Меню

23.12.2014

Идеи для новогоднего образа 2017

Идеи для новогоднего образа 2017Новогодние праздники уже не за горами, поэтому прекрасной половине человечества пора задуматься о своем неповторимом образе. Заняться этим стоит заранее, так как продумать надо все детали: наряд, прическу, маникюр, макияж. Что же будет актуальным при встрече Нового 2017 года? Предлагаем вам наши идеи для новогоднего образа 2017.

Новогодний наряд 2017
Цветовая гамма при встрече года красного огненного петуха довольно разнообразна. Будут кстати красный, розовый, желтый, коричневый, золотой и все оттенки этих цветов. Символ следующего года уважает натуральные мягкие колеры, поэтому можно использовать в своем наряде белый, серый, бежевый, кремовый тона. Лучше избегать слишком темных цветов, которые не по душе Петуху.

Чтобы продумать свой новогодний образ 2017, фото и идеи можно взять из этой статьи, а можно их взять за основу и продумать уникальный имидж.

Кстати, особенностям создания новогоднего образа посвящена еще одна наша статья. Рекомендуем к прочтению.

Новогодний наряд

Ткани лучше брать натуральные, а не синтетические, несмотря на всю кажущуюся их привлекательность. Это может быть шелк, вельвет, бархат, шерсть, кашемир, замша. Гладкие ткани не в тренде. Огненный Петух любит все натуральное и естественное, но в то же время элегантное. В 2017 году не стоит упаковывать себя в строгое классическое платье, допускаются многие вольности. Например, не полное сочетание цветов, свободный крой. Для празднования наступающего года запросто можно одеть платье с вышивкой или природным принтом, либо вообще ковбойскую рубашку.

Новогоднее платье

Красивая прическа – основа новогоднего образа 2017
Как и в наряде, в новогодней прическе следует допускать максимум естественности, которая присуща Петуху. Прекрасным вариантом станут разнообразные косы, дракончики, хвосты. Неплохо и просто распустить волосы. Поскольку изысканные прически в этом году не в моде, то это можно компенсировать украшениями на волосы. Прекрасно подчеркнут красоту прически диадемы, ленты, заколки с искусственными и живыми цветами.

Новогодние прически
Хорошая идея для новогоднего образа 2017 – пышная прическа, разумеется, только если платье подобрано пышное. Это поможет установить равновесие между верхней и нижней частями тела, сделать фигуру пропорциональной. Очень эффектно смотрятся локоны и волны, они украсят любой наряд и сделают его богаче. При создании прически возможно использовать трассы и искусственные челки. Они придадут изюминку новогоднему образу.

Естественный маникюр – отличная идея для новогоднего образа 2017
В 2017 году маникюр должен в максимальной мере быть естественным. Ногтям лучше не придавать квадратную форму, не делать их слишком длинными и острыми. Не стоит создавать на своих ноготках целые полотна картин, ведь петуху это не по душе. Хотя новогодние мотивы будут смотреться отлично в любом случае.

Новогодний маникюр
Прекрасной идеей для новогоднего образа в год Петуха будет нанести на ногти красный лак в два слоя. Затем нарисовать крестики белого и серебристого цветов, подвести тонкими линиями, чтобы было похоже на звездочки. Утонченный, аккуратный маникюр готов.
Существует еще один вариант с бантиком. Сначала наносится основа, затем розовый лак накрашивается по косой, потом снова бесцветный. Граница между розовым и бесцветным лаком выделяется пунктирной линией серого цвета. Центром всего этого искусства станет небольшой серебристый бантик, нарисованный у основания ногтей.

Новогодний макияж
Новогодний макияж обязательно должен быть ярким и дерзким, но, в то же время, естественным и натуральным. Поскольку в наряде будут преобладать синие, зеленые, желтые цвета, то и макияж должен им соответствовать. Наиболее приемлемо использовать черную или коричневую подводку и тушь, светлые и серебристые тени, карандаши соответствующих цветов.

А также о ярком новогоднем макияже предлагаем вам почитать в еще одной нашей статье.

Новогодний макияж

Существует множество советов и идей для новогоднего образа 2017. Следует прислушаться к ним, но не забывать про свою индивидуальность, чтобы подчеркнуть максимально все достоинства и спрятать недостатки. Продумать свой праздничный образ стоит заранее, чтобы в Новый 2017 год стать настоящей звездой вечера.

Читайте далее:
Обновлено: 15.07.2016
only-holiday.ru в Социальных сетях
Идеи для новогоднего образа 2015Идеи для новогоднего образа 2015

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты