Меню

29.07.2018

Неблагоприятные дни для метеочувствительных в августе 2018 года

В августе 2018 года ожидается несколько неблагоприятных дней для метеочувствительных людей. К ним нужно заранее подготовиться, чтобы плохое самочувствие не застало в самое неподходящее время.

Существует специальное расписание неблагоприятных дней в августе 2018 года, предназначенное для метеочувствительных людей. Оно поможет заранее подготовиться к магнитным бурям, избежать многих неприятностей и хоть немного улучшить свое самочувствие.

Подробная информация

Специалисты утверждают, что в конце лета ожидается большое количество магнитных бурь средней интенсивности. Каждая «волна» будет иметь свое влияние на человека и к этому стоит морально подготовиться.

Неблагоприятные дни в августе 2018 года для метеочувствительных людей наступят:

  • 3 августа. В четверг будут наблюдаться резкие перепады настроения. Также постоянные скачки артериального давления приведут к бессоннице и беспокойству. Поэтому рекомендуется посвятить работе первую половину дня, а в вечернее время отдохнуть в спокойной обстановке;
  • 10 августа. Астрологи предупреждают, что в эту пятницу также начнется частичное затмение солнца, которое в первую очередь повлияет на людей с ослабленной иммунной системой. Существует риск впасть в депрессию, поэтому следует избегать конфликтных ситуаций, общения с неприятными людьми и длительной работы;
  • 14 августа. В «зону риска» первым делом попадают люди преклонного возраста и маленькие дети. Из-за магнитных бурь у них могут наблюдаться проблемы со здоровьем, излишняя капризность и бессонница. Чтобы исправить ситуацию, специалисты советуют за несколько дней начать пить успокоительные чаи и выходить каждый день на вечернюю прогулку;
  • самые неблагоприятные дни в августе 2018 года для метеочувствительных людей наступят с 16 по 20 число. Не только люди почувствуют недомогание – есть риск, что и техника в квартире на время выйдет из строя. В этот период настоятельно не рекомендуется начинать новые дела, брать или брать в долг большую сумму денег или отправляться в длительные путешествия;
  • 29-30 августа. Последняя волна магнитных бурь потревожит людей, которые недавно перенесли хирургическую операцию или страдают от хронических заболеваний. Поэтому при резком ухудшении самочувствия необходимо сразу же обратиться к врачу за консультацией. Возможно, понадобится пропить курс витаминов и успокоительных препаратов, чтобы избежать нервного срыва.

Важная информация

По прогнозам синоптиков, сильный метеоудар придется на 17 августа 2018 года. В этот день будет ощущаться сильное недомогание и отсутствие внутренней энергии. Поэтому заранее следует отменить все важные дела и остаться дома, занимаясь приятными делами. Например, чтением книг, вышивкой или игрой на музыкальных инструментах.

Магнитная буря не так сильно повлияет на человека, если сконцентрироваться на внутреннем спокойствии и хотя бы на время отгородиться от ежедневных проблем. В этом поможет медитация, йога или полноценный отдых.

Стоит отметить, что активность Солнца значительно уменьшится, если сравнивать с прошедшими летними месяцами. За счет этого колебания магнитного поля не превысят и четырех баллов из шести возможных, что значительно облегчит жизнь метеочувствительных людей.

Как можно видеть, существует несколько способов пережить неблагоприятные дни в августе 2018 года. Главное – это моральная подготовка и положительный настрой, который часто помогает справиться даже с более серьезными испытаниями.

Читайте далее:
Обновлено: 29.07.2018
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты