Меню

16.12.2015

Короткие пожелания на Новый год 2018

Пожелания на Новый год 2017, короткие Пожелания на Новый год 2018, короткие могут быть как в прозе, так и в стихах. Если человек хочет, чтобы его пожелание звучало максимально красиво и естественно, то лучше всего, конечно, говорить его в прозе. Мы собрали в этом материале короткие и простые пожелания, но они настолько теплые, что обязательно поднимут настроением.

Нам кажется, что в Новый год 2018 свои пожелания нужно говорить только тем людям, которые от чистого сердца желаешь все, что летит из твоих уст. Дело в том, что символ года Собака является животным прямолинейным. Она не любит ложь и, если говорить что-то человеку, которому это от чистого сердца не желаешь, то внутренний негатив, как ни печально, может вернуться бумерангом.

Пожелания на Новый год 2018, короткие в прозе

Запах новогодней елки говорит нам о том, что наступают новогодние и рождественские праздники. Хочу поздравить с этим сказочным периодом и пожелать, чтобы чудесами была наполнена не только новогодняя ночь 2018, но каждый день нового года.

*

Уже пришел и стучится к нам окошко 2018 год, от чего ликует народ. Я каждому своему знакомому шлю привет, чтобы поздравить с чудесным Новым годом и сказочным Рождеством.

*

В наступающем Нового году я хочу пожелать тебе, чтобы все получалось исключительно так, как этого будет хотеться. Пусть год запомнится яркими и эффектными победами.


*

Когда наступает Новый год, все печали проходят. Выпей бокал за новый период, чтобы он стал счастливым и ни в коем случае не подкачал.

*

Хочу пожелать в 2018 году успехов, удачи и любви. Пусть твои мечты обязательно исполняются, настроение пусть будет отличным, а погода супер!

*

Конечно, ты не Золушка. Так что, когда часы пробьют новогоднюю полночь, все интересное в твоей жизни только начнется. Это прикольное пожелание на Новый год 2018, короткое для девушки.

Пожелания на Новый год 2017

*

Если Дед Мороз к тебе еще не приходил, то подарки в Новый год несу тебе я. Этот год будет удачным, ярким и успешным. По крайней мере, от чистого сердца я тебе всего этого желаю, мой друг.

*

Игрушки блестят на елке и говорят о том, что наступает Новый год. С этим праздником я спешу тебя поздравить, желаю увеличения дохода не только материального, но в любой сфере твоей жизни.

*

В новогоднюю ночь я хочу пожелать каждому только одно: чтобы ваши самые заветные мечты обязательно исполнялись.

*

Я только что узнал, и спешу об этом сообщить, что с двенадцатым боем курантов из жизни ушло все плохое. А вот в настоящее, в новый год, перешло только хорошее. Так что, поздравляю со счастливым 2018 годом!

*

Пусть Новый год станет для тебя настоящей красивой сказкой. Пусть с новогодней карнавальной маской в жизнь приходят исключительно приятные сюрпризы.

*

В наш огород на оленях прискакал новый год! Он ярко разукрасил елку, закружил нас в хороводе и снова подарил надежду исключительно на лучшие события. Вот отличные поздравление с днем рождения своими словами до слез.

Пожелания на Новый год

*

Если нужны пожелания на Новый год 2018, короткие для детей, то лучше выбирать сказочные мотивы. К примеру, пусть в Новый год приходят чудеса из твоих любых сказок. Если на огонек забежит хотя бы одно чудо, ты его лови и пытайся призвать к себе как можно больше других волшебных и интересных событий.

*

Хочу пожелать тебе встретить Новый год ярко, потому что, мечты обязательно будут сбываться. У тебя в Новом году будет много денег, а жизнь будет идти как по маслу. Она станет сладкой и ладной.

*

Хочу поздравить с Новым годом! Как по мне, так это лучший праздник на земле. Я просто обязан поделиться с тобой в эту сказочную ночь своим хорошим настроением и уверенностью в будущем.

*

Мне точно не нужно рассказывать тебе, что такое Новый год и что можно желать в этот праздник. Ведь, чего бы человек ни пожелал, все обязательно сбудется. Я только хочу сказать: бойся своих желаний.

*

Разреши поздравить с отличным праздником, который у меня является самым любимым в течение года. Пусть в твою жизнь вместе с боем курантов приходит смех, веселье и только позитив. Еще поздравления с новым годом 2018 смешные короткие прикольные.

*

Я точно знаю, что человек сам программирует свою жизнь. Все, что у нас в голове и в мыслях, в итоге случается в реальной жизни. Так что, желаю тебе только светлых и позитивных мыслей в 2018 году.

Пожелания на Новый год 2018, короткие или длинные, волшебные или вполне практичные вы можете смело использовать. В новогоднюю пору каждый человек ждет поздравлений, хотя бы на словах. Обязательно подумайте обо всех, кого точно хочется поздравить в новогоднюю ночь 2018, а потом воплотите свое намерение в жизнь.

Читайте далее:
Обновлено: 5.09.2022
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты