Меню

16.12.2017

Максим Фадеев не может улететь с Бали

На прошлой неделе в аккаунте знаменитого российского композитора и продюсера Максима Фадеева появилась информация о его пребывании в плановом отпуске на территории острова Бали, где звезда отечественного шоу-бизнеса планировал хорошенько отдохнуть в своем доме.

Композитор посещает эти райские места довольно часто. В сообщении Максима также было сказано о сложностях, с которыми в последнее время пришлось столкнуться туристам на Бали. Они связаны с непростыми погодными условиями, которые сложились после того, как местный вулкан проснулся.

В аккаунте Фадеева также появился видеоролик, где Максим комментирует происходящее на острове, который многие люди сейчас покидают из-за пробуждения вулкана. В качестве подтверждения своих слов продюсер снял на камеру пустые пляжи Бали. Таким образом он опроверг информацию властей острова о полном спокойствии на местных курортах и активном продолжении сезона.

Опубликованы официальные данные, согласно которым сейчас на Бали пребывают около трехсот граждан Российской Федерации. Им не удается вылететь на родину, так как находящийся в воздухе пепел не позволяет взлететь самолетам.

Читайте далее:
only-holiday.ru в Социальных сетях
Логотип сайта Only-holiday.ru

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты