Меню

20.12.2017

Тест: узнайте свой характер по форме маникюра

В Сети легко найти множество интересных тестов, благодаря которым можно узнать свой внутренний мир получше. С одним из них мы и предлагаем вам познакомиться. Оказывается, форма ногтей может многое рассказать об их обладательнице.

Задание

Посмотрите на картинку. Выберите один вариант маникюра из представленных.

Результаты теста

Прочтите описание выбранного изображения:

  • Изображение № 1

Вы обладаете изысканным вкусом. Иногда вы бываете чересчур надменной. Вам нравится строить планы на далекое будущее. Как правило, все они связаны с карьерой.

Вы привыкли выполнять то, что задумали. Вы настоящая карьеристка, которая готова идти по головам, чтобы добиться своей цели.  
  • Изображение № 2

Вы скромная и спокойная девушка. Скорее всего, вы не уверенная в себя, так как не любите выделяться из толпы. По своей натуре вы скромный и тихий человек. Окружающим это нравится, поэтому они и тянутся к вам.

Вы преследуете единственную цель в жизнь – обзавестись теплым семейным очагом.

  • Изображение № 3

Вы очень творческая личность, обладающая богатым внутренним миром. О таких людях, как вы, часто говорят «один на миллион». Не все окружающие понимают вашу натуру. Близкие же ценят вас за самодостаточность.

  • Изображение № 4

Вы хотите всегда быть в центре внимания. Сами же считаете себя очень яркой персоной. Вам нравится оригинальность. Вы всегда в курсе последних новинок моды. Многим хотелось бы подружиться с такой девушкой, как вы.

Возможно, вам следовало бы связать свою жизнь с писательством или журналистикой.
  • Изображение № 5

Вы очень милая и трепетная девушка. Мужчины хотят о вас заботиться. Вы очень преданы своему возлюбленному. Мужчина не должен сомневаться в вашей честности, так как вы его никогда не обманите.

  • Изображение № 6

Вы очень эмоциональная и страстная девушка. Как правило, вы принимаете импульсивные решения. Мужчины, которые имеют с вами романтические отношения, чувствуют себя будто на пороховой бочке.

Представителям сильной половины нравится, что вы такая непостоянная и можете взорваться в любую минуту. Вам нравятся эксперименты. Вы не привыкли сидеть на одном месте, а хотите двигаться только вперед. С вами точно не соскучишься.

Читайте далее:
Обновлено: 27.05.2022
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты