Меню

29.12.2016

Что будут показывать по телевизору в новогодние праздники 2017


Программа передач на Новый год 2017 по телевизору, что покажутЗаранее еще накануне новогодних праздников каналы печатают телепрограмму на Новый год 2017. А если говорить о самих концертах и новогодних выпусках, то они, как правило, готовятся еще осенью. Что каждый телеканал подготовил не только в новогоднюю ночь, но во всю праздничную неделею нового года, что будут показывать и что следует посмотреть обязательно, рассмотрим в этом материале.


На ТВ Новый год любят встречать с размахом, хотя, анализ последних программ передач показывает, что телевизионный эфир и в праздничный день и после не будет отличаться какой-то оригинальность. Советские фильмы как будто поделили и на каждом канале в течение 31 декабря, особенно тут выделяется Россия 1 и Первый канал будут показывать практически круглые сутки. К вечеру уже в эфир пойдут праздничные концерты и новогодние огоньки.

Важно! Традиционно, разбавит сетку юмористического и музыкального вещания без пяти минут полночь обращение президента В.В. Путина к народу, а потом веселье и пляски продолжится.

Украина, кстати, отличается более креативным подходом к созданию различных телевизионных продуктов. Поэтому программа телепередач, что покажут по телевизору, тут будет немного отличаться в более оригинальную сторону. Но факт остается один — рейтинги каналов под Новый год всегда зашкаливают. Накануне 2016 года показывали старые советские фильмы и мультики, но только новые музыкальные передачи (сняты они были в старом и знакомом формате голубого огонька), также и в этом году.

Возможно, телевизионщики не спешат сильно менять какие передачи и фильмы показывать 31 декабря, потому что, и эти тоже пользуются спросом. Впрочем, от слов пора переходить к делу и рассмотреть, что же именно покажут в новогоднюю ночь, а потом и в новогодние праздники по разным каналам.

Новые и старые новогодние передачи

Традиционный Голубой огонек будет на канале Россия 1. Он начнется за несколько часов до полуночи, а потом будет продолжаться уже после боя курантов. Честно сказать, по описанию огонька видно, что с 1964 года, когда такой формат музыкальной передачи под Новый год только появился в эфире, практически ничего не изменилось. Вместо двух будет шесть ведущих праздника, а также на большее креативности у продюсеров не хватило. Или просто они не захотели. В эфире будут проходить мини розыгрыши среди звезд, выступят известные комики и звездные дуэты. Форма новогоднего огонька от канала Россия 1 подходит для людей, которые любят старую добрую классику и советские традиции встречи Нового года. Посмотрите, как своими руками сделать новогодние композиции.

На Первом канале будет проходить тоже праздничная передача с такими ведущими как Галин и Пугачева, конечно же, Иван Ургант. Как правило, на этом канале формат празднования немного отличается от голубого классического огонька, но в принципе в основу положены те же выступления артистов. Правда, продюсеры решили хотя бы немного добавить оригинальности и артисты на этом праздничном концерте будут выступать необычными парами. Кое-кто, например, Гарик Сукачев, написали премьерные и ранее не исполняемые нигде песни специально для этой удивительной первой новогодней ночи.

Что касается канала НТВ, то там вообще первая половина дня 31 декабря будет в обычном вещании, когда показывают новости и различные ЧП. Со второй половины дня начнется более ли менее праздничная программа, но ничего специально канал для новогодней ночи не снимал и после полуночи в эфире будет идти телевизионная версия концерта «Дискотека 80-ых». Оригинальности в этом мало, но ценители ретро музыки из всех точно предпочтут, наверное, именно этот канал.

Для любителей советских фильмов

Любители советского кино ни в коем случае не должны пропустить именно вещание уже с пяти утра дня 31 декабря. Потому что основная масса всеми любимых советских фильмов по каналам будет идти в этот последний день года. Потом только лето может похвастаться таким большим количеством повторений советских кино шедевров, так что, заранее посмотрите программу и обозначьте время и канал, где именно будет транслироваться ваш любимый советский фильм. Красивые картинки-поздравления на Новый год.

ТВ программа передач в новогодние праздники, как 31 декабря, так и 1-7 января — это череда любимых передач и артистов, кино и мультиков. Телевидение вроде бы развивается активно, но вот показывать из года в год по ТВ предпочитают одно и тоже. Однако каждый бывший продюсер, даже украинский, говорит о том, что именно так развивается телевидение. Нечего больше показать на ТВ, чтобы рейтинги были огромными. Сколько новых фильмов отечественных про Новый год и Рождество не снимается, а все равно ТВ рейтинги делают старые и добрые советские фильмы, как будто из другого мира, сделанные на совесть и с душой.

Это основные варианты, что посмотреть на Новый год 2017. Если нужно узнать более подробную сетку телевизионного вещания и что конкретно будут показывать, то лучше перейти на сайт канала, который интересует. В любом случае, даже просто щелкая кнопки на пульте, получится найти что-то интересное и подходящее именно для себя.

Читайте далее:
Обновлено: 14.09.2022
only-holiday.ru в Социальных сетях
Программа передач на Новый год 2017 по телевизору, что покажутПрограмма передач на Новый год 2017 по телевизору, что покажут

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты