Меню

24.11.2017

Ольга Бузова будет петь на Новогоднем огоньке 2018

В жизни популярной ведущей «Дома-2» происходят глобальные изменения. В качестве приглашенной гостьи она примет участие в «Голубом огоньке» традиционно поздравляющем всех россиян с наступлением Нового 2018 года. В канун праздника Ольга Бузова будет работать на частном мероприятии, что является для нее совершенно непривычным видом деятельности.

Свое будущее молодая женщина связывает с вокальной карьерой и презентует своим поклонникам несколько клипов на собственные песни. Помимо этого Ольга занимается разработкой и выпуском линии дизайнерской одежды.

В своем последнем интервью Бузова рассказала, что больше никогда не будет выставлять напоказ собственные переживания и подробности личной жизни. Она согласна с тем, что «чувства любят тишину». Кроме того, она посетовала на отсутствие в ее жизни хорошего мужчины – по словам популярной шоу-вумен, нынешние представители сильного пола слишком мелочны и эгоистичны.

Посмотрите также:  Анастасия Макеева биография

Сама женщина надеется в будущем связать свою жизнь с заботливым, добрым и сильным молодым человеком, способным стать настоящей опорой в будущем. Такому «идеальному мужчине» она готова прощать мелкие слабости в виде разбросанных носков или не закрученного тюбика с зубной пасто
й.

Читайте далее:
only-holiday.ru в Социальных сетях
Логотип сайта Only-holiday.ru

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты