Меню

9.01.2018

Предсказания на 2018 год для России дословно: мнение экстрасенсов

Всемирно известные прорицатели и экстрасенсы не раз предвещали будущее державы, которое, как бы это ни было странно, сбывалось. После всех испытаний, пережитых государством, людям хочется верить, что вскоре настанет благополучие, стабильность и спокойствие. Пора ознакомиться с пророчествами, чтобы ближайшее будущее не застало врасплох.

Россия в 2018 году

В государстве разрешатся многие проблемы, которые невозможно было решить ранее. Все возможные глобальные катаклизмы, которые пророчат планете, не затронут Евразию.

Страна будет стремительно развиваться в экономическом плане. И если верить пророческим словам, написанным здесь, вновь соединится с государствами, которые раньше входили в состав Советского Союза.

Исходя из прогнозов будущего страны, стоит подчеркнуть главные:

  • научный прорыв во многих сферах;
  • появление нового правителя, обладающего магическими способностями;
  • будет остановлена разворачивающаяся Третья мировая война.

Ниже практически дословно написаны предсказания для России, которые, возможно, сбудутся в 2018 году. На некоторые из них следует обратить особое внимание.

Предсказания Ванги

Прогнозы всемирно известной болгарской провидицы всегда сбываются, но их очень трудно правильно растолковать. Она объясняла собственные ведения неточно, туманно. Для России в 2018 году откроется путь к получению ведущего мирового государства. Но этот процесс может занять несколько лет.

Территории расширятся, при том, что никаких военных операции не потребуются, земли перейдут к Российскому государству мирно. Скорее всего, Донбасс перестанет быть частью Украины. Это и будет поводом для окончания войны. Конфликтная ситуация разрешится с выгодой для обеих сторон.

От природных катаклизмов погибнет много людей, проживающих на данный момент в державах Евросоюза. А россияне будут во всем беженцам, и это изменит репутацию в положительную сторону. Таким образом, восстановится авторитет в политической сфере.

Видения Матроны Московской

Предсказания святой часто принимаются довольно пессимистично, будто 2018 год для России окажется концом света. Правда, пророческие фразы Матроны неточны, ведь никому не известно, что на самом деле ей привиделось. Дословно о будущем государства:

«Жертв много будет. Без войны умрете. Все на земле лежать будете. На закате дня все падут к земле, а на восходе восстанут, и мир станет другим».

Теорий о будущем, предсказанном Матроной Московской, не пересчитать. Возможно, что имелась в виду не физическая гибель россиян, а духовная. Ведь она была абсолютно уверена, что потеря веры во Всевышнего приравнивается к смерти.

Но ее слова можно растолковать как применение какого-либо мощнейшего оружия, вероятные природные изменения и т. д. В любом случае беда, нависшая над гражданами РФ – наказание свыше. Бог накажет людей, потерявших веру. Единственный выход, который поможет спастись – постоянное духовное развитие. Все без исключения должны уделять ему как можно больше времени.

Предсказания Нострадамуса

Мишель Нострадамус говорил, что этот год помирит враждующие страны – Украину и Россию. А США со своей стороны неправильно расценит это соглашение и, возможно, проявит агрессию.

Могут раскрыться миру скрытые размолвки России с Китаем. Но страна легко переживет конфликтный период, сможет потушить внутренний, и, в конце концов, перешагнет на новый уровень государственного правления в 2023 году.

А также Нострадамус подчеркивал, что на русской земле появится личность, которая изменит мировоззрение народа и покажет другую жизнь. Благодаря ему люди начнут лучше развивать духовность, достигнут больших успехов в области науки и техники.

Предсказания Марии Дюваль

Провидица говорила, что планета подвергнется сильному экономическому кризису, который пошатнет развитые страны. Россия станет практически единственным государством, где будет править спокойствие и мир. В течение всего года будут накапливаться силы державы, и уже в конце Российская Федерация заставит жить весь мир по своим правилам.

Интересно! Эти правила затронут сферу культуры и нравственности. Люди ощутимо изменятся, станут спокойнее и уравновешеннее, начнут лучше прививать детям моральные, культурные и духовные ценности.

Прогнозы победителей «Битвы экстрасенсов»

  1. Фатима Хадуева в 2018 году пророчит российскому государству экономическую и политическую стабильность. Военных действий быть не должно либо они просто обойдут стороной. Первые 5-6 месяцев будут непростыми, но потом станет намного легче. Через примерно 7 лет, по словам ясновидящей, Россия станет самой богатой во всем мире.
  2. Экстрасенс Джулия Ванг поведала о зарождении протестов Кавказа и Сибири против правительства РФ. Но все обойдется мирно, без каких-либо глобальных происшествий. Жители страны будут активно заниматься адаптацией к новым условиям для предпринимателей, которые почувствуют кризис в первые 6 месяцев. Конфликтная ситуация с Украиной не закончится.
  3. Свами Даша утверждает, что в 2018 году Россия расширит территорию. Дмитрий Волхов в своих видениях увидел начало развития во всех сферах. Он полностью согласен с Вангой по поводу будущего страны.
  4. Мохсен Нарузи предупреждает о начале боевых действий в Сирии. Возможна серьезная угроза со стороны арабского государства. Экстрасенс просит правительство уделить больше внимания россиянам, а не жителям других стран.
  5. Зиррадин Рзаев рассказывает, что Россию ждет череда удач на международной арене, благодаря которым она станет успешным и развитым государством. Но при этом он описывает внутренний конфликт народа.
  6. В свое время Распутин утверждал, что нужно чаще обращать внимание на восток. Именно оттуда следует ждать опасности. Восточные и западные государства, обещающие «золотые горы», будут всеми способами покорять Россию.

Пророчества астролога

Павел Глоба предсказал Российскому государству крутой подъем в экономике. Люди больше не будут жить от зарплаты до зарплаты. Доходы значительно вырастут. Кризис обойдет страну благодаря новому президенту.

Активно развиваться будет и медицина, результаты будут хорошо видны уже в начале наступившего года. Российские медики смогут изобрести новое лекарство либо методику лечения заболеваний, которые на данный момент считаются неизлечимыми. Увеличиться заработная плата. Развитие техники будет двигаться в том же темпе.

Летом 2018 года Россия выпустит гаджет, который по мощности и функциональности опередит все заграничные модели. Техника, выпускаемая в стране, если верить дословным предсказаниям астролога, станет востребованной за ее пределами. Для завоевания хорошего места на мировом рынке понадобится несколько лет.

Со временем РФ получит звание мирового лидера, который сможет своими усилиями объединить вокруг себя другие страны. Политическое влияние будет получено цивилизованными способами. Это помощь европейским беженцам, активное продвижение отечественных продуктов и новейших разработок от российских специалистов.

Кто станет президентом

Древнейший предсказатель Василий Немчин, живший несколько веков назад, говорил, что в 2018 году правителем Российской Федерации станет «великий гончар», обладающий мудростью и магическими способностями. Он будет не таким, как все предыдущие правители. Он также считал, что именно в этом году в состав державы вернуться некоторые страны бывшего СССР. И новому президенту будет 55 лет или около того.

А Мария Дюваль и Михаил Левин, подтверждая слова Немчина, говорили, что новый правитель сделает страну самой богатой. Он будет родом из Севера, до вступления в должность переживет страшное событие, но выживет благодаря магии. Ванга предсказала его знак зодиака – Стрелец.

Итак, если верить всем вышеуказанным прогнозам, будущий президент будет:

  • во многом отличаться от своих предшественников;
  • возрастом около 55 лет:
  • хорошо знать всевозможные магические ритуалы;
  • стрельцом по знаку зодиака.

Исходя из всего, можно сделать вывод, что будущий правитель Российского государства выведет страну новый, «золотой» уровень. Пророческие слова астрологов и современных экстрасенсов сходятся.

Конечно же, даже дословные рассказы не имеют научных подтверждений, но, многие из них чаще всего сбываются. Прислушиваться к предсказаниям для России или же игнорировать, личное дело каждого. 2018 год покажет, кто правильно спрогнозировал будущее, а кто ошибался.

Читайте далее:
Обновлено: 9.01.2018
only-holiday.ru в Социальных сетях
Комментариев к статье: 1
  1. Это Путин сделает государство процветающим??Великий Гончар??ХА-Ха!Не смешите мои тапочки,они и так смешные!!!!

    Ответить
Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты