Меню

6.11.2015

Благоприятные дни по Лунному календарю стрижке на ноябрь 2015

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015 года благоприятные дни

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015 года: благоприятные дни распределились достаточно плотно. Так что, и в начале, и в середине и даже в конце последнего месяца осени получится выделить свои правильные дни, чтобы сходить к парикмахеру.

К рекомендациям астрологов, нужно сказать, не все относятся серьезно. Ведь такое предопределение влияние Луны на рост и здоровье волос сродни гороскопу. Одни люди, которые верят, получают свои положительные результаты. Другим приходится долго приходить в себя, если в отличный лунный денек они пошли к специалисту, а волосы не стали расти быстрее. Этот Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015 года показывает благоприятные деньки для Украины или России, но все расчеты проводятся, ориентируясь на время по Москве.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015 года: благоприятные дни

1

Идут 20-ые лунные сутки, хотя только первый календарный день. Наша Луна убывает и располагается в созвездии Рака. Стрижки в этот денек сулят благосклонность звезд. А вот окрашивание волосиков в светлый тон, привлечет только светлых душей людей.

2

Луна убывает и располагается в созвездии Льва. Время не подходит для стрижки или окрашивания. Допускается занятие поделками к Новому году 2016 своими руками .

3

Продолжая путь на убыль, Луна лишь немного движется в созвездии Льва. Продолжается череда неблагоприятных дней. В эти сутки можно только окрашивать волосы исключительно в натуральные тона.

4

Положение Луны не сильно изменилось, а значит, череда неблагоприятных дней продолжается.

5

Луна держит путь на убывание переходит в созвездие Девы. Если хочется успешно изменить коренным образом имидж, можно смело отправляться в соответствующее заведение.

6

Не стоит идти к стилисту в этот день, чтобы не привлечь в жизнь проблемы со здоровьем. От окрашивания также нужно отказаться.

7

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015 года: благоприятные дни включают эту прекрасную дату. Стрижка и окрашивание сулит исключительно радость.

8

Прекрасный денек для изменения имиджа, любые стрижки приветствуется. Добро звезд получено, чтобы красить локоны в самые невероятные оттенки.

9

Стрижка в этот день позволить привлечь внимание противоположного пола. Что касается окраски волос, то от этой процедуры лучше отказаться.

10

Неблагоприятный день для стрижки, а окрашивание волос в этот день может привести к финансовой нестабильности.

63-1

11

Луна находится в созвездии Скорпиона и стрижки в этот день принесут только горе, уязвимость.

12

Денек не подходит совершенно для любого рода процедур с волосиками.

13

Особенно опасна в этот день стрижка для людей со слабым здоровьем. Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015 года: благоприятные дни эту дату не включают в свое число.

14

Следующие неблагоприятные лунные сутки, когда спутник растет и переходит в знак Козерога.

15

Благоприятнейший день для стрижки, астрологи говорят, что стрижка в этот день приведет к тому, что человек обязательно станет богатым.

16

Вновь не подходящий день, чтобы планировать заниматься своими волосами. Любопытен гороскоп на 2016 год по знакам зодиака и по году рождения .

17

Наступает хороший период и для стрижек, и для окрашивания волос в разные оттенки.

18-19

Неблагоприятные лунные сутки, стрижка в которые может привлечь в жизнь неприятности и даже болезни.

20

Луна движется по направлению роста и находится в знаке Рыб, стрижка в эти дни не принесет удачу.

21

Чтобы сделать жизнь яркой и интересной, в эти лунные сутки нужно обязательно идти к стилисту.

22 ноября

Если подстричься в эти двенадцатые лунные сутки, то это может неблагоприятно сказаться на судьбе человека. Что касается окрашивания, то им можно заниматься и эта процедура принесет исключительно успех.

23

День прекрасно подходит для стрижек, а вот от окрашивания нужно отказаться (исключением являются случаи, когда для окраски волос используется только тоник).

Texture1

24

Отличный день для проведения любых процедурок с волосиками.

25

Вновь наступили не лучшие сутки. Манипуляции у парикмахера могут привести к сильным и затяжным мигреням.

26

Не стоит состригать волосы в эти шестнадцатые лунные сутки. Это будет полнолуние, и стрижка сулит серьезные проблемы в сфере здоровья организма.

27-28

Следующие не подходящие периоды, чтобы записываться к стилисту по любым вопросом.

29

Если в этот день состричь волосы, то домашние питомцы могут заболеть. Окрашивание разрешается проводить только с использованием материалов из натуральных компонентов.

30

Луна убывает и находится в созвездие Льва, стричься можно, а вот краситься только натуральными компонентами и составами.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2015 года: благоприятные дни порадуют красавиц своим количеством. Единственное, важно внимательно ознакомиться с текущим календарем, чтобы точно определить даты записи к стилисту.

Читайте далее:
Обновлено: 6.05.2022
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты