Меню

5.01.2018

Предсказания сильнейших экстрасенсов для России на 2018 год

Именно знаменитым и правдивым магам доверяют жители цивилизованного мира, потому что из года в год то, что предсказывается ими, сбывается во многом. Однако предсказания разнятся между собой, вызывая интерес читателей, которые впоследствии оценят мастерство и особенные способности каждого из тех, кто решился рассказать о своих видениях обществу.

Предсказатели прошлого, такие как известные всем Ванга, Нострадамус, Мессинг, Кейси рассказывали о своих предположениях в масштабах мировых политических изменений, достижений науки, катаклизмах в природе. А вот современные предсказатели высказались о будущем России на 2018 год, поскольку наша страна находится в эпицентре мировых конфликтов, в стремлении разрешать внутренние проблемы в свете экономических кризисов и введенных санкций.

Одни ясновидящие предрекли РФ подъем, другие – упадок. С другой стороны почти все говорят о том, что основные природные катастрофы ожидаются вне территорий России, хотя и на ее территории будут возникать чрезвычайные ситуации. Жители нашей планеты с надеждой смотрят в будущее, поскольку конфликты между странами, непонятные отношения между лидерами главенствующих стран, природные аномалии и частые локальные кровопролитные военные действия уже изрядно вымотали население, которое желает жить в мире без ожидания очередных неприятностей и катаклизмов.

Вчитываясь в предсказания провидцев, хочется думать о хорошем и надеяться на лучшее. Однако предсказатели не могут предлагать необоснованные мнения, поскольку каждый из них опирается на свои способы, помогающие им рисовать картины будущего.

Для того, чтобы сравнить предсказания, а потом проверить их правдивость, приведем предсказания на 2018 год от сильнейших ясновидящих.

Предсказания от Павла Глоба

Завесы над тайнами будущего уже много лет приоткрывает астролог Павел Глоба, предположения которого сбываются очень часто. А исполнятся ли нынешние его теории будущего, читателю придется узнать ровно через год, когда 2018 будет позади. Так или иначе, но известный мастер предсказаний по звездам сделал уже свой прогноз.

  1. Итак, по мнению Павла Глоба, звезды и планеты сообщают о том, что экономика России будет улучшать свои показатели на протяжении всего года.
  2. А к 2020 году наступит экономическая и финансовая стабильность.
  3. Юпитер в градусе созвездия Водолей, которое благоволит России, подарит россиянам эпоху процветания и мира. Кроме этого, Россия будет признана на планете лидирующим государством. А пока население страны будет испытывать на себе результаты экономического провала на мировом рынке, захватившем внутренний обвал российской экономики.
  4. Также Павел Глоба предупреждает о том, что на территории Сибири лесные пожары охватят огромные территории, а в южных регионах страны от востока до запада ожидаются проливные долговременные осадки, которые спровоцируют подтопления в населенных пунктах, оползни и разливы рек. Природные катастрофы унесут десятки человеческих жизней.
Важно! По поводу безопасности, которая требует повышенной ответственности от властных структур, астролог предупредил, что террористы смогут проникнуть на особо охраняемые объекты и нанести непоправимый вред всему живому. Предприятия химической отрасли производства и атомные электростанции предсказатель советует охранять как можно тщательнее. А места скопления людей также могут подвергнуться атаке террористов.

Тамара Глоба и ее прогноз на 2018 год для России

Астролог Тамара Глоба является одной из самых сильнейших предсказателей, которая делает правдивые предположения для будущего России. Её расчеты и предвидения оказываются достаточно точными, чтобы верить им.

  1. Тамара Глоба считает, что на сегодняшний день в России не произойдет каких-либо перемен, которые могли бы изменить ситуацию в стране и в ее отношениях с мировыми державами и соседними странами. Пока все будет оставаться как есть сегодня.
  2. Лишь после 2020 года правитель РФ предпримет серьезные шаги для улучшения жизни в государстве.
  3. В следующем, 2018 году прерогативой Президента будет внешняя политика государства, укрепления положения страны в мире и ее положения.
  4. Также РФ будет усиливать свое влияние созданного объединения стран против США и ЕС, что приведет к ослаблению мощи ныне лидирующих Соединенных Штатов Америки.
  5. Марс, по мнению Тамары Глоба, будет расположен таким образом, что характерная его агрессивная черта предсказывает участие РФ в некоторых локальных военных конфликтах, а это негативно отразится на экономике страны в целом.

Провидец Паисий Афонский о РФ в 2018 году

В своих посланиях к потомкам ясновидящий старец Паисий Афонский заведомо рассказывает о том, что ждет мир, Россию и другие страны. Почивший провидец считается одним из самых знаменитых предсказателей, который многие события в России предсказал заблаговременно. Это касается Чернобыльской аварии, обострения на Ближнем Востоке, Чеченской военной ситуации, разрушения отношений РФ с Грузией. Поэтому предсказания старца о России в 2018 году интересны для рассмотрения.

  1. Святогорец предположил, что в 2018 году произойдет кровопролитное столкновение между Турцией и Россией, в которой будут участвовать и военные силы других стран.
  2. По видениям провидца Россия в 2018 году вступит в новый эпохальный период, когда начнут возрождаться с новой силой духовность и объединение нации. Это повлияет на развитие страны и его экономику.
  3. В разных странах получат помощь те, кто относятся к русскоязычному населению. Пророк считает, что правитель, который вступит в должность, сумеет предотвратить многие катастрофы на мировой арене. Речь здесь идет, в том числе и о ядерных угрозах.
  4. Еще при своей жизни старец Паисий предупреждал о том, что на Украине наступят тяжелые времена. Говорилось в его предсказаниях о войне в этой стране, о расколе общих территорий и о многом, что уже случилось. По мнению Святогорца отношения между соседними и братскими странами, Украиной и Россией, восстановятся только лишь после 2020 года. А весь 2018 год пройдет в напряженности и неприятии.

Прогноз предсказателя Михаила Левина на 2018-й год для РФ

Михаил Левин, чьи прогнозы часто сбываются, является одним из самых популярных предсказателей современности. К его мнению прислушиваются и обращаются очень часто за помощью в преодолении, казалось бы, неразрешимых ситуациях.

  1. Так провидец Михаил Левин предрек для России смену лидера в 2018 году, предположив, что Президентом станет малоизвестная прежде личность, это тот, кто станет популярным только перед самой выборной президентской компании.
  2. Новый правитель будет обращать больше внимания на внутренние проблемы, проводя различные реформы. Так будет реорганизована вся система силовых структур, а освободившиеся средства будут дополнением к ослаблению социальной напряженности в стране. Успехи, которых будет добиваться новый лидер, будут омрачены противодействием тех, кто являлся чиновником при старой власти.
Интересно! Внутренние конфликты между новой и старой властью приведут к волне социальной нестабильности и народным выступлениям.

Светлана Драган – судьба России на 2018 год

  1. Астролог Светлана Драган предположила, что в мире по-прежнему будут править деньги, а духовное возрождение народов произойдет не скоро. Миру нужно будет пережить некий шок, чтобы произошли изменения в лучшую сторону.
  2. Россию в 2018 году ждут позитивные изменения: будет укрепляться положение в политическом плане, произойдет объединение дружественных государств, бюджет страны пополнится средствами от повышения цен на природные ресурсы, в основном, на углеводороды.
  3. Неугомонные американцы будут искать любые средства для того, чтобы ослабить мощь Российской Федерации, но ее действия не будут иметь успеха. Россия, по мнению Светланы Драган, обеспечит себе лидерство, но только после того, как изменит отношение к проблемам внешним и внутренним.
  4. Поскольку РФ обвиняют во всех проблемах, возникших на Украине, то все события, происходящие там, влияют на отношения с этой страной. А кризис власти, экономики, финансов и социальной сферы продолжится, что вызовет волнение народа и открытые выступления, которые будут подавляться с помощью оружия. Скоро в этом соседнем государстве сменится власть в результате переворота, но правитель окажется еще более непредсказуемым, жестоким и расчетливым и именно он выведет Украину из кризиса.

В целом сильнейшие предсказатели, ясновидящие, астрологи и маги предсказывают, что в 2018 году в Российской Федерации начнутся весьма позитивные перемены, которые улучшат положение страны на мировой арене и повысят уровень жизни населения страны. Заканчивается сорокалетний цикл кризиса для России, что, естественно, означает начало нового цикла, сулящего процветания государства.

Ведь недаром, основной мыслью практически всех известнейших и сильнейших иностранных предсказателей, которые высказались о будущем России в 2018 году, было мнение: «Следите, каким путём пойдёт Россия, таким же путём вслед за ней пойдёт и весь мир».

А по гороскопу для России предначертано, что в год Желтой Собаки, не любящей проявления агрессии, будет в корне изменено к ней отношение многих стран мира, даже США. А это значит, что страну ожидает укрепление авторитета и хороших взаимоотношений.

Читайте далее:
Обновлено: 14.03.2022
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты