Меню

12.12.2017

Тест выбери камень: он укажет тебе твой жизненный путь

Известно, что полудрагоценные камни могут приносить удачу своим обладателям, наделяя их нужной энергетикой и принося удачу во всех начинаниях. Еще с древних времен самоцветы использовались в качестве талисманов. Но важно выбрать нужный камень, который действительно будет вам подходить по энергетике.

Сделать это очень просто. Для этого достаточно просто посмотреть на разные кусочки породы и остановить свой взгляд именно на том, который манит больше других. Так вы сможете выбрать свой талисман, а заодно – и лучше разобраться в самом себе.

Опал

Если ваш взгляд остановился именно на нем, значит, в последнее время вы испытываете моральное истощение. Чувство неудовлетворенности и нежелание что-то предпринимать говорят о том, что пора взять кратковременный отпуск и посвятить себя полноценному отдыху. Не переживайте о том, что время будет потеряно даром: после того, как вы обретете моральное равновесие, сможете взяться за работу с новыми силами, дела, несомненно, пойдут вору.

Малахит

Красивый зеленый камень в спокойных тонах – именно тот талисман, который сможет придать вам энергии и сил для новых начинаний. Сейчас вы и так полны энергии.

Не бойтесь новых начинаний, смело идите к своей мечте и не сомневайтесь в том, что у вас все получится.

Камень Солнца

В вашей жизни наступил хороший период. Если вы чего-то долго ждали, то вскоре это получите. Все дороги перед вами сейчас открыты: самое время двигаться вперед и оставить все плохое позади. Удачи будут сопутствовать и в личной жизни, ведь солнечный камень символизирует любовь и теплоту отношений. Продолжайте доверять своему шестому чувству, и оно вас не подведет.

Обсидиан

Если вы выбрали, именно, этот камень, то самое время разорвать круг негативных эмоций и недопонимания, в котором вы уже долгое время находитесь. Вам нужно больше общаться с людьми и открыть себя для светлых чувств. Окружающий вас мир, непременно, ответит взаимностью и новые возможности откроются перед вами.

Хаулайт

Если вы выбрали именно хаулайт, значит интуиция является вашей сильной стороной. Ваши сны часто сбываются, а сказанные в гневе слова превращаются в реальность. Именно поэтому, вам следует быть осторожными в проявлении своих эмоций.

Руководствуйтесь интуицией и в выборе второй половины: если вы совсем недавно встретили человека, с которым хотели бы разделить свою жизнь, то присмотритесь к нему повнимательней.

Далматин Джаспер

Камень является довольно редким и ценным в энергетическом плане. Если он вам импонирует, то вы можете похвастаться внутренней силой и исключительной целеустремленностью. Все свои дела вы привыкли доводить до конца. Но камень вам подсказывает: не стоит относиться ко всему слишком серьезно. Иногда нужно посмотреть на вещи со стороны и не преувеличивать их значимость.

В последнее время вам нужно больше отдыхать и смеяться, от этого ваша личная жизнь станет более легкой и разнообразной. Любимый человек, наконец, увидит в вас то, что давно искал.
Читайте далее:
Обновлено: 28.05.2022
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты