Меню

9.12.2015

Новогодние наряды для женщин 2017

Новогодние наряды для женщин 2017 фотоДома, у камина, при свечах…

Новогодний наряд для женщины 2017 (с фото от нашего сайта) может быть любым, главное, чтобы он был ярким и праздничным.

Но так как Новый год редко встречают в одном и том же месте, женщине стоит выбрать не только наряд, но и собрать комплект к нему. Это может быть тонкое платье или комбинезон, модный в этом сезоне, который можно дополнить украшениями и свитером, если вы будете встречать праздник не только в ресторане, но и в новогоднюю ночь соберётесь в гости к старым друзьям или родственникам.

Для того, чтобы правильно составить новогодний комплект, достаточно одного лёгкого вечернего платья, кардигана, мехового жакета или свитера, соответствующей обуви и украшений. Вот какие комплекты можно составить для новогодних праздников.

Новогодние наряды для женщин 2017 фото

1. Красный комбинезон из лёгкой ткани, золотистые украшения и серый свитер с блестящими красными надписями или просто сердечками. Это сочетание будет красиво смотреться на блондинках и девушках с русыми волосами. Комбинезон с золотистыми украшениями и диадемой в тон позволит вам не только ярко смотреться на новогоднем празднике, но и примерить на себя театральные образы. А вместе со свитером можно составить красивый и яркий новогодний комплект, в котором можно отправиться в гости и создать яркие образы для фотосессий.

Наряд зависит от того, как вы встретите Новый год, поэтому помните о том, где уместны пайетки, а где лаконичная ткань.

Новогодние наряды для женщин 2017 фото

2. Персиковый свитер тонкой вязки с открытой спиной, короткая блестящая юбка с паетками изумрудного, персикового и чёрного цвета, чёрные прозрачные колготки и украшения с перьями или их имитацией – отличный вариант для новогодней жар-птицы. Он будет уместен, как в ночном клубе и в ресторане, так и просто в домашней обстановке, когда хочется праздника. Красивые новогодние наряды для женщин 2017 невозможно представить без этого цвета. Особенно эффектно он будет смотреться на брюнетках, тёмных шатенках и девушках, которые сделали эффект омбре на волосах, особенно с рыжеватым оттенком. Неплохо и достаточно ярко и экзотично такой комплект будет смотреться и на девушках и женщинах с рыжими волосами. Кстати, полностью блестящее зелёное платье цвета павлина с серёжками-перьями из серебра с зелёными искусственными камнями – отличный вариант для молодой и стройной девушки. А вот тем, чья фигура далека от идеальной, стоит выбрать другой вариант.

Новогодние наряды для женщин 2017 фото

3. Серый цвет создаёт ощущение уюта. Любые наряды серого цвета – прекрасны для тех, кто хочет выглядеть модно и ярко в Новый год. Но серый свитер обязательно стоит дополнить чем-то блестящим, например, короткой юбкой синего цвета с блёстками или просто дополнениями серебристого цвета. Девушкам с яркими оттенками волос, например, рыжими, чёрными или светлыми, можно выбирать сочетание серого с красным, которое будет очень эффектно и ярко смотреться, ну а тем, кто имеет более сложные оттенки волос, можно выбрать сочетание серого с ярко-розовым. Эффектно смотрится сочетание матовой и блестящей текстуры в одном комплекте. Сочетать серый свитер можно с яркими брюками и короткими юбками.

В клубе или ресторане

Новогодние наряды для женщин 2017 фото

Новогодние наряды для женщин 2017: их фото отличаются в этом сезоне яркостью и лёгкостью. Короткими платьями в стиле диско, которые ещё недавно считались эталоном новогодней клубной моды сегодня отойдут на второй план, уступив место более спокойным нарядам белого цвета. Практически все они выполнены из полупрозрачной ткани, очень нежной и красивой, которая в неоновом свете будет казаться белой, словно снег в ночи. Платья и длинные, и короткие будут актуальны для встречи Нового года, как в ночном клубе, так и в ресторане.

Для клуба стоит выбрать брючные комбинезоны или короткие белые платья, особенно с красивым кружевным низом. Только это не такое кружево, как на ситцевых ночнушках, а просто отделка, как на бумажных снежинках. Этот низ смотрится очень нежно и одновременно сексуально. Красивое короткое платье с таким низом будет актуально не только в ночном клубе, но и в ресторане. А если вы решили в нём идти в гости, его можно дополнить белым пушистым и объёмным свитером в сочетании с высокими сапогами.

Новогодние наряды для женщин 2017 фото

Другим вариантом для ночного клуба или ресторана будет короткое и блестящее платье чёрного или тёмно-синего цвета. Оно может быть, как длинным с разрезом, так и коротким. Это платье не только скроет недостатки фигуры, но и будет смотреться очень модно и дорого, особенно в сочетании с золотистыми украшениями и яркими чёрными сапогами из замши. Они будут смотреться очень модно и стильно, в сочетании с яркими клатчами.

Ну а другие новогодние наряды для женщин 2017 (с фото от нас) могут быть нежными и светлыми, для создания гламурного и дорогого образа. Их фасон и текстура ткани зависят от вашей комплекции и стиля в одежде, который вам нравится. Главное, чтобы женщина чувствовала в них себя настоящей королевой.

Читайте далее:
Обновлено: 3.08.2023
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты