Меню

19.12.2017

Идеальный союз по знакам зодиака: таблица

Представитель каждого знака зодиака имеет свои особенные черты в характере. Очень сложно достичь гармонии в отношениях, если характеры полностью несовместимы. По тому, к какому знаку зодиака относится ваш партнер, можно узнать, будет ли союз идеальным.

Самые крепкие пары по знаку зодиака

Овны

Это очень темпераментные личности, не любящие ограничений в своей свободе. Они не переносят контроля над собой. Представители этого знака смогут быть счастливы только с тем человеком, который не будет пытаться их переделать, а примет их такими, какие они есть.

Гармоничные отношения Овны смогут достигнуть с:

  1. Стрельцами – их будет объединять тяга к спонтанным действиям, любви к путешествиям.
  2.  Нежность и любовь будет царить в семье Льва и Овна.
  3. Идеальной и страстной парой, которая сможет сохранить любовь и уважение долгие годы, станут Близнецы с Овнами.
  4. Постоянно влечет представителей этого знака к Водолеям.

Телец

Нуждается в верном и преданном друге Телец. Они всегда чувствуют фальшь в отношениях. Они постоянные и преданные в отношениях. Идеален будет их союз с Девами. Оба знака являются земными, они понимают друг друга с одного взгляда.

Гармония в отношениях будет достигнута между Тельцами и Козерогами и с Раками.

Близнецы

Для этого знака важны трепетные и искренние отношения. Гармоничный союз Близнецам удастся построить с Львами и Весами. Новизну в отношениях и неограниченную любовь смогут подарить Близнецам Водолей. Этот союз будет доставлять массу положительных эмоций как одной, так и второй половине.

Раки

Представители этого знака ходика умеют любить как никто другой. Они отдают себя полностью. Рядом с собой Раки хотят видеть преданного, верного и доброго партнера. Романтические отношения, которые будут новыми каждый день, сложатся у Раков с Девами.

Стабильный брак, наполненный уважением партнеров, будет у этого знака с Тельцами. А союз со Скорпионом подарит массу страсти и вдохновения.

Лев

Эти люди очень любят себя, они готовы ежедневно восхищаться собой, любят похвалу и с восторгом принимают лесть в свой адрес. Найдут взаимопонимание и поддержку во всех отношениях Львы с Девами.

Очень эмоциональный и нежный союз получится у этого знака с Овнами, а со Стрельцом им некогда будет скучать совсем.

Дева

Этот знак зодиака всегда ищет гармонию и идеал. Счастливы они будут только с тем партнером, который будет полностью совпадать с их идеалом. Романтические отношения, наполненные романтикой, смогут построить Девы с Раком.

Общие интересы и желания совпадают у Дев с Козерогом и Тельцами. Крепким будет союз Дев со Скорпионом. Они не смогут жить в разлуке и ни дня.

Весы

Самый избирательный знак, которые привыкли оценивать каждый свой шаг наперед. В избранниках они в первую очередь ценят ум и целеустремленность.

Идеальными партнерами для представителей этого знака зодиака станут:

  1. Лев – они будут одним целым, их сложно будет представить отдельно друг от друга.
  2. Идеальный и гармоничный союз смогут создать Близнецы и Весы.
  3. Водолей станут не только верным партнером для Весов, но и их музой, которая будет вдохновлять на покорение новых вершин.

Скорпион

Им не нужны простые отношения. Скорпион будет счастлив только тогда, когда его партнер представляет для него загадку, которую он сможет разгадывать всю свою жизнь.

Удачным и крепким будет союз этого знака с Девой. Она будет любоваться им всю жизнь, а он чувствовать себя комфортно.

Любовь Скорпиона и Рака не угаснет никогда, она будет разгораться с каждым днем все сильнее и сильнее.

Козерог

Это надежный и уверенный в себе человек. И вторую половину он ищет с такими же качествами. Его спутник по жизни должен быть как каменная стена и никогда не подвести в трудную минуту.

Их жизненная позиция целиком совпадает с позицией Тельца. Вместе они создадут крепкую и надежную пару. Такой же крепкий фундамент для семейных отношений будет в союзе Козерога и Скорпиона.

Водолей

Это один из самых загадочных знаков. Познать его сможет ни каждый. Представитель этого знака полюбит только того, кто сможет найти правильный подход к нему.

Лучшими партнерами для Водолеев могут стать:

  1. Близнецы – они станут самыми верными спутниками жизни Водолеям.
  2. Как магнитом притягивают друг к другу Водолеев и Овнов.
  3. Весы и Стрельцы в совокупности с Водолеями перевернут весь мир.

Рыбы

Для мечтательных и замкнутых в себе Рыб рядом нужен человек, от которого они будут всегда ощущать поддержку и опору. С этим знаком зодиака смогут построить отношения только Скорпион, Рак и Рыба.

С Раком Рыбы научаться летать, это будут идеальные одухотворенные отношения. А Скорпионы станут для них самыми надежными спутниками жизни.
Читайте далее:
Обновлено: 22.03.2023
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты