Меню

25.02.2018

Благоприятные дни для стрижки волос в апреле 2018 года

Многие девушки понимают, насколько важно преображение внешности в правильно подобранный день. Лунная энергетика всегда оказывает сильное влияние на результаты процедуры. Благоприятные дни для стрижки волос в апреле 2018 года для женщин повышают шансы на успешное проведение стрижки для укрепления локон, улучшения внешности и здоровья.Многие представительницы прекрасного пола заинтересованы в возможности преображения своей внешности. Для этого нужно знать, когда стричь волосы с учетом расположения луны. Многие девушки стараются подобрать подходящую дату для долгожданной стрижки в апреле 2018 года. Благоприятные дни для стрижки волос в апреле 2018 года для женщин желательно принимать во внимание для успешного преображения внешности.

Благоприятные дни для стрижки

Когда в апреле 2018 года целесообразно записаться к мастеру для стрижки волос? Самые лучшие даты: 7, 8, 9, 17, 18, 25, 26, 27. Именно в эти дни можно гарантировать достижение наилучшего результата относительно преображения внешности, улучшения состояния волос и даже привлечения позитивной энергии в жизнь.

Итак, благоприятные дни в апреле:

  • 3 – получение дополнительных сил и улучшение настроения;
  • 7 и 8 – улучшение здоровья и психо-эмоционального состояния;
  • 13 – укрепление иммунитета и улучшение отношений с друзьями, родственниками;
  • 15 – привлечение радости и получение счастья в личной жизни;
  • 19 – улучшение душевного и психического состояния, усиление денежных потоков;
  • 22 и 26 – подчеркивание обаятельности и продление жизни;
  • 28 – укрепление и оздоровление волос, привнесение искренности в отношения с близкими людьми.

Как можно понять, благоприятные дни для стрижки волос являются наиболее подходящими для тех, кто задумывается о своей внешности и необходимости преображения образа.

29 апреля 2018 года – это нейтральный день для стрижки. В этот день можно остаться довольной новым образом, привнести удачу в жизнь, но временно потерять силы и энергию.

В какие дни нежелательна стрижка для волос

На убывающей Луне нельзя стричь волосы, подравнивать кончики, так как в противном случае рост будет очень медленным. Однако обладательницы короткой стрижки могут наоборот отметить пользу, так как можно посещать мастера реже и дольше сохранять желаемый результат.

В любом случае нежелательно стричь волосы 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 15, 16, 29 и 30 апреля. В неблагоприятные дни можно ухудшить структуру и внешний вид волос, привести к выпадению локон, вследствие чего стрижка окажется крайне вредной и опасной. К тому же мастера могут сделать стрижки, которые подчеркнут только недостатки внешности.

Нежелательно делать стрижки в следующие дни апреля 2018 года:

  • 1 – неприятности в личной жизни, травмы и даже мигрень;
  • 2 и 5 – потеря удачи, начало проблем со здоровьем;
  • 4 и 10 – ухудшение эмоционального состояния и самочувствия;
  • 6 – проявление эмоциональной неустойчивости;
  • 9, 20 и 21 – конфликты с окружающими людьми, потеря собственных сил;
  • 11 – ухудшение здоровья, внешнего состояния волос, ослабление иммунной системы;
  • 12 – депрессия;
  • 14 – укорочение жизненного цикла;
  • 17 – ухудшение структуры волос;
  • 18 – срыв ближайших планов;
  • 23, 24, 25 – ослабление иммунной системы;
  • 27 – проявление заболеваний или ухудшение состояния здоровья, жизненные неприятности;
  • 30 – мигрень, повышение рисков получения травм, финансовые проблемы.

Как можно понять, определенные лунные дни могут неблагоприятно повлиять на здоровье или жизненные обстоятельства, поэтому в такие периоды желательно отказаться от стрижки у мастера.

Благоприятные и неблагоприятные дни для проведения стрижки в апреле 2018

По лунному календарю в апреле 2018 года можно планировать стрижки. Итак, какие дни оказываются наиболее подходящими для изменения внешности?

  1. В первый апрельский день можно выполнить обычную классическую стрижку без краски. Желательно ограничиться с экспериментами, которые считаются неблагоприятными.
  2. Во 2-ое число нежелательно экспериментировать с ножницами. Однако можно воспользоваться профессиональной косметикой для восстановления локон.
  3. 3 апреля – это день, когда можно проводить стрижку. Однако для этого все-таки потребуется существующий настрой и хороший мастер, так как только в этом случае удается рассчитывать на успешное проведение запланированной процедуры.
  4. 4 апреля – это не особо хороший день для стрижки, так как отмечается дополнительный риск для здоровья. В остальном можно рассчитывать на успешное проведение процедуры, ведь мастера всегда готовы успешно выполнить собственные обязанности.
  5. 5 апреля – это день, когда лучше всего посетить парикмахера для выполнения классической стрижки.
  6. 6 апреля – это день, когда Луна проявляет свою мощную энергию. Многие сильные по характеру девушки вправе преобразиться. Однако эксперименты с окрашиванием нежелательны. Лучше всего ограничиться классической или модной прической, подрезанием кончиков.
  7. 7 апреля – это день, который рекомендует Оракул для проведения запланированного мероприятия. Девушки вправе успешно реализовывать свое желание относительно стрижки. Более того, можно даже поменять собственный имидж.
  8. 8 апреля – это двоякий день. В это время отмечается более тяжелая лунная энергия, но при этом знак зодиака Луны поспособствует укреплению локон. Конечно, изначально волосы не должны быть сухими и безжизненными, так как в противном случае желательно ограничиться простым уходом за ними.
  9. 9 день – это время, когда лучше всего отказаться от кардинальных изменений внешности.
  10. 10-го апреля желательно отказаться от поспешных решений. В противном случае стрижка приведет к проблемам с локонами и даже со здоровьем.
  11. 11-го апреля считается нежелательным днем для изменения стрижки. К тому же появляется риск ухудшения состояния здоровья.
  12. 12-го апреля – это один из самых важных дней во втором весеннем месяце. Желательно приложить усилия для улучшения состояния локон.
  13. 13 апреля – это благоприятный день для стрижки, так как можно рассчитывать на достойный результат. Красивая стрижка и устранение посеченных кончиков волос – это, на что может рассчитывать каждая девушка.
  14. 14-го числа лучше всего отказаться от стрижки, так как даже мастер окажется не в состоянии успешно выполнить собственные обязанности.
  15. 15 апреля считается более нейтральным днем. При желании можно обратиться к опытному мастеру для проведения запланированной стрижки, но желательно проявить особенную осторожность.
  16. 16 апреля можно подстричь кончики и покрасить локоны щадящей краской. Более решительные процедуры оказываются нежелательными.
  17. 17 апреля рекомендуется сделать простую стрижку, ведь она также улучшит состояние волос и подчеркнет достоинства внешности.
  18. 18 апреля желательно отказаться от стрижки, так как она может привести к нежелательным последствиям.
  19. 19 апреля – это благоприятный день для работы с волосами. Можно стричься, краситься, выполнять стильную завивку. Перевоплощение обещает быть успешным.
  20. 20 апреля лучше всего отказаться от серьезной и основательной работы с волосами. Однако можно подстричь кончики и воспользоваться оздоровительными масками.
  21. 21 апреля лучше всего отказаться от посещения парикмахера. В противном случае девушке придется столкнуться с конфликтами и ослаблением иммунитета.
  22. 22 число – это идеальный день для стрижки. При желании девушки могут даже экспериментировать со своей внешностью, создавая безупречный образ для себя.
  23. 23 апреля – это нейтральный и даже в некоторой степени отрицательный день для стрижки. Особый вред отсутствует, но и желаемый эффект окажется невозможным.
  24. 24 апреля – это день, когда лучше всего обратиться к парикмахеру. Процедуры с волосами обещают быть очень успешными.
  25. 25 апреля – это один из лучших дней для стрижки. При желании даже можно покрасить волосы. Основная задача – это приблизиться к эталону красоты.
  26. 26 апреля – это стрижка, которая придаст красоту и здоровье волосам. Локоны могут приобрести натуральный блеск и проявить собственную силу.
  27. 27 апреля – это благоприятный период для стрижки. Желательно обратиться к опытному парикмахеру для того, чтобы стрижка была успешной.
  28. 28-го числа второго весеннего месяца можно смело обратиться к опытному парикмахеру. Важно понимать, что с отрезанными локонами любые неудачи останутся в прошлом и удастся начать новый период в жизни.
  29. 29-ое апреля – это спокойный день, но стрижку желательно отложить.
  30. Последний день апреля считается нейтральным. Однако при желании подстричь кончики можно.

Лунный календарь позволяет понять, как лучше всего обратиться к опытному парикмахеру и как можно успешно изменить собственную внешность в лучшую сторону благодаря стильной стрижки волос.

Читайте далее:
Обновлено: 25.02.2018
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты