Меню

21.12.2017

Ассоциативный тест: Что скрывает ваше подсознание

Ассоциативный метод исследования психологии человека – один из самых популярных у специалистов. С его помощью психологи могут узнать настроение, самочувствие и другие данные о личности. Предлагаем вашему вниманию необычный психологический тест.

Задание

Внимательно посмотрите на изображение и выберите одну карту из пяти.

Вам также может быть интересно:  тест Выбери камень

Результаты теста

Чтобы узнать результаты теста, найдите и прочтите описание к выбранной карте:

  • Если вы выбрали первую карту

Запаситесь спокойствием. Возможно, недавно вы перенесли сильный стресс. Не исключено, что с кем-то из родных у вас произошел конфликт, и теперь вы закрылись в себе. Вам необходимо установить психологическое равновесие и отвлечься от дел.

Постарайтесь выкроить время для хобби. Это успокоит Вас и позволит хотя бы ненадолго отвлечься от проблем. Думайте о хорошем. Скоро в вашей жизни все наладится.

  • Если вы выбрали вторую карту

Вы заслужили благосклонность Фортуны. В скором времени вас ждет успех. Скорее всего, выцелеустремленная и энергичная личность. Грамотно используйте эти качества. Фортуна желает поддержать все ваши творческие начинания.

Скоро в вашей жизни наступят большие перемены. Дела пойдут в гору. Постарайтесь не упустить такой шанс изменить все к лучшему.

  • Если вы выбрали третью карту

Эта карта говорит, что вы ревнивый и завистливый человек. Такие чувства не дают обрести внутреннюю гармонию, в которой вы очень сейчас нуждаетесь. Не беспокойтесь. Совсем скоро вы поймете, чего хотите добиться в жизни.

Также вас ждет интересное путешествие и знакомство с необычными людьми. Перед вами откроются большие возможности. Не упустите их.

  •  Если вы выбрали четвертую карту

Начните доверять своей интуиции. Благодаря этому вы добьетесь успеха и признания.

Ваше жизненное кредо – плыть по течению. Как правило, вы ничего не предпринимаете, когда осознаете, что ситуацию действительно не изменить, а просто ждете, когда все решится само собой.

Следите за знаками Судьбы. Совсем скоро Вы сможете получить ответы на вопросы, которые давно вас волнуют.  

  • Если вы выбрали пятую карту

Отдохните от работы. Посвятите время тому, что любите. Возможно, это покупка новой одежды, приготовление любимого блюда или просто отдых в кругу близких людей.

Поймите. Если человеческий организм не будет отдыхать, он начнет болеть. Старайтесь не заострять внимание на проблемах. Действуйте холодно и сдержанно, не принимая неприятности близко к сердцу.  

Читайте далее:
Обновлено: 30.01.2023
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты