Меню

12.02.2015

Что одеть на Новый год 2017

Что одеть на Новый годПриближается год Петуха, который будет особенно приятен и благосклонен для креативных натур. Огненный повелитель года, поможет людям, раскрыть их таланты, и проявить себя как личность не только важную, но и значимую для всего общества. Несомненно, таких людей в этот год будет ждать успех, поощрения и слава. Но не стоит забывать, что надеть на Новый год 2017 правильную одежду должен каждый, кто стремится к успеху.

В первую очередь, необходимо изучить какие цвета и стили нравятся повелителю наступающего года, а уже потом, и думать, в чем встречать Новый 2017 год Петуха. Например, мужчинам для того, чтобы угодить Петуху непременно в новогодний вечер необходимо одеть, строгий галстук, и желательно, чтобы он был желтого, бордового оттенка или цвета. Так же, эта дивная птица любит красные и золотые тона, и не строгий стиль. Новый год 2017 год Петуха, в чем встречать или что можно одевать волнует как мужчин, так и женщин, поэтому можно подобрать и индивидуальные туалеты.

Имеется особый наряд, отмеченный Огненного Петуха, он полностью золотистый. Самой главной частью данного туалета то, что он не должен быть ни с кем похож, а если даже и есть сходства, то постарайтесь свой наряд выделить чем-то особенным, например, можно взять подходящий аксессуар, либо сделать приятный, но не яркий макияж. Это поможет не слиться с массой гостей, а наоборот выделить свой наряд.

Что одеть на Новый год 2016

Что одеть на Новый год 2017, чтобы угодить Петуху теперь стало понятно, то есть цвета нарядов могут варьировать от желтого к оттенкам красного, а так же к коричневому и золотому. Самое главное, чтобы у выбранного туалета была своя изюминка. В новогоднюю ночь дерзкий Петух будет строго оценивать одежду своих гостей, поэтому, в чем отмечать Новый год 2017 решать каждому индивидуально, но нужно по мере возможностей угодить его капризному характеру. Повелителю года так же будут приветствоваться ажурные шарфы и платки.

Не стоит забывать и о прическе, распущенные или собранные в пучок прически придутся по нраву огненному символу года. Многие сочетают наряд на Новый год 2017 с прической, то есть вплетают золотистые или красные ленточки с блестками или блестящими вставками. При нанесении макияжа, необходимо знать, что предшествующий покровитель не любит ярких тонов и оттенков, поэтому стоит наносить легкий макияж.

Что одеть на Новый год 2016

Лучше всего встречать Новый год дома в семейном кругу, поэтому при выборе наряда лучше придерживаться элегантной классики с яркими, объемными аксессуарами и интересными, можно даже высокими прическами, тогда Огненный Петух наградит вас своим особым вниманием.

Наверняка не все будут праздновать Новый год дома, или в кругу своей семьи, многие будут отмечать торжественный праздник в ресторане, где будут подавать мясные канапе на шпажках, а может даже у друзей. Некоторые дружеские компании в новогодний вечер облачаются в символы животных, и весело встречают праздник, но что, же одеть на Новый 2017 год тем, кто, например, будет праздновать в ресторане.

В чем встречать Новый год 2016

В ресторан, мужчинам стоит одевать, строгие костюмы, а дамам вечерние платья, но только красных тонов, потому что Петух любит этот цвет. Прислушиваясь к вкусу предшествующему повелителю, или угождая, его прихотям, каждый заочно готовит себе талисман на будущий год.

Естественно для каждого год будет индивидуален, но многое зависит от того как к нему подготовится, потому что он будет резким, но в то же время веселым, а если прислушаться к восточному календарю, то будет много удачных перемен со стороны фортуны. Потому что, всем давно известно, что Петух, довольно своенравная птица и любит когда его уважают и ублажают, и в Новый год, когда он вступит в свои права, он в полной мере оценит тех, кто прислушался к ее характеру и нраву.

Читайте далее:
Обновлено: 14.02.2022
only-holiday.ru в Социальных сетях
Комментариев к статье: 1
  1. Настя

    Я всегда заморачиваюсь по этому поводу и читаю статьи на эту тему. Хочется на Новый Год не только выглядеть стильно, но и соответствовать правилам встречания этого года.
    Судя по всему написанному, обезьяна любит быть в центре внимания и наряд должен привлекать взоры всех к себе. Получилась не обезьянка, а попугай какой-то=))
    Нужно уже сейчас задумываться над нарядами, а то несколько лет назад столкнулась с проблемой найти нужного цвета синее платье. Все раскупили на новогодние праздники.
    Как раз идем с мужем на свадьбу к друзьям и взяли ему золотой галстук. Теперь знаю куда он его еще раз может одеть -на встречу 2016 года обезьяны))

    Ответить
Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты