Меню

12.04.2016

Благоприятные дни Лунного календаря для окраски волос в апреле 2016

Когда красить волосы в апреле 2016 по Лунному календарюВ этой статье поговорим не просто о том, когда красить волосы в апреле 2016 по Лунному календарю, но научим определять самостоятельно благоприятные, нейтральные и не самые благоприятные дни для окраски, стрижки волос, а также проведения других манипуляций именно с волосами.

Нужно понимать, что такой расклад Лунного календаря – это не только прихоть астрологов. Многие ученые в мире уверены в том, что фазы Луны – убывание или рост – действительно, влияют на рост всего живого на планете. Это касается растений и цветов, плодов, а также просто наших волос. Получается, что волосы на голове человека не просто для красоты, они являются связующим звеном между человеком и космосом. Вы знаете, когда для туристов откроют снова Египет?

Как разобраться в Лунном календаре

Итак, когда красить волосы в апреле 2016 по Лунному календарю — как это можно определять самостоятельно? Конечно, всегда можно заглянуть в уже готовое подробное описание фаз Луны, оно дано в нашем материале в его заключительной части. Но всегда удобно самостоятельно знать и уметь определять, какая именно фаза Луны идеально подходит для окраски, стрижки волос.

Интересно! Стрижка в определенную фазу Луны может не только ускорят рост волос, что важно для тех, кто отращивает шевелюру. Также мужчинам, которые хотят замедлить рост волос при короткой стрижке, нужно тоже записываться к стилисту в определенные дни.

Опять же, еще важно обращать внимание на то, в каком именно знаке зодиака находится Луна в определенную свою фазу. Для роста волос следует отмечать нахождение спутника в знаках Огня и Земли, именно они обеспечат быстрый и красивый рост волос. При убывании Луны и, когда она находится в фазе водных знаков, от стрижки лучше отказаться тем, кто растит волосы. Что касается того, когда красить волосы в апреле 2016 по Лунному календарю, то тут лучше всего выбирать фазы растущей Луны.

Когда красить волосы в апреле 2016

Что еще важно знать

Также астрологи советуют обращать внимание не только на благоприятные дни Лунного календаря для окраски, но также на самого мастера, который проводит процедуру. В правильно выбранный день для окрашивания энергетика мастера будет усиливаться космосом. Соответственно, если человек позитивный и работает охотно, то такая активность передастся клиенту. Но ровно будет действовать и закон наоборот.

Опять же, не стоит подстригать волосы самостоятельно, точно также как и проводить самостоятельное окрашивание. Составители Лунного календаря уверены в том, что это изменит биополе человеку в худшую сторону. Что касается выбора мастера, который будет проводить процедуру окрашивания волос, то лучше выбирать того, кто одного пола с человеком.

Важно! В дни Лунного или солнечного затмения от окраски или любых других манипуляций с волосами нужно отказаться. Наиболее благоприятным днем для окрашивания считается именно понедельник.

В заключение описания всех фаз Луны и выбора дат, когда красить волосы в апреле 2016 по Лунному календарю, нужно отметить, что такой календарь – это не современная прихоть. Он существует с давних времен и помогает людям не только оздоровить волосы, изменить имидж и получить желанный оттенок, но также просто наладить личную жизнь. Пока день не подходящий для окраски, можно сделать блины с творогом: рецепт с пошаговым фото.

Когда красить волосы в апреле 2016 года

Когда красить волосы в апреле 2016 по Лунному календарю:

  1. Убывающая Луна: 1-6 число, 23-30 апреля.
  2. Новолуние будет 7 апреля, от окраски и любых других манипуляций с волосами нужно отказаться.
  3. Растущая Луна с 8 по 21 апреля.
  4. Полнолуние будет 22 апреля, также от всех манипуляций, в том числе, от окрашивания нужно будет отказаться.

О самых благоприятных днях

Изучив всю информацию в нашем материале, можно самостоятельно определять для себя, когда записываться на окрашивание волос в апреле текущего года. Но, всю работу за вас уже сделали астрологи, и они определил лучшие дни в течение второго месяца весны, когда можно заниматься своими волосами. Как сделать шашлык из свинины: маринад самый вкусный, чтобы мясо было мягким.

К таким лучшим дням можно отнести 5 апреля, в этот день Луна убывает, а окрашивание волос только укрепит их и оздоровит. Далее специалисты обращают внимание на 8 и 12 апреля. Потом идет дата 13 апреля, а далее только 24 апреля будет уже крайне благоприятным днем для проведения процедуры окрашивания. Желаем вам, чтобы всегда получался тот цвет, о котором вы мечтаете, а в самые благоприятные дни для проведения окрашивания волос ваш мастер всегда был свободен!

Читайте далее:
Обновлено: 12.04.2016
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты