Меню

10.10.2018

Календарь благоприятных дней для стрижки в ноябре 2018 года

Лунный календарь на ноябрь 2018 года подскажет какие дни в месяце будут благоприятными для стрижки волос. Удачно подобранный образ поможет изменить внешность кардинальным образом и поднять себе настроение. Кроме того, поход к мастеру отразится и на состоянии прядей. Если делать стрижку только в удачное время, волосы станут сильными, блестящими, шелковистыми.

В дни Новолуния и Полнолуния лучше всего отказаться от всех процедур, и немного отдохнуть дома. Не стоит на это время записываться в парикмахерский зал. Получить хороший результат все равно не удастся.

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2018 года

В ноябре будет много удачных дней, чтобы изменить образ. Астрологи подготовили свои рекомендации, с которыми желательно ознакомиться заранее. В таблице представлена основная информация на ноябрь.

Дата Рекомендации астрологов
01.11 Не самый удачный день для перемен. Стрижка привлечет проблемы, испортятся отношения с окружающими людьми. Если нет срочной необходимости менять внешность, желательно остаться дома и заняться решением важных вопросов.

Астрологи рекомендуют провести окрашивание. Но работу можно доверить только родному человеку. Это поможет впустить в дом положительную энергетику.

02.11 Вместе с новой прической появится и хорошее настроение. Яркий образ позволит почувствовать себя настоящей королевой. Восторженные взгляды противоположного пола гарантированы.

При смене цвета волос, стоит обратить внимание на темную палитру. Результат не заставит себя ждать. Уже в скором времени появятся предложения от новых работодателей.

03.11 Неудачный период для перемен. От стрижки и окрашивания придется отказаться. В противном случае последует череда неудач. Возникнут проблемы личного характера.
04.11 Стрижка отрицательно отразится на психологическом состоянии. Появится раздражительность и нервозность.

Если хочется перемен, волосы следует окрасить. Естественные оттенки являются наиболее предпочтительными.

05.11 Благоприятный день в ноябре 2018 года для стрижки волос. Визит к мастеру вызовет положительные эмоции. Новый образ позволит стать более привлекательной и обаятельной.

Подходящий период для окрашивания. В результате получится привлечь денежную энергию.

06.11 Стрижка окажет влияние на продолжительность жизни и физическую активность.

Изменение цвета прядей пройдет успешно. Начальство оценит все старания по достоинству. Ожидает рост по карьерной лестнице.

07.11 Любые изменения во внешности вызовут негодование. Специалисты рекомендуют остаться дома и немного отдохнуть.
08.11 После визита в салон красоты волосы словно преобразятся. Также улучшится самочувствие, появится уверенность в собственных силах.

Для окрашивания требуется выбирать натуральные красители.

09.11 Можно смело менять имидж и идти вперед. Успех в любых начинаниях гарантирован. Новая работа и интересные предложения принесут массу положительных эмоций.
10.11 Специалисты не рекомендуют записываться к парикмахеру на это число. Результат разочарует и вызовет массу негодования.

Окрашивание желательно проводить природными красителями. Это позволит сохранить мир в семье.

11.11 Волосы, подстриженные в этот день, быстро растут. Если есть желание отрастить длинную косу, можно обратиться к парикмахеру.
12.11 Нейтральный день для стрижки. Изменение длины волос никак не отразится на дальнейшей жизни.
13.11 Особое внимание следует обратить на оздоровительный комплекс процедур. Такие манипуляции будут очень полезны, вернут прядям прежний блеск и красоту.
14.11 Астрологи называют этот день благоприятным, он отлично подходит для стрижки волос в ноябре 2018 года. Любые изменения принесут удачу, помогут наладить отношения с окружающими людьми.
15.11 От стрижки необходимо отказаться, результат вряд ли понравится. Тонирование прядей в естественные тона пройдет успешно.
16.11 Чтобы образ стал более ярким, необходимо записаться в парикмахерский зал. Специалист поможет изменить внешность кардинальным образом, что привлечет положительную энергию в дом.
17.11 Можно отправляться в салон красоты. Стрижка, окрашивание, химическая завивка волосам не навредит. Образ станет более заметным и женственным.
18.11 День не подходит для перемен, лучше не стричься. В противном случае могут появиться недоброжелатели, сплетен избежать не удастся.
19.11 Если хочется сохранить мир в семье, этот день желательно провести в спокойной и домашней обстановке. Не нужно краситься, стричься. Лучше всего выполнить комплекс оздоровительных процедур.
20.11 Изменение длины прядей может негативно сказаться на самочувствии. Болезни дадут о себе знать, придется обращаться к врачам.

От окрашивания также необходимо отказаться. В ином случае репутация будет испорчена.

21.11 Благоприятный день в ноябре 2018 года для стрижки волос. Пряди станут крепкими и шелковистыми, появится невероятный объем.

Если хочется наладить отношения с родственниками, необходимо выполнить окрашивание. Предпочтение следует отдавать естественным оттенкам.

22.11 Специалисты рекомендуют слегка подровнять кончики или обрезать челку. Кардинальные перемены не принесут радости. Изменить образ можно с помощью контрастных прядей. Оригинальное окрашивание вызовет восторг.
23.11 Хорошее время для перемен. Стрижка поможет привлечь в жизнь положительную энергетику. Пряди станут послушными и более привлекательными. Появится уверенность в собственных силах.
24.11 Визит к парикмахеру не стоит откладывать на другое время. Изменения во внешности заметят окружающие люди, что положительно скажется на самооценке. Удастся наладить отношения с противоположным полом. Интересные знакомства и встречи гарантированы.
25.11 Лунный календарь рекомендует отказаться от всех манипуляций, связанных с локонами. В таблице можно найти советы астрологов. Стрижка негативно скажется на самочувствии.
26.11 К волосам желательно не прикасаться. Получить хороший результат все равно не удастся.
27.11 Смена имиджа принесет удачу и признание на работе. Успех в любых начинаниях гарантирован, не стоит отказываться от мечты.
28.11 Даже подравнивание кончиков положительно скажется на состоянии волос и финансовом благополучии.

Окрашивание прядей также пройдет успешно. Появится стабильность в делах, новые предложения делового характера гарантированы.

29.11 Не стоит отказывать себе в удовольствии, и отменять запись к парикмахеру. Новый имидж поможет наладить отношения с недоброжелателями. Ссоры и проблемы останутся в прошлом. Ожидает яркая и успешная жизнь.
30.11 Хорошее время для перемен. После посещения салона красоты локоны преобразятся, будут радовать своим здоровым и привлекательным внешним видом.

Тонирование также пройдет успешно. Пряди окрепнут и приобретут дополнительный блеск.

Обратите внимание!

Выбирая для посещения салона красоты только благоприятное время, удастся не только позаботиться о привлекательности локонов, но и впустить в дом положительную энергетику.

В таблице собрана основная информация, которая поможет определиться в какой день стоит посещать парикмахерский зал, чтобы волосы преобразились и радовали своей красотой.

Читайте далее:
Обновлено: 22.10.2018
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты