Меню

22.12.2016

Подарки из конфет своими руками на Новый год 2018

Подарки из конфет на Новый год 2017 своими руками с фотоЧтобы сделать необычные поделки из конфет на Новый год 2018, совсем не обязательно иметь навыки в создании красивых поделок, достаточно только подключить свою фантазию.

А если хочется создать что-то красивое и оригинальное, то здесь будут приведены идеальные примеры мастер-классов с фото, которые помогут создать превосходный подарок на данное торжество.


Упаковка подарка

Новогоднюю конфету можно преподнести в различных вариациях, сегодня все также популярны праздничные кульки, в которые укладываются различные виды конфет, при этом можно найти разнообразные варианты оформления праздничного пакета.

Но все таки стоит обратить особенное внимание на упаковку подарков на Новый год своими руками, чтобы деткам было интереснее раскрывать сюрприз, принесенный в сказочный вечер Дедушкой Морозом.

Вполне можно использовать оригинальные идеи, которые пришли к нам из Америки, именно там сладости укладывают в разноцветные рождественские чулки, так почему бы не поставить такой яркий чулок под елку и не порадовать таким подарком малыша.

Также интересно использовать вариант с сундучком Деда Мороза или наполнить конфетками подаренную новую игрушку.

Это может пригодится: Корпоративные подарки на Новый год 2023 клиентам

Ну а если у родителей есть время, стоит потратить его на создание уникальной упаковки для сладостей малышу, есть несколько вариантов поделок, которые могут быть представлены в качестве подарка взрослому или ребенку.

Стоит более детально продумать оформление подарочной коробки или самих конфет, чтобы презент выглядел более празднично и весьма оригинально.

Интересный подарок на годовщину

Если пара познакомилась в такое праздничное и волшебное время, то и подарок должен соответствовать, в этом случае есть весьма оригинальный вариант сделать девушке предложение или просто преподнести милый подарок.

Для этого необходимо взять небольшую коробочку, в которую может поместиться кольцо или серьги, затем стоит оформить изделие в более праздничный вариант, подойдет использование блестящей подарочной бумаги. Когда сама коробка будет подготовлена, стоит начать заготовку кольца или другого небольшого сувенира.

Для этого необходимо взять упаковку от конфетки, лучше чтобы она была какой-то более красивой и выглядела дорого, затем в эту упаковку укладывают немного мишуры для придания объема, а в мишуру вкладывается непосредственно сам презент.

Когда девушка откроет заветную коробочку, то увидит сначала конфетку, а когда откроет, заметит свой подарок, она будет безмерно счастлива.

Но не обязательно отказывать любимой даме в сладком, ведь в такую коробочку можно положить и настоящую конфетку, а к фантику прикрепить колечко на веревочке.

Такой новогодний презент безусловно понравится каждой даме, при этом замечательно будет сделать в новогоднюю ночь своей любимой предложение руки и сердца.

И не забудьте заранее продумать поздравления с Новым годом 2018 для своей любимой.

Веночек из сладких конфеток

Стоит рассмотреть подарки из конфет на Новый год своими руками, создание которых не займет слишком много времени, а также здесь можно будет увидеть не только описание процесса создания красивого изделия, но еще и увидеть фото готового сувенира для вручения в праздник гостю.

Замечательно использовать вариант венка, который необычно украшен с помощью конфет, такой сувенир придется по вкусу каждому взрослому. Подарить его можно учителям, коллегам по работе, или просто любимым и родным людям.

Для создания поделки стоит подготовить заранее поролон и довольно плотные листы картона, также стоит взять любые конфетки, хотя более выигрышно смотрятся именно трюфели.

Лучше взять такие конфетки, которые имеют блестящую обертку, в этом случае подарок будет выглядеть интересно и празднично. В качестве дополнительного украшения используется новогодняя мишура, а также понадобится белая ленточка, немного клея и скотч двусторонний, для того, чтобы приклеить конфетки.

Теперь можно создать новогоднюю композицию из конфет, для этого берется картон и поролон, из них необходимо создать основу для будущего подарка, для этого из картона и поролона вырезают форму в виде кольца, как только заготовки будут вырезаны, необходимо склеить их между собой клеем и дождаться полного высыхания.

Когда кольцо будет готово, его обматывают с помощью красивой белой ленты, но вполне можно использовать и другие оттенки ленточки, тут все зависит только от фантазии дарителя.

Теперь к каждой из конфет приклеивают небольшие кусочки двустороннего скотча, затем прикрепляют конфетки к заготовленному кольцу, важно чтобы сладости были приклеены довольно плотно друг к другу, необходимо клеить так, чтобы на заготовке не оставалось свободного места вообще.

Как только все будет готово, можно украсить такой венок с помощью мишуры разного цвета и ярких блестящих бусинок, интересно будет смотреться елочный шар небольшого размера в самой верхушке данного веночка.

Дополнить подарок можно небольшой петелькой, чтобы гость смог повесить венок у себя дома или украсить с его помощью дверь в офисе.

Фотографии готового изделия можно найти в различных вариантах исполнения в интернете, такие новогодние композиции из конфет все чаще применяют для дарения сотрудникам фирмы на новогодних корпоративах.

Как сделать подарочный букетик из конфет

Новогодние подарки из конфет своими руками могут выглядеть действительно очень привлекательно, а сегодня букетики из конфет стали весьма популярными, но нет никакой необходимости заказывать у профессионалов такое изделие, ведь его можно сделать своими руками, выйдет это в разы дешевле.

Лучше всего для создания букета подготовить небольшой красивое кашпо или новый горшочек, подобранную емкость желательно украсить, можно подобрать украшения в виде бусин и мишуры, если же хочется получить яркий и переливающийся горшочек, то его обклеивают подарочной блестящей бумагой.

Внутрь укладывается небольшой кусок поролона, именно он и станет главной основой для будущего букетика, а вот между куском поролона и стенкой горшка необходимо выставить красивые елочные веточки или любые другие украшения.

Далее стоит подобрать конфетки более крупного размера, их необходимо насадить на шпажки прямо в фантиках, а затем вставить в поролоновую основу, если не хочется протыкать сами конфеты, можно закрепить их на шашлычных шпажках с помощью ниток или скотча.

Стоит сказать о том, что наиболее празднично получится сделать новогодние поделки из таких конфет в том случае, если каждую сладость дополнительно оформить в праздничную яркую бумагу, необходимо получить что-то похожее на цветочные бутоны, нижняя часть конфетки плотно охватывается блестящей бумагой, а сверху необходимо сложить бумагу и связать тонкой резиночкой или тонкой ленточкой.

Если между шпажками останется много пространства, то его заполняют с помощью простой ваты, а уже сверху можно уложить небольшое количество мишуры и различных блесток.

Есть возможность в качестве украшения использовать елочные шишки, небольшие елочные игрушки или серпантин. Как сделать сам букет мы уже рассмотрели, теперь необходимо правильно оформить горшочек, его упаковывают в праздничную блестящую бумагу, а сверху посыпают готовое изделие конфетти и серпантином.

Елочка из ярких конфет

Многие наверное уже пробовали создавать такое изделие в качестве сувенира родным и близким, а весь создать такой сладкий презент совсем не сложно. Для начала необходимо взять плотную бумагу или картон, затем из нее делается конус и хорошо скрепляется клеем.

Дно стоит закрыть плотным кружком картона или поролона, только после этого можно покрасить весь заготовленный конус зеленой или синей краской, цвет будет выбираться в зависимости от того, какого цвета используются конфеты, при желании конус просто обклеивается праздничной подарочной упаковкой.

 

Когда краска полностью высохнет, можно приклеить конфеты на скотч, при этом желательно клеить конфетки снизу вверх, это поможет устранить зазоры между сладостями. Такую елочку можно украсить звездой на верхушке, а также заготовку украшают яркой мишурой, не редко используют украшение с помощью дождика, различных конфетти и серпантина.

Читайте далее:
Обновлено: 11.10.2023
only-holiday.ru в Социальных сетях
Подарки из конфет на Новый год 2017 своими руками с фотоПодарки из конфет на Новый год 2017 своими руками с фото

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты