Меню

20.12.2017

Тест на определения характера женщины по содержимому ее сумочки

Женская сумочка может многое рассказать о своей владелице. У кого-то сумка – это одна сплошная косметичка, у кого-то сумка заполнена блокнотами, стикерами и салфетками с записанными на них задачами, которые нужно успеть сделать в течение дня. Что скрыто в вашей сумочке? Пройдите тест, чтобы узнать, как женский аксессуар связан с характером ее владелицы.

Задание

Посмотрите на изображение. Выберите одну сумочку с тем содержимым, которое вам ближе остальных.

Результаты теста

О чем говорит содержимое сумочки? Чтобы узнать о себе всю правду, скорее познакомьтесь с результатами теста:

  • Если вы выбрали первую сумочку

Если вы выбрали содержимое сумочки под номером один, значит, вы не можете выйти из дома, если не выглядите по-королевски. Вы считаете, что каждая женщина обязана быть внешне идеальной. Уходу за собой вы уделяете все свободное время. Массаж, маникюр, педикюр, парикмахер – лишь немногий список мастеров, контакты с которыми всегда активны в вашем мобильном телефоне.

  • Если вы выбрали вторую сумочку

Вы прирожденная карьеристка, которая не отступит от своего. Насколько бы сложная ни стояла перед вами задача, вы постараетесь выполнить ее идеально.

Прежде чем принять какое-либо решение, вы обязательно тщательно его обдумываете. Такие женщины, как вы, не терпят спонтанности. Вы привыкли действовать, ориентируясь на четкий план, который обречен исключительно на успех.

Независимо от того, что это за событие, вы ко всему относитесь более чем серьезно и ответственно.
  • Если вы выбрали третью сумочку

На первом месте у вас стоят развлечения и отдых. Вы дарите другим людям радость и веселье. Знакомые считают вас душой компании. Вы рады каждому приглашению на вечеринку.

  • Если вы Выбрали четвертую сумочку

Вы не привыкли впустую тратить свое время. Если у вас освободился лишний час, вы обязательно займетесь в это время чтением книги, нанесете маску на лицо или послушаете музыку. Друзья уверены, что вы никогда не сидите без дела.

Саморазвитие и изучение чего-то нового стоят для вас на первом месте. Возможно, вам стоит начать находить время на отдых.

Вам также может быть интересно:  тест Выбери камень

Читайте далее:
Обновлено: 30.01.2023
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты