Меню

20.12.2017

Тест: выбери кольцо и узнайте свой характер

Этот тест позволит вам узнать тайны своего характера по выбору кольца.

Задание

Посмотрите на шесть изображений колец и выберите одно наиболее понравившееся. Если вы сомневаетесь между двумя кольцами, прочтите результаты теста к каждому из них.

Результаты теста

Прочтите описание к выбранному кольцу:

  • Кольцо № 1

Вы знаете себе цену. Некоторые считают, что вы заносчивы и самовлюблены. На самом деле это не так.

Часто вы бываете слишком прямолинейны. Друзья испытывают из-за этого некоторую неловкость в разговоре с вами. Однако, вы настолько обаятельны, что близкие практически сразу забывают обо всех обидах после общения с вами.

У вас твердый характер. Еще вы очень искренни. Если вам нравится человек, вы сделаете все возможное, чтобы он был счастлив. А вот антипатию вы не привыкли скрывать. Если человек вам не нравится, он очень быстро об этом узнает. Неприязнь к нему будет понятна по вашему поведению.

  • Кольцо № 2

Вы очень женственны и нежны. Благодаря этому вы остаетесь юной в любом возрасте. У вас очень доброе сердце. Вы любите мечтать.

Мужчине, который будет с вами, обязательно повезет. Вы постараетесь сделать все возможное, чтобы этот человек был счастлив рядом с вами. Так как вы очень женственны, вам свойственно следить за собой. Еще вам очень идут платья.

Иногда вы видите вещие сны. А вашим желаниям свойственно сбываться.

Если вы одинока, вам нравится флиртовать практически с каждым мужчиной. Однако, как только на горизонте появится «тот самый мужчина», Вы прекратите общаться с прошлыми поклонниками и всецело посвятите себя ему.

  •  Кольцо № 3

По натуре вы  хищница. У вас дикая энергия, которая выплескивается наружу в подходящий момент. Многие люди пытаются завести с вами дружеское общение. Однако не всем это удается, так как вы привыкли впускать в свою жизнь только избранных. Вы не прощаете ни предательств, ни измен. Это правило касается как друзей, так и людей, с которыми вас связывают романтические отношения.

Ваша жизнь очень интересна окружающим. Некоторые даже завидуют вам. Вы привыкли не обращать на это внимание.
  • Кольцо № 4

Вы человек, живущий в двух мирах.

Возможно, у вас необычная внешность. Вы можете похвастаться широким кругом общения. Многие находят, что с вами приятно дружить. Те, кто знаком с Вами давно, утверждают, что после общения с вами, их накрывает чувство приподнятости.

  • Кольцо № 5

Вы постоянно находитесь в состоянии влюбленности. Необязательно это может быть любовь к противоположному полу. Вы можете влюбиться в работу или в домашние дела.

Вам нравится путешествовать. Вы бы хотели постоянно находиться в разъездах вместе с любимым человеком.

Вы цените каждый прожитый день. У вас полно хороших воспоминаний о разных периодах своей жизни.

  • Кольцо № 6

Если вы выбрали кольцо под номером 6, у вас идеальный вкус и хорошо развито чувство стиля. Вы очень проницательный человек. Близкому окружению невозможно что-либо утаить. Рано или поздно вы об этом все равно узнаете.

Вам следует довериться своей интуиции. Она у вас хорошо развита.

Друзья могут вам доверять. Вы никогда не расскажете их тайны другим. Кроме того, вы отличный собеседник.

Легкомысленность – это о вас. В отношениях вы однолюб. Если вы кого-то полюбили, изменять второй половинке вы точно не станете
.

В окружающих вы цените надежность и остроумие. Вас привлекают те качества, которые есть у вас самих. Если человек действительно надежный, ему будет легко наладить с вами доверительные отношения.

Читайте далее:
Обновлено: 27.05.2022
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты