Меню

23.02.2018

Предвыборная программа Владимира Путина 2018

До выборов главы Российской Федерации осталось совсем немного времени, и борьба участников идет в самом разгаре, дополняясь:

  • подрывными атаками;
  • диверсионными нападками;
  • наложением всевозможных санкций;
  • проведением агрессивных акций.

Ключевой фигурой на пост президента России является Владимир Владимирович Путин, чья кандидатура была официально зарегистрирована 6 февраля 2018 года ЦИКом РФ.

Начав предвыборную гонку, действующий глава государства представляет своему народу уже составленный контрпроект предвыборной программы кандидата на должность главы Государства Российского.

Исход минувших десяти лет правления

За прошедший десяток лет Российскому государству пришлось пережить очень много событий, связанных как с успехами, так и с трудностями. Однако, благодаря поддержанию и оказанию доверия россиян, стране удалось разрешить большое количество актуальных проблем. Вместе со своим народом Россия предотвратила попытки нарушения территориальной целостности государства, преодолев сильнейший кризис страшных 90-х. За это десятилетие страна разрешила все проблемы, связанные с ее долговыми обязательствами, оставленными при передаче «из рук в руки» от бывшего СССР.

Устойчивость в политических процессах предоставила экономическому росту стартовую площадку для достижения нужных высот. ВВП государства увеличился вдвое, а средний доход россиянина вырос практически в 2,5 раза. Достаточно повысились пенсии и зарплаты, а уровень незанятости населения упал до 36%.

Достижения Российской Федерации стали для ее граждан состоявшимся и неопровержимым фактом, а российский народ настроен на дальнейшие динамические темпы развития страны, на продвижение жизненного уровня до лучшего, соответствующего мировым стандартам. Опираясь на поддержку общественного российского движения ОНФ, Владимир Путин заявляет, что Россия вместе с президентом и народом готова к активным и ответственным действиям, связанных с модернизированием страны, где каждый ее житель сможет реализовать себя как личность.

Ценности российского народа

 

Необходимое воспитание, вследствие которого человек будет нести ответственность за судьбу своей отчизны, уважать и ценить людей и беречь окружающую природу, сделает общество богатым духовно, объединяя граждан для новых достижений и успехов. Сила России — в богатстве духа и целостности народа, представленного различными национальностями. Правительство в ходе своей работы будет всячески содействовать развитию культуры, тесно взаимодействуя с представителями разных конфессий. Ведь творчество и культура — это историческая дорога в будущее, сохранность потомкам наследия и творческого разнообразия.

Правительство будет яростно защищать нравственность и порядок в СМИ и на Интернет-площадках. Инновационные технологии должны быть помощниками для российских граждан в улучшении качества общения, учения и рабочих моментов. Команда Президента будет вести жестокую борьбу с попытками недобросовестных личностей при использовании информационного поля в качестве распространения элементов жестокости, сепаратизма, порно, вредных зависимостей. Власти не допустят продуктам культуры отвратительного качества уродовать психику и нравственность подрастающего поколения, противоположно оказывая всяческую поддержку качественным российским программам и каналам.

Ключевым действием государственной политики является направление на ускоренный темп развития областей, имеющих отношение к качеству жизни человека. Прежде всего, это — образование, здравоохранение, ЖКХ и социальные сферы. Правительство страны обязано создать подходящую обстановку для каждого жителя Российской Федерации так, чтобы его права были защищены в полной мере, чтобы любой гражданин при желании мог заниматься предпринимательской деятельностью, реализуя свои возможности и желания по максимуму. Каждому человеку должен быть предоставлен свободный выбор, основываясь на принципах справедливости. А незащищенным слоям общества обязаны быть предложены социальные гарантии и выплаты.

Являясь самым огромным по территории государством на планете, Россия насчитывает около 142,5 миллионов жителей. Задачей команды Владимира Путина стоит улучшение жизненного уровня в некоторых «отстающих» регионах страны, решив их многие социальные беды. Для этого в ближайшее время необходимо отработать функциональные разрешения проблем и направить их на положительную динамику развития «хромающих» областей. Ведь благополучное будущее России будет зависеть именно от них. Усовершенствование подобных областей будет происходить комплексно и доступно в планировании, как жителям, так и вкладчикам.

При поручительстве государственного финансового плана будут организовываться особые фонды магистратского развития, благодаря которым в ближайшее время в населенных пунктах появится инновационная инфраструктура жилищного обеспечения, которая будет включать в себя модернизированные системы водопроводов, обработки мусора и плотных бытовых предметов обихода. Будут возведены современные сооружения, дорожные полотна и другие нужные объекты. Правительством также планируется создание системы бонусного финансового поощрения отдельным регионам за выполнение намеченных задач по этому направлению.

Достойные финансовые выплаты

Трудящийся гражданин Российской Федерации никогда не окажется нищим! Специалисты, имеющие достаточный уровень квалификации, проводящие рабочие дни на поприщах бюджетной сферы, будут получать за свой труд оклад, превышающий средний показатель заработной платы по экономике области. Работники бюджетных учреждений по специально разработанной Правительством программе, будут обеспечены предоставлением социального жилья.

Рост пенсионных выплат в Российской Федерации значительно увеличивался на протяжении всего последнего времени. И даже в момент кризиса экономики на мировом уровне, процесс выплаты денежных средств пенсионерам не прекращался ни на короткое время. Такое же престарелых, инвалидов и ветеранов ожидает и в будущем. Власти во главе с Президентом на достойном уровне обеспечат надежность и прочность всей пенсионной системы и других социальных пособий, гарантируя их регулярный и стабильный рост.

Семья — государственная ячейка

Обязательным действием в будущей работе Правительства будет усиление государственной опеки и содействия для семейных пар с детьми. Величина денежных выплат на детей, в особенности, проживающих в многодетных семьях, будет неизменно расти. А на ближайшие 2-3 года должна быть полностью разрешена проблема с нехваткой мест в детских садиках. Молодым семейным парам властями будет оказана поддержка в разрешении вопроса о получении собственного жилья.

Каждая девушка при выходе на бывшее место работы после декрета, сможет обучиться дополнительной профессии, выбрав подходящую по своему усмотрению, совершенно бесплатно. А ее наниматель получит весомую поддержку от государства.

Благоустройство и нормы ЖКХ

Самое болезненное положение и разговоры российских граждан — это повышение расценок на услуги жилищно-коммунальной отрасли. Многие назревшие вопросы относятся к несоответствию качества предоставляемых услуг к их стоимости. Сложных ситуаций в этой области собралось довольно много, а вот обязательств и разрешений очень мало.

Правительство обязуется навести полный порядок в этой отрасли, параллельно переходя к установленной социальной мерке потребления коммунальных резервов, позволяя создавать расценки на них более честными и объективными. Местная и региональная правительственная структура обязана будет снабдить жителей предоставлением достойного качества коммунального сервиса, неся за это полную гарантированную ответственность.

Однако, произвести полную модернизацию ЖКХ за счет бюджета и народной оплаты не получится. Поэтому разрешением этого вопроса станет создание определенных условий для вовлечения в эту область частных капиталовложений, благодаря которым будут реализовываться крупномасштабные проекты по предоставлению услуг частников населению. и в этом случае расценки на услуги будут зависеть от достойного качества и удобства предоставления сервиса.

Владимир Владимирович Путин вместе со своей командой профессионалов обещает добиться того, чтобы именно государство подало руку регионам в ходе проведений конструктивных работ, связанных с ремонтом жилых помещений и расселению граждан, в чьей собственности находится жилье, подлежащее сносу или в аварийном состоянии. При помощи особого фонда ЖКХ и поддержки государства, за текущие годы был произведен капремонт более, чем в 120 тысячах домов по регионам и более 300 тысяч человек принимают участие в проектах по расселению из домов аварийного типа. Правительство сделает все, чтобы работа подобных программ ни в коем случае не была остановлена.

Современная школа

За последнее время российские школы стали более модернизированные, однако, неразрешенные проблемы и задачи все же присутствуют. Будущее правительство обязуется вернуть образованию Российской Федерации флагманские мировые позиции, приведя уровень образования до соответствующего мировым стандартам, предоставив достойную заработную плату педагогам, а учебным учреждениям современные ремонты и инновационный инвентарь. Для того чтобы избежать незаконных абузусов и предоставить возможность молодым талантам проводить свое обучение в лучших государственных ВУЗах, необходимо улучшить систему централизованно проводимого в Российской Федерации ЕГЭ.

В не меньшем интересе и участии и область получения специальностей. Ведь без достаточно квалифицированных работников государство будет нести экономические потери. Российское специальное образование должно быть конкурирующим с зарубежными аналогами на уровне мирового масштаба. Ведь именно конструкторы, коринженеры и архитекторы, выходящие из российских ВУЗов, будут главными узловыми кадрами, которые будут влиять на будущее усовершенствование экономики страны.

Команда Президента наряду с грамотными специалистами в области экономических реформирований улучшит систему дистрибуции финансовых средств из государственной казны между имеющимися Высшими Учебными Заведениями так, что в первую очередь государственную финансовую поддержку будут получать те учреждения, которые показывают наиболее первоклассное профтехобразование. Планируется также создание профессионального тестирования, которое будет соответствовать всем необходимым международным стандартам.

Творческой созидательной молодежи гарантирована всяческая поддержка от государства. При этом будут создаваться побуждения и поощрения в различных бизнес- проектах. Организовываться совместные программы по внедрению будущих специалистов на промышленные предприятия и компании, которые помогут подготовить настоящих профессионалов своего дела, отвечающие всем запросам нанимателей, дадут ученикам отличный гарантированный старт для последующего устройства на работу. В обязательном порядке будут созданы все предпосылки для прохождения практики будущим специалистам.

Здоровье жителей — главное правило

За прошедшую пятилетку продолжительность жизни гражданина России увеличилась примерно на 2-3 года, и эти показатели нельзя снижать ни в коем случае. Потому Владимир Путин вместе со своими соратниками планирует обеспечение массовых всенародных комплексных мероприятий в системе здравоохранения с целью преждевременного выявления и предотвращения развития всевозможных опасных заболеваний.

Правительством будут созданы прописанные правила оказания врачебной помощи так, чтобы больные граждане знали о том, что обязан предпринять в их отношении медицинский персонал, не забывая и о своих правах. Все медицинские учреждения и службы будут обеспечены инновационным медицинским оборудованием и грамотными сотрудниками, имеющими высокую степень квалификации. Гарантировано будет предоставление совершенно бесплатной и доброкачественной медпомощи в заведениях государственного и муниципального образца.

Вместе со значительным повышением заработной платы врачебного персонала, увеличатся и требования к правовому обязательству докторов перед пациентами за качество представленного медицинского сервиса. А применение инновационных технологий при создании отечественных фармацевтических препаратов, сделают лекарственные средства доступнее для российского потребителя.

Систематические занятия спортом, отречение от пагубных привычек должны быть нормативным показателем для каждого россиянина. Правительство поставит жесткий шлагбаум наркомании и предъявит более строгие требования к реализаторам табачной и ликероводочной продукции, создаст вето на курение, проведение рекламных акций, связанных с продажей сигарет и алкоголя.

Правительство нацелено на привлечение занятий спортом всего населения Российской Федерации, а проведение в стране крупнейших спортивных состязаний будет всячески способствовать массовой популярности спорта. Для этого команда Президента будет обеспечивать на государственном уровне создание спортивной инфраструктуры, воссоздав концепцию общероссийских спартакиад всех подуровней, отбирая при этом более успешных спортсменов и воспитывая их них будущих олимпийских чемпионов.

Помощь инвалидам

Правительство Владимира Путина обязуется создать программы для нормального жизненного функционирования инвалидов страны, обеспечив им беспрепятственный доступ ко всем объектам общественности, а вероятность получения государственного сервиса непосредственно в электронном виде через интернет-систему. Планируется расширение реабилитационных центров для инвалидов и создание организаций, которые будут заниматься физическим и нравственно-духовным восстановлением человека.

Инновационные технологии и экономика

Толчком для привлечения инвестиционных вложений будет понижение процентных ставок, гарантированное будущим Правительством, которое поможет всем начинающим бизнесменам убрать бюрократические барьеры. Это будет способствовать развитию предпринимательской независимости. Государство будет всячески повышать коэффициент полезного действия от использования имеющихся энерго и биоресурсов, создавая благоприятную среду для развития российского производства энергоэффективной продукции и оказывая всяческую поддержку по внедрению инновационных технологий в эту сферу.

Достижения науки и техники всегда были приоритетным преимуществом Российской Федерации. Команда профессионалов во главе с Президентом намерена повысить финансовую поддержку всем революционным проектам и территориальным площадкам.

Село

Третья часть россиян проживает на сельской территории, и Правительство планирует создать комфортное проживание для всех сельских жителей, оказывая существенную государственную помощь агропромышленной отрасли. Государство окажет содействие в создании информационных ячеек, которые будут содержать в себе уже готовые проекты по развитию бизнеса в сельскохозяйственном направлении.

Великая Россия

За последнее время Российская Федерация укрепила свои позиции как одна из флагманских мировых держав, постоянно наращивая свой авторитет. Правительство во главе с Президентом будет налаживать тесные взаимоотношения с другими государствами, увеличивая размах своего влияния в мире. Недопустимым будет и оставить в бедственном положении соотечественников, оказавшихся вдали от родной страны.

Вооруженные Российские Силы, как самые непобедимые и мощные во всем мире, будут отображать любую угрозу, а их боеспособность станет лишь возрастать за счет качественной подготовки солдат и использования ультрасовременных технологий, которые будут финансироваться Правительством. На новую ступеньку развития взберутся и научные разработки, которые принесут отдачу не только военной отрасли, но и всей государственной экономике.

Читайте далее:
Обновлено: 23.02.2018
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты