Меню

24.10.2016

Список магазинов, участвующих в Черной пятнице в России 2016

Черная пятница 2016 в РоссииЧерная пятница 2016 в России: список магазинов несколько предыдущих лет был очень обширным. В нашей стране великая распродажа проходит в сети Интернет, но в ней принимают участие довольно крупные магазины, всем известные торговые марки. В текущем году черная пятница в нашей стране будет 25 ноября. Это долгожданный день огромнейших скидок.

Интересно! Зародился такой праздник распродаж, конечно же, в США. Именно в этом обществе любят потреблять много и по низким ценам. Во многих магазинах США в черную пятницу скидки в магазинах достигают 90% и люди выстраиваются в огромные очереди еще накануне пятницы, чтобы первыми попасть внутрь и иметь возможность совершить покупку. В ожидании распродаж можно почитать гороскоп на 2016 год по знакам зодиака и по году рождения.

Сложно найти человека в нашей стране, который бы не любил распродаж. Особенно, если это действительно интересные и выгодные предложения, как получить нужную вещь по рекордно низкой цене. Вот уж, который год в России, в сети Интернет, проводится черная пятница, которая объединяет любителей выгодных покупок.

25 ноября 2016 года: «Черная пятница»

Настала пора подробнее и во всех деталях рассмотреть вопрос, черная пятница 2016 в России: список магазинов, когда будет и как к этому событию подготовиться. Конечно, официальным праздничным днем это событие не является. Но многие берут специально выходной, чтобы принять участие в грандиозном событии. Хотя, если товар приобретается в Интернете, то можно одновременно успешно работать и дешево покупать.

список магазинов на черную пятницу в россии

Важно понимать, что 25 ноября, в день Черной пятницы в России в 2016 году нужно успеть быстро купить товар на акции. На это и рассчитано событие: если покупатель опоздает, то товар по максимально выгодной цене успеет купить кто-то другой. Также к особенностям такой распродажи является то, что на следующий день можно вернуть товар, если он не подошел по размеру или оказался ненужным.

Важно! Эксперты на 2016 год для Черной пятницы прогнозируют сокращение ассортимента из-за экономического кризиса. Но, разве кризис – это не то время, когда в целях экономии нужно искать максимальный скидки и выгодные предложения? Чтобы не голодать, ко дню распродажи можно сделать закуски на скорую руку: рецепты с фото из простых продуктов.

Черная пятница 2016 в России: список магазинов (когда будет событие, 25 ноября):

  • ozon.ru;
  • MediaMarkt;
  • Nokia;
  • OTTO;
  • MyToys;
  • МТС;
  • Tom Tailor;
  • «Экспедиция» и многие другие;

Полный список магазинов, а также условия участия в каждой конкретной акции можно найти на официальном сайте, посвященном Черной пятнице в России. Напомним, что время подготовиться к этому событию еще есть, потому что, в этом году распродажи начнутся, как и закончатся, 25 ноября.

Черная пятница 2016

Отдельно нужно обратить внимание, что список магазинов на Черную пятницу 2016 в России может меняться. У этого события есть свой официальный сайт, который через поисковые системы легко найти в Интернете, там обновляется актуальная информация каждый день и даже ведется подробный отсчет вплоть до секунд, сколько времени осталось до старта распродаж.

Важно! На сайте организаторов можно найти информацию о том, что самая большая интернет-распродажа в России начнется еще 24 ноября вечером, в 19.00 и продлиться в течение трех дней. Но расписание акции и условия приобретения товаров по ним нужно смотреть уже для каждого отдельного случая.

Черная пятница 2016 в России список магазинов

На наш взгляд то, что в России распродажа в Черную пятницу проходит именно в сети – это огромный плюс. Потому что, в США этого дня многие магазины и торговые центры даже немного боятся, усиливают охрану на этот день, вызывают на работу всех продавцов. В желании купить товар быстрее всех и дешевле всех люди не останавливаются перед тем, чтобы вести себя по-человечески. Часто можно найти информацию о сломанных конечностях, о давках, о пострадавших охранников. Все из-за желания быстрого куша за маленькие деньги.

Черная пятница 2016 в России: список магазинов лишь в коротком варианте представлен в рамках данного материала. Эта интернет-распродажа в России проводится уже не первый год, и многие крупные торговые сети принимают в ней активное участие. К такому дню незабываемых распродаж нужно как следует подготовиться и в этом поможет, конечно, официальный сайт неординарного мероприятия.

Читайте далее:
Обновлено: 31.05.2022
only-holiday.ru в Социальных сетях
Комментариев к статье: 2
  1. Маргоша

    Я бы еще JD.com добавила, там 70% скидка на технику, особенно смартфоны приятные, ценник так вообще. Буквально за 46 баксов можно купить.

    Ответить
  2. Мария

    JD меня очень радует в последнее время. То по 5 центов товар продавали, теперь вот смотрю правда на смартфоны скидки хорошие. Главное и с доставкой не подводят.

    Ответить
Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты