Меню

20.12.2017

Тест на определение типа личности: узнайте какая вы личность

Психологический онлайн-тест – еще один способ узнать себя лучше. Предлагаем вашему вниманию необычный тест на определение типа личности.

С его помощью вы узнаете, какое полушарие у вас развито лучше. Посмотрите на изображение и ответьте, куда конкретно смотрит животное.

Результаты психологического теста

Познакомьтесь с результатами:

  • Если лошадь смотрит на вас

Вы  человек, обладающий математическим складом ума. Из двух полушарий у вас лучше развито левое. При необходимости вы можете запомнить большое количество информации. В жизни эта способность вас очень выручает.

Ваше кредо – опираться лишь на факты. Вы не доверяете иллюзиям. Для вас не составит труда запомнить даты, числа или телефонные номера. Для друзей и знакомых вы – настоящий прагматик.

  •  Если лошадь смотрит строго на горизонт

У вас отлично развито правое полушарие. Вам ни составит труда запомнить образы и символы. А вот с запоминанием цифр и слов у вас некоторые трудности. Вполне вероятно, что вы обладаете музыкальными способностями.

Излишняя эмоциональность заставляет вас впоследствии жалеть о ранее совершенных поступках и сказанных словах. Иногда желания берут над вами вверх. Так происходит по причине того, что вы добрая и открытая личность.

  • Если лошадь смотрит то на горизонт, то на вас

Оба полушария у вас развиты очень хорошо. Многие считают, что вы человек с гармоничным внутренним миром. Вы отличаетесь эмоциональностью и практичность. Эти черты в меру присутствуют в вашем характере.

Баланс между чувствами и разумом позволяет вам принимать исключительно правильные решения.

Вам также может быть интересно:  тест Выбери камень

Читайте далее:
Обновлено: 30.01.2023
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты