила, что ценность её, как певицы не в вокале, а в максимальной целеустремлённости.

Читайте далее:
Обновлено: 4.05.2022
only-holiday.ru в Социальных сетях
Комментариев к статье: 1
  1. Boris

    Лавры Ольги Бузовой , которая год назад дебютировала на большой сцене как певица, не дают покоя коллегам по цеху. На теледиву периодически нападают представители отечественного шоу-бизнеса, обвиняя ее в выступлениях под фонограмму и отсутствии голоса. В очередной раз о вокальных данных 31-летней знаменитости заговорили на 

    Ответить
Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты