Меню

17.12.2018

Маникюр на Новый год 2024

Пребывая в предвкушении новогодних праздников, каждая представительница прекрасного пола досконально продумывает свой образ.

Ведь под бой курантов всем без исключения хочется выглядеть идеально: начиная с прически и макияжа и заканчивая восхитительным маникюром, который выступает весьма важной деталью новогоднего образа. Именно по этой причине большинство творцов нейл-индустрии предлагают идеи, в которых представлен новогодний маникюр 2024. Их можно увидеть на фото в модных журналах и воплотить в жизнь самой, либо отправившись в салон красоты, с целью сделать свои ногти на Новый год безупречными.

Модный декор, узоры, принты и рисунки 2024

Новые модные обзоры буквально разрываются от разнообразия интересных идей. Невероятно красивый и запоминающийся новогодний маникюр – это, безусловно, огромное количество блеска и сверкающих частиц.

Ключевым аспектом при выборе модного новогоднего маникюра становится расцветка. 2024-й – это год «Зелëного дракона», вот почему в тренде на Новый год будут такие природные оттенки, как:

  1. Желтый (золотой, горчичный, лимонный). Ярчайшая солнечная сочная расцветка – одно из наиболее актуальных решений.
  2. Коричневый.
  3. Бежево-песочный.
  4. Синий. Одной из самых модных палитр зимнего времени года считается синий цвет.
  5. Пастельный. Модным решением стала идея холодных светлых тонов. Наиболее актуальные из них: перламутровый, сиреневый, леденцово-розовый.
  6. Яркие композиции. В наступающем сезоне на пике популярности яркие и пестрые акценты: можно применять разноцветный контраст, комбинировать насыщенные краски с красивым оригинальным декором.
Внимание!

В праздничном маникюре 2024 должны отсутствовать скучные краски и несложный декор. Хозяйка года предпочитает яркость, блеск, полный спектр узоров и расцветок, которые с малой долей вероятности применялись бы в повседневном дизайне.

В новогоднюю ночь приветствуются блистающие, переливающиеся и мерцающие элементы, которые способны добавить образу экспрессивности и выразительности:

  • стразы;
  • кристаллы;
  • блестки;
  • бисер;
  • камни;
  • декоративный песок;
  • бархатный песок;
  • хлопья Юки;
  • фольга.

Украсить свои ноготки в преддверии Нового года можно благодаря всевозможным узорам и техникам – все будет зависеть лишь от вашей фантазии и от профессионализма и опыта мастера. Рассмотрим самые популярные декоры:

  1.  Фактурный новогодний декор ногтей. В нынешнем сезоне большую популярность приобрели идеи, содержащие интересные фактурные дополнения: узор при помощи лепки, композиция из страз и камней, наклейки, небольшие фигурки новогодних персонажей.
  2. Фен-шуй. Выделение одного или двух пальцев руки – беспроигрышный вариант. Он подойдет, если вы не хотите видеть каждый день на ногтях один и тот же цвет.
  3. Однотонный. Неумирающая классика. Зачастую к такому маникюру применяют монохромное покрытие, а также матовое.
  4. Свитер. Данный узор олицетворяет уют и мягкость. Узоры в виды кос можно сделать посредством 3D геля или акриловой пудры, а также с помощью лепки.

Скандинавские узоры

Скандинавские мотивы как ничто иное будут уместны в новогоднем маникюре. Их отличает четкость линий и графичность. Как правило, подобный узор можно увидеть на теплых вещах гардероба. Благодаря им можно украсить ногти великолепными узорами, подобными оленям в упряжке.

Интересно!

Как правило, такой маникюр выполняется в красно-белых оттенках или сине-белых оттенках.

Новогодний дизайн с втиркой

Одним из самых модных и интересных инструментов в мире современного nail-art стала переливающаяся искристая втирка. Дизайнеры применяют пигменты всевозможных цветовых гамм. Тем не менее для создания новогоднего маникюра больше всего уместны холодны оттенки:

  • северное сияние;
  • жемчуг;
  • голография.

На голографической втирке великолепно и эффектно выглядят белоснежные абстрактные вензеля, напоминающие морозные узоры на окнах. Подобный вариант выигрышнее всего будет выглядеть на заостренных ногтях.

Интересно!

Новогодний дизайн ногтей с квадратной формой стилисты рекомендуют украшать узорами романтической направленности, к примеру, жемчужной втиркой и блестками или камнями, изображенными на фото.

Новогодний дизайн с камифубуками

Большую популярность среди принтов приобрели разноцветные металлические кружочки. Этот вид отделки отлично подойдет для интерпретации конфетти, мишуры, огней или новогодних шаров. Модный дизайн ногтей 2024 представляет собой воплощение идей с изображениями праздничных деревьев необыкновенной формы. В этом декоре мастера маникюрного дела выкладывают камифубуки в форме елки, дополняя дизайн золотистыми и серебристыми извилинами.

Новогодний дизайн кошачий глаз

Загадочности новогоднему маникюру сможет добавить таинственный узор с бликовыми полосами в стиле «кошачий глаз». Его лучше всего выполнять в темных и глубоких тонах: синем и зеленом оттенках. Стильным дополнением станет интерпретация сказочного сюжета: к примеру, заснеженного леса. Завершить декор можно блестящими стразами или матирующим топом.

Новогодние полоски на ногтях

Полоски – это настолько стильно, что они не могли не занять прочную позицию среди трендовых дизайнов 2024. Полосы-цепочки, состоящие из страз и камней, фольги, глиттера – это вовсе не полный список оригинальных идей.

Маникюр гель-лаком на Новый год 2024

Гель-лак – это одно из лучших решений. Различные фото, на которых изображены ногти различных цветов, помогут выбрать понравившийся оттенок на Новый год. Такой маникюр сможет продержаться вплоть до Старого Нового года, полностью сохранив целостность покрытия. При помощи такой технологии с легкостью можно выполнить занимательный и в то же время изысканный дизайн со скульптурированием и штампингом.

Внимание!

Яркие цветовые гаммы ногтей сделают акцент на энергичности и сильном характере их обладательниц, выделив дерзость и шарм, а спокойные и нежные тона помогут погрузиться в сферу романтического настроения.

Если вы решились на то, чтобы дополнить подобный маникюр узором, то следует помнить о том, что подобный декор будет гораздо выигрышнее смотреться на длинных ногтях. На короткие ногти, которые по-прежнему остаются в тренде, лучше всего нанести однотонный гель-лак или сделать французский маникюр.

Френч на Новый год 2024

Французский маникюр – беспроигрышный вариант для праздничной ночи. Он будет выглядеть стильно, празднично и со вкусом, но при этом интеллигентно и неброско. Сочетание «белой улыбки» и нюдовой основы было популярным во все времена. Французский маникюр, содержащий новогодний дизайн, представляет собой красивые тематические узоры, блестящий декор и идеи фен-шуй.

Факт!

На пике популярности и фантастические задумки с яркими представлениями, и подчеркивание краев ногтевых пластин яркой палитрой цветов. Занимательным выбором станет композиция улыбки с полумесяцем в аналогичной расцветке или при помощи кристаллов и страз.

Модные цвета

Розовый маникюр

Нежный, приглушенный, нюдовый или пудровый колор розового придется по вкусу романтичным и тонким натурам, настоящим леди, стремящимся выделить свое обаяние и усилить природный шарм. Гамма спокойных тонов – вовсе не повод отказывать себе в праздничном маникюре. Благодаря золотистым и посеребренным элементам либо контрастного яркого рисунка, можно прекрасно подчеркнуть атмосферу волшебства и чудес.

Внимание!

Пудровый цвет набрал необычайную популярность в наступившем сезоне. Вопреки своему летнее-весеннему происхождению маникюр с подобным оттенком во главе будет уместно смотреться и зимой.

Золотистый маникюр

Отличной альтернативой желтому на грядущих праздниках станет золотой оттенок. Его мерцание на ногтях, подобное драгоценному металлу, привлечет в жизнь успех в финансовой сфере и благополучие. Помимо всего прочего, настолько богатый маникюр не оставит равнодушными окружающих.

С глиттером выйдет восхитительный вариант новогоднего френча, который можно дополнительно украсить стразами и золотом. Великолепно будет смотреться на ногтях ультра модный дизайн с втиркой, который будет создавать некий эффект позолоты и ослепительного сияния.

Интересно!

Вы можете отдать предпочтение любому из вариантов: будь то однотонный маникюр или блеск на одном ногте. Подобные варианты новогоднего маникюра можно разбавить лаконичным рисунком или камнями.

Серебряный маникюр

Практически ни один новогодний маникюр не может обойтись без добавлений серебра. Не стоит забывать про модную тенденцию, при которой ногти покрываются с серебристым эффектом, полученным посредством фольги, пудры или втирки.

Маникюр со снежинками

В то время, когда от новогоднего маникюра хочется нежности и непосредственности, самым выигрышным вариантом дизайна 2024 на Новый год станут снежинки.

Внимание!

Белоснежные, голубые, поблескивающие, золотые и серебряные ажурные микро-частички снега могут лечь как в основу декора маникюра, так и стать его удачным дополнением.

Безупречные снежинки для маникюра на новогоднюю ночь можно сделать посредством стемпинга – новейшей трендовой и одной из самых простых техник дизайна в наступившем сезоне. Трафареты и аэрограф смогут буквально вдохнуть жизнь в узоры на ногтях. Крупные блестки в виде снежинок всевозможных размеров, золотистые наклейки, а также матовые дизайны, содержащие объемные, «сахарные» и пушистые снежинки, в нынешнем нейл-дизайне также весьма популярны.

Факт!

Бежевая основа – одно из самых красивых и одновременно стильных сочетаний новогоднего маникюра со снежинками. В качестве контраста можно выбрать черно-белую, серо-белую или бело-синюю цветовую гамму.

С рисунком Санты

Наряду с узорами снеговиков, елочных игрушек, безусловно, стоит и тематическое изображение Санта-клауса. Данного персонажа можно изображать единолично, а можно сочетать с другими представителями новогодних историй. На ногтях можно нарисовать лишь лицо с бородой или изобразить его колпак. Абсолютно в любом исполнении новогодний узор будет оригинальным и нескучным.

Маникюр с елочкой

Новогодний узор с елочкой или хвойной ветвью очень характерен для рождественского и новогоднего вечера. Как можно не упомянуть о героине каждой новогодней ночи – ели. Символ Нового года будет смотреться на поверхности ногтя просто изумительно.

Дерево можно изобразить как в классическом зеленом цвете (он сделает изображение наиболее ярким и акцентированным), так и в необычной стилизованной интерпретации: к примеру, извилистой линией, лишь слегка напоминающей силуэт елки, с ярким камнем на вершине. На белом, красном или черном фоне будут потрясающе выглядеть золотистые линии.

Маникюр с рисунком снеговика

Рисунки на ногтях в виде фигурок из снега подойдут не только для создания праздничного маникюра, но и для повседневного зимнего лука на весь зимний период. Снеговик может стать как отделкой в маникюре фен-шуй, так и одновременно украсить несколько пальцев.

Маникюр с блеском и стразами

В том случае, если в основу вашего новогоднего лука легко фантастическое вечернее платье, то и новогодний маникюр 2024 должен быть соответствующим. Разглядывая все возможные фото и изучая дизайны, с большим трудом можно остановиться на единственном дизайне и четко понять, что именно наносить на ногти на Новый год.

Внимание!

В том случае, если вы готовы то и дело ловить на себе восхищенные взгляды окружающих, то маникюр непременно должен включать в себя блеск и стразы.

Великолепная композиция в виде снежинки, новогодней звезды, еловой ветви или елочной игрушки на одном из ноготков способна сделать любой маникюр индивидуальным и интересным. Стразами с легкостью можно дополнить ногти на Новый год 2024 с рисунком. Например, гроздьями рябины могут стать алые кристаллы, глаза животных также можно заменить черными стразами.

Читайте далее:
Обновлено: 29.08.2023
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты