Меню

23.11.2015

Прикольный сценарий для новогоднего корпоратива 2018

Сценарий новогоднего корпоратива 2016, прикольныйСценарий новогоднего корпоратива 2018, прикольный подготовить будет достаточно просто. На наш взгляд, тут должно быть две главные составляющие: полезные советы и рекомендации, а также стремление и хорошее настроение. Ярко празднование нового года на работе – это залог хорошего настроения в кругу семьи и просто отличный отдых.

Важные этапы подготовки

Заранее нужно определиться с тем, где именно будет проходить корпоратив. Если средства имеются, то лучше заранее арендовать большое и просторное помещение. Когда у компании нет бюджета на аренду помещения, нужно выбрать самую большую комнату в офисе, вынести столы и создать собственное удобное пространство.

Второй аспект, который следует продумать заранее – это музыкальное сопровождение. Не стоит откладывать этот этап на последний момент: следует заранее накачать музыку, которая максимально соответствует новогодней тематике и тому, какой сценарий новогоднего корпоратива 2018, прикольный в женском коллективе или мужском, смешанном коллективе выбран. Вот варианты, что приготовить на новый год 2018, год собаки.


Дед Мороз и Снегурочка

Да, мы уже давно не дети, но Новый год ассоциируется с этими персонажами. Так что, на веселом корпортиве без них точно будет не обойтись. Можно одеть в персонажей кого-то из коллег, а можно обратиться к посторонним поставщикам. Важно, чтобы у Деда Мороза и Снегурочки имелась заранее заготовленная и веселая программа. Эти персонажи должны смешить и веселить сотрудников, чтобы праздник прошел «на ура».

Основные аспекты сценария

Теперь пора рассмотреть основной сценарий новогоднего корпоратива 2018, прикольного. Начинается праздник с того, что все присутствующие собираются в заранее подготовленном помещении. Кстати, само помещение также нужно украсить: елка, гирлянды, свечи и другая столь важная для общей атмосферы праздничная мишура.

Сценарий новогоднего корпоратива

Ведущий в нескольких словах рассказывает о подготовленной программе. Отлично, если получится в рамках этого слова ведущего подчеркнуть важные моменты по работе, которые произошли за год. Так сказать, подвести итоги весело и непринужденно, поздравить активистов. Обязательно нужно в самом начале дать поздравительное слово начальнику и самым уважаемым сотрудникам.

Руководитель должен не только поздравить с Новым годом, но поблагодарить сотрудников за хорошую работу, вспомнить яркие моменты уходящего года и подвести его рабочие итоги. После этого ведущий говорит, что пора поднять бокалы за то, чтобы проводить старый год.

Отлично, если на этой прекрасной ноте официальная часть праздника закончится. Можно переходить к веселью, конкурсам и непринужденному празднованию новогодних праздников в кругу коллег.

Символом года по восточному календарю будет Земляная Собака. Это значит, что удачным решением станет отправиться в путешествие в джунгли или просто теплые страны. Поэтому, можно провести специфическую игру, которая подарит соответствующие экзотические эмоции.

Что нужно для игры:

  • Полотно;
  • Фигурки Деда Мороза, Снегурочки;
  • Обычные игральные кубики;

Игровое поле – это красный плакат. Его можно не класть на стол или пол, а просто повести на стену. Каждый сегмент плаката – это конкурс или задание. Важно подбирать для игры такие задания, которые никого не обидят, поднимут настроение и позволят каждому сотруднику, который этого хочет, принять участие в игре. Вы уже знаете, что должно быть на столе на новый год 2018?

Сценарий новогоднего корпоратива 2016

Возможные варианты конкурсов:

  1. Обезьяны на нашем острове истребили весь запас кокосов. Остался только один кокосовый орех. Его нужно достать и только потом двигаться по игровому полю дальше. Выбирается для участия в конкурсе 2-4 человека. Им нужно завязать глаза и где-то в зале спрятать кокос, чтобы участники его нашли. Остальные сотрудники словами «холодно» или «жарко» могут подсказывать, как далеко участники от необходимой цели.
  2. Второй остановкой в игре может стать «Африка». Гости могут стать гостями на экзотической африканской свадьбе, потренироваться, чтобы снимать подвязку невесты. Выбирается 2-3 пары мужчины и женщины. Женщины надевают на ногу подвязку из новогодней мишуры, а мужчины должны снять подвязку без использования рук.
  3. В Африке многие шаманы умеют читать мысли. Есть ли среди сотрудников смельчаки, которые готовы принять участие в столь мистическом конкурсе? Все желающие садятся в один ряд, смельчак начинает водить руками над головой каждого и пытаться прочитать мысли. Тогда включается какая-то заранее подготовленная фраза из песни: «Парней так много молодых», «Позвони мне, позвони», «Если б я был султан» и другие.
  4. Станцевать зажигательный африканский танец. Выбираются пары, участники которых становятся друг к другу спиной. Между парами положить надутый воздушный шарик и включить африканскую мелодию. Задача пары – первой лопнуть шарик, конечно, без использования рук.

Кроме предложенного варианта организации праздника, можно подготовить забавную конкурсную программу, чтобы развлечь гостей. Перед проведением новогодних конкурсов, следует подготовить реквизит. Поднять настроение помогут музыкальные и танцевальные паузы между конкурсными заданиями.

Сценарий новогоднего корпоратива прикольный

Вот такой сценарий новогоднего корпоратива 2018, прикольный можно смело организовывать для сотрудников своей компании. Если заняться подготовкой корпоратива правильно и вовремя, то получится отлично отметить наступление нового года, а точнее – проводить старый 2016 год, чтобы в кругу семьи весело и беззаботно встретить новый, 2018 год земляной собаки.

Читайте далее:
Обновлено: 3.06.2020
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты