Меню

18.09.2018

Хабиб Нурмагомедов vs Конор Макгрегор: когда и где будет бой 2018, фото

Стала известна дата, когда пройдет самый ожидаемый бой 2018 года. Россиянин Хабиб Нурмагомедов и ирландец Конор Макгрегор встретятся на ринге 6 октября. Поединок привлекает к себе огромный интерес публики. Вокруг события разгораются страсти. О нем говорят даже те люди, которые никогда не увлекались спортом.

Хабиб Нурмагомедов: факты из биографии

Молодой спортсмен рассказал журналистам, что серьезно относится к предстоящему бою. Все свободное время он посвящает тренировкам. Главная задача показать превосходство перед соперником и подтвердить свой титул чемпиона.

Хабиб всю жизнь занимается спортом. Такие качества, как целеустремленность и воля к победе, помогли бойцу в апреле 2018 года получить пояс.

Интересно! Спортсмен считается непобедимым бойцом. Он еще ни разу не защищал свой титул. Хабиб является действующим чемпионом, входит в число самых сильных бойцов.

Нурмагомедов заслужил право называться самым перспективным бойцом России. Он провел 26 поединков и все они стали победными. Из них 8 нокаутов, 8 побед, 10 раз судьи отдавали победу Хабибу.

Конор Макгрегор: факты из биографии

Один из самых известных бойцов смешанных единоборств, родом из Ирландии. Выступает в легком весе. В рейтинге спортсмен занимает 8-е место среди лучших бойцов.

Конор провел 24 поединка, из них 21 победа, 3 поражения. Боец становился чемпионом в разных весовых категориях. В течение нескольких лет не участвовал в боях.

Ставки на поединок

Когда на ринге встретится Хабиб Нурмагомедов vs Конор Макгрегор уже известно. Бой назначен на 6 октября 2018 года. Делать прогнозы еще рано, ведь каждый из соперников достоин победы. Известно лишь одно, что поединок будет интересным, а исход его может быть каким угодно.

Обратите внимание! Несмотря на то, что предугадать результаты боя очень сложно, специалисты делают свои прогнозы.

Они утверждают, что в первых 2 раундах Макгрегор может быть очень опасным. Особую угрозу представляет удар левой рукой.

Нурмагомедов старается в начале поединка не тратить все силы. И это логично, ведь соперник может нанести удар, и со свежими силами от него защититься будет гораздо проще. Специалисты делают прогноз на то, что в третьем раунде Хабиб сможет показать всю свою мощь. В результате поединок закончится нокаутом.

Долгожданное противостояние

Бой между Макгрегором и Нурмагомедовым – главное событие года. Какого числа он пройдет, уже известно сегодня. Оба спортсмена подошли к событию в хорошей физической форме.

Обратите внимание! Звание чемпиона принадлежит Хабибу, он завоевал пояс в апреле 2018 года. До этого момента чемпионский титул принадлежал Макгрегору, поскольку он долго не участвовал в боях, его лишили пояса.

Специалисты прогнозируют победу российскому спортсмену. Об этом говорят не только эксперты, но и ставки букмекеров. Коэффициент на победу Нурмагомедова составляет 1,61, на Макгрегора – 2,48. Главная причина заключается в том, что ирландец не выходил на ринг уже примерно 2 года.

Несмотря на то, что бой еще пройдет нескоро, страсти вокруг него не угасают давно. Споры и предположения о том, кто станет чемпионом, ведут болельщики и эксперты. Во время боя может случиться что угодно, предугадать результаты практически невозможно. Ведь на ринге встретятся сильнейшие спортсмены.

До поединка еще чуть более двух недель. Остается лишь пожелать своему фавориту удачи, болеть за него, и ждать начала противостояния.

Читайте далее:
Обновлено: 28.05.2022
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты