Меню

9.02.2018

Лунный календарь стрижек на февраль 2018 года: благоприятные дни

Планировать стрижки можно долго, часами рассматривая модные тенденции в модных журналах, интернете, консультируясь со стилистами. Можно продумать все до мелочей, но одно неправильное решение – выбор не лучшего времени для стрижки может все испортить. Для женщин существуют благоприятные дни для стрижки в феврале 2018 года, на  них стоит обращать особое внимание.

Лунная фаза влияет на то, как организм переносит любые манипуляции, связанные с волосами. Это влечет за собой привлечения энергетики разного рода, она может быть положительно, есть шанс притянуть и отрицательную энергию. К выбору дня в феврале для похода в салон красоты стоит подойти ответственно.

1 февраля

С переходом Луны в знак Льва волосы становятся крепче. По этой причине можно с уверенностью заявить, что среди благоприятных дней для стрижки волос, 1-е не  худшее время для посещения парикмахера.

2 февраля

На семнадцатые лунные сутки стоит кардинально менять имидж лишь тем девушкам, которые планируют перемены в жизни. Стрижка поможет избавиться от лишнего, всего, что мешало ранее прийти к поставленной цели. Для покраски желательно выбирать светлые оттенки, положительное влияние произведет окраска в рыжий.

 

3 февраля

Если девушка не знает, когда стричь волосы, но желает сделать это как можно быстрее, нужно поторопиться воспользоваться идеальным временем для различных процедур в салоне. Не стоит отказываться от коротких стрижек, способных подчеркнуть харизму человека.

4 февраля

Планировать стрижку на 19-е лунные сутки не стоит, если не хочется иметь дело с неприятными последствиями. Изменение длины волос может отразиться на состоянии здоровья. Влияние будет не лучшим. День не отличается благоприятной энергетикой для кардинальных изменений внешности.

5 февраля

Посещать парикмахера и состригать волосы для создания новой прически можно девушкам, которые долгое время находились в стрессе, под влиянием негативных эмоций. Даже простое состригание испорченных кончиков может подарить чувство легкости.

6 февраля

Можно смело стричься дамам, которые долгое время сражаются с болезнями. Кажется, что лунная энергетика позволит сейчас получить максимум от состригания локонов, что будет способствовать восстановлению защитных сил человека.

7 февраля

Обновление имиджа позволит произвести правильное впечатление на новых знакомых в жизни девушки. Женщинам можно провести смелые эксперименты с внешностью в этот день. Стоит проконсультироваться с профессионалом, для выбора подходящей прически.

8 февраля

Это 23-й лунный день о стрижке стоит забыть, чтобы не привлечь массу неприятностей и проблем, с которыми никому не хочется иметь дело. Максимум, что можно себе позволить – покрасить волосы, но краска должна быть исключительно на натуральных компонентах.

9 февраля

Оправиться от негативного периода в жизни, восстановить силу и обрести вновь желание двигаться дальше можно при помощи новой стрижки. После процедуры состригания локонов, прическа долго будет держать форму и объем без затрат времени на укладку.

10 февраля

Стрижку переносят на другое время. Велика вероятность, что новый образ не порадует дам. Это принесет дурное настроение, что не позволит настроиться на правильную волну для выполнения ответственных дел и поручений в будущем.

11 февраля

Состригать волосы не рекомендуется, чтобы не почувствовать депрессию, грусть, апатию. В 26-е лунные сутки психологическое состояние человека нестабильное. По этой причине малейшие изменения во внешности могут усугубить состояние женщины.

12 февраля

Желающим подчеркнуть особенности характера, обаятельность, нужно рассмотреть смелые стрижки, о которых дамы, возможно, ранее не задумывались. Новая стрижка привлечет внимание важных людей, что могут в корне изменить жизнь девушки.

13 февраля

Физическая активность тринадцатого числа, согласно информации по лунному календарю, напрямую связана со стрижкой. Желательно подстричь кончики или провести процедуру наращивания волос. А вот делать выбор в пользу коротких стрижек не рекомендуется, чтобы не ощутить снижение сил.

14 февраля

Добиться внутренней гармонии, сбалансировать негативные эмоции с позитивными, найти золотую середину поможет стрижка. Стоит выбрать нечто простое. Даже несколько изменений в объеме и форме стрижки могут положительно сказаться на настроении девушки.

15 февраля

Оракул подсказывает, что 30-е лунные сутки – важное время, которое позволяет установить связь с космосом. Это время для перемен, новых решений. Стрижка может быть хорошим решением, но женщине нужно быть на сто процентов уверенной в своем решении изменить имидж.

16 февраля

Делать короткую стрижку нет смысла, волосы будут расти быстро. По этой причине стоит состричь те локоны, кончики, что делают волосы внешне неопрятными. Укорачивание волос не стоит делать и по другой причине – это нарушит энергию здоровья.

17 февраля

Отличное время для стрижки, особенно для дам, желающим поправить материальное положение. Волосы после стрижки будут расти быстрее, они на ощупь станут шелковистыми, приятными, послушными, не будут требовать много времени для ухода.

18 февраля

Визит к парикмахеру переносят, чтобы не расстроиться из-за результата. 18-е число относят к числу неблагоприятных дней. Кроме того, изменение длины и формы прически грозит негативным влиянием на будущие планы. Негативно скажется процедура на здоровье волос.

19 февраля

Время почерпнуть новую энергию для вдохновения. Лучший метод сделать это – отправиться к мастеру и выбрать новую стрижку, что может кардинально изменить внешность дамы. Не стоит бояться рисковать. Велика вероятность, что риск будет на сто процентов оправдан.

20 февраля

На 6-е лунные сутки необходимо провести стрижку хотя бы незначительные изменения в длине локонов, чтобы поправить состояние здоровья в лучшую сторону.

21 февраля

С наступлением седьмых лунных суток, стоит с осторожностью подходить к выбору новой прически. В данный момент новый имидж может способствовать достижению успеха или разрушить все планы. Женщине стоит опираться на интуицию и отказаться от больших экспериментов.

22 февраля

Посещение парикмахера не даст желаемый результат. Настроение на нуле, а некрасивая прическа еще больше подорвет эмоциональный баланс дам. Стоит остаться дома и провести процедуры для оздоровления прядей. Отказ от услуг парикмахера поможет сохранить силу и стремление переменить что-то в жизни. Изменение длины прядей приведет к апатии.

23 февраля

Волосы после состригания станут активней расти. Это однозначный плюс для желающих быстрее обрести длинные локоны без процедуры наращивания, и однозначный минус для желающих сделать необычную прическу на короткие или средние волосы.

24 февраля

Важно отказаться от услуг парикмахера, чтобы не навредить здоровью. Энергия здоровья женщин в данный момент чувствительна ко всем переменам, связанным с телом. День подходит для использования масок для увлажнения прядей, стилизации прически.

25 февраля

От кардинальных перемен нужно отказаться. Пользу принесет состригание концов, это придаст бодрости женщинам и позволит чувствовать себя лучше физически. День связан с импульсивностью. Необдуманные решения приведут к плохим результатам.

26 февраля

Чтобы уберечь себя от энергетики плохого настроения, затаенных обид и апатии, стоит выбрать необычную стрижку и обязательно подобрать новый цвет волос. Важно довериться мастеру, с которым дамы ранее имели опыт общения и сотрудничества. Нужно тщательно продумать образ, задуматься о том, какая длина будет максимально выгодно сочетаться с чертами лица девушки, лишь после тщательного анализа решаться на стрижку.

27 февраля

Лунный календарь убеждает дам заняться изменением имиджа, решиться на короткие стрижки, чтобы максимально использовать положительное время, энергию дня, что в первую очередь отразиться на материальном положении.

28 февраля

После стрижки на 13-е лунные сутки можно надолго забыть о болезнях, плохом самочувствии без проблем, решить проблемы с деньгами. При помощи стрижки женщина привлечет к себе не только внимание окружающих, которым будет любопытен новый свежий имидж дамы, но и положительную энергию, являющуюся гарантом того, что многие планы девушки приведут ее к успеху.

Нельзя игнорировать влияние луны на человека, даже такая процедура, как стрижка должна проводиться исключительно в благоприятные периоды.

Читайте далее:
Обновлено: 19.09.2022
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты