Меню

2.12.2014

Особенности создания новогоднего образа 2017

Новогодний образ 2017Чтобы символ наступающего года – красный петух – принесла в будущем году только счастье, важно заранее спланировать, в чем встречать новый год. Следует помнить о том, что элемент петуха – это огонь, значит, особенно приветствуются его цвета и оттенки. Итак, в чем встречать Новый год 2017?

Кроме праздничного образа важна сервировка новогоднего стола

Прежде всего, надо отметить, что в выбранном наряде обязательно должны быть красные и желтые оттенки. Если они не подходят под ваш привычный образ, то следует выбрать аксессуары этого цвета, какие-то узоры на ткани, мелкие украшения.

Петушок любит шик и роскошь. Поэтому, с нарядом и аксессуарами можно экспериментировать, как захочется. Можно примерить и кислотные наряды и большие украшения. Одежда должна быть красивой и подчеркивать достоинства, можно сделать ее и несколько вызывающей.

Как выбрать новогоднее платье 2017

Кстати, Обезьяна – символ уходящего года, была тоже красной и огненной. Это значит, что для новогодней ночи 2017, ее наряды подойдут. В год Петуха актуальны будут красные, розовые, желтые, золотистые, коричневые цвета. Также приветствуются те оттенки, которые хорошо сочетаются с этими цветами: серый, бежевый, белый, желтый и даже розоватый. Пастельные тона, которые напоминают расцветку символа будущего года, также очень актуальны. Как видно, в цветовой гамме царит определенное разнообразие. Так что, красный – это не единственный цвет, в котором встречать новый год 2017.

Если хочется дополнить образ, подойдет борода Деда Мороза, сделанная своими руками
Актуальные наряды Нового года 2017
Немного сужается выбор новогоднего наряда, в частности, платья, когда речь заходит о ткани изделия. Петушку понравятся только натуральные ткани. Но можно использовать немного искусственного материала. Натуральный прозрачный шелк прекрасно подходит для новогодней ночи 2017 года. Стоит отказаться от нарядов, в оформлении которых присутствует много мелких деталей и ненужной мишуры. Экономичный и стильный вариант – изделия из вязаного трикотажа.

Какие цвета подходят для встречи Нового года 2017:

  • Красный;
  • Розовый;
  • Бирюзовый и его оттенки;
  • Желтый;
  • Фиолетовый;
  • Любые бежевые оттенки;
  • Персиковый;
  • Молочный;
  • Коричневый;
  • Черный и белый;

Каждый из этих цветов может смело рассматриваться как основной или дополнительный к новогоднему наряду. Что касается оттенков, которых лучше избегать, так это синий и зеленый.

Платья на Новый год 2017
Особенности новогоднего образа мужчины

Мужчины не меньше прекрасных дам задумываются над вопросом: в чем встречать новый год 2017 год петуха. Лучше всего отказаться от официальных костюмов в пользу более демократичного стиля. Можно смело надевать рубашки тех оттенков, которые указаны выше в списке. Также же цвета подходят для брюк. Если сложно отказаться от костюма, надо добавить к нему интересных ярких деталей. Это даже может быть мужская оригинальная брошка, кожаные или замшевые аксессуары.

В качестве игривых аксессуаров, который сделают образ мужчины именно праздничным, а не официально-деловым, можно использовать галстук в виде платка яркого оттенка, оригинальные запонки.

Образ мужчины на Новый год 2017

Женские аксессуары и другие составляющие образа

В чем встречать новый 2017 год красного огненного петуха? Этот вопрос состоит не только из одежды, но и из дополнительных аксессуаров. Тут свое внимание надо обратить на то, что петушок любит все натуральное, как и другие знаки зодиака. Если до этого вы еще не рассматривали варианты деревянных или каменных украшений для себя, то настала пора это сделать. Народные умельцы отлично обрабатывают древесину разной породы и получают уникальные шедевры. Можно найти деревянные украшения, дополненные камнями и даже вставками драгоценных металлов.

Если деревянные аксессуары не подходят к образу, то не стоит расстраиваться, присмотритесь к камням. Это может быть малахит или бирюза. Уместные изделия из янтаря, ведь считается, что это окаменевшие слезы деревьев.

Мужские костюмы для нового года

Обувь должна быть, по возможности, из натуральных материалов. Тут также надо придерживаться основного правила, стоит присмотреться к ярким моделям. Будущий символ года любит излишества, особенно, различные мелкие украшения: стразы, бусины и тому подобное. Поэтому, и в новогодней одежде, и в новогодней обуви такие мелочи должны присутствовать. Если лакированные туфли на платформе сочетаются с нарядом, то для девушки этот будет прекрасный вариант.

Особенности стиля по знакам зодиака

Астрологи выделяют тут общие тенденции, которых надо постараться придерживаться, вне зависимости от знака. В чем встречать Новый год 2017 по знакам зодиака? Важно, чтобы выбранный наряд был изящным, но одновременно элегантным. Стоит проявить чувство вкуса и стиля, при выборе одежды. Есть знаки, у которых с этим сложно, тогда можно обратиться к Водолеям, Весам или Овнам, которые помогут правильно подобрать образ и расставить праздничные акценты.

Подавать в новогоднюю ночь можно канапе на праздничный стол рецепты с фото

Петушок — птица добрая и веселая. Поэтому, использовать в своем образе какие-то нестандартные и оригинальные идеи можно. К примеру, вместо того чтобы обмазать блестками все участи своего тела, которые открыты, можно сделать стильный и яркий макияж глаз с использованием максимального количества блесток. Такой компромисс петуху обязательно понравится.
Новогодние платья 2017
Представители некоторых знаков – Тельцы, Раки, Козероги, Девы – любят одеваться в одежду нейтральных тонов и не выделяться. Но в праздничную ночь необходимо выглядеть особенно и торжественно. Поэтому, можно оттенить неброскую цветовую гамму какими-то яркими аксессуарами. Это могут быть синие туфли или сумочка, яркий макияж, длинные цветные перчатки, большие бусы, сережки или браслет. Кстати, аксессуары могут быть с символикой будущего года, что увеличивается шансы добиться лояльности от символа будущего года.

Использовать ли мех

Тут однозначный ответ – да. В новогоднюю ночь мех станет изюминкой и важным модным трендом. Это может быть натуральный или искусственный мех в любом количестве. Некоторые просто наденут меховой обруч, другие предпочтут накидку, а третьи – меховую жилетку. Но, если мех есть и если он уместен в конкретном образе, надо постараться его использовать.

В принципе, все советы по созданию новогоднего образа реальны и просты. Выбор цветовой гаммы и материалов достаточно огромен, так что, испытывать трудности при покупке праздничного наряда не придется. Важно помнить, что цветовая гамма 2017 года не совпадает с годом уходящим.
Что надеть на Новый год 2017
Помните, что важно не только в чем встречать новый 2017 год, но и что должно быть на столе. Об этом на нашем сайте написано много статей. Начать составление меню можно с этой подборке: рецепты простых и вкусных блюд на новый год петуха с фото

Читайте далее:
Обновлено: 15.07.2016
only-holiday.ru в Социальных сетях
Комментариев к статье: 1
  1. anlewina

    Мне кажется, что если выбираешься на вечеринку — нужно выбрать красивое платье, желательно красное. А если за городом или дома — видела красивые толстовки с обезьянками в интернет магазине golden line

    Ответить
Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты