Меню

10.10.2018

Когда лучше стричься в декабре 2018 года: таблица благоприятных дней

В декабре 2018 года будет много благоприятных дней для стрижки волос. В преддверии новогодних праздников каждая модница желает выглядеть безупречно. Поэтому записываться к мастеру стоит заранее. Важно заглянуть в Лунный календарь, он подскажет наиболее удачное время для перемен. Это позволит не только сохранить привлекательность прядей, но и впустить в жизнь яркие краски.

Обратите внимание!

Астрологи уже подготовили свои рекомендации на декабрь. Поэтому ознакомиться с ними можно в любое время.

Лунный календарь на декабрь 2018 года

Чтобы визит к мастеру принес положительные эмоции, посещать парикмахерский зал стоит только в удачное время. В таблице представлена основная информация на декабрь.

Дата Рекомендации астрологов
1.12 Время не подходит для экспериментов и принятия важных решений. Не стоит менять внешность, результат вряд ли понравится. Кроме того, ухудшится самочувствие, возможны проблемы со зрением.

Окрашивание прядей привлечет в жизнь негативную энергетику, появятся недоброжелатели и завистники.

2.12 Специалисты рекомендуют перенести запись к парикмахеру на другое время. Начало месяца является неоднозначным. Стрижка может негативно сказаться на здоровье и внешнем виде прядей.

Окрашивание натуральными красителями поможет изменить внешность. Оздоровительные процедуры будут очень полезны.

3.12 Если хочется быть в центре внимания, стоит обратиться за помощью к парикмахеру. Специалист поможет любые идеи воплотить в реальность. В результат удастся стать более привлекательной и заметной.
4.12 Изменение длины волос скажется негативно на дальнейшей жизни. Испортятся отношения с окружающими людьми, возникнут ссоры и скандалы в семье.

Для окрашивания прядей необходимо выбирать натуральные красители.

5.12 Согласно Лунному календарю, день будет благоприятным для стрижки волос в декабре 2018 года. Период подходит для того, чтобы избавиться от всего ненужного. Почему бы не начать с внешности и не подумать о преображении. Опытный стилист поможет подобрать идеальный образ.
6.12 Стрижка позволит добиться успеха в любых начинаниях. Любительницам экстравагантных причесок не стоит переносить запись к мастеру. Любые эксперименты принесут восторг.
7.12 Время желательно посвятить домашним обязанностям. Если хочется перемен, можно провести окрашивание натуральными красителями. Обертывания, травяные ополаскивания, маски принесут пользу.
8.12 Почему бы немного не поэкспериментировать. Тем более время самое подходящее. Изменение длины волос положительно отразится на самочувствии. Появится уверенность в собственных силах, захочется двигаться вперед.
9.12 Стрижка поможет получить желаемое. Удастся обрести финансовую независимость и получить дополнительный источник заработка.
10.12 От любых манипуляций с прядями желательно отказаться. Локоны будут выглядеть неопрятно, потеряют жизненный блеск и силу.
11.12 Не стоит отказываться от перемен. День благоприятный для стрижки волос в декабре 2018 года. Можно делать химическую завивку или проводить сложное окрашивание. Отражение в зеркале порадует, вызовет восторг.
12.12 Манипуляции с локонами положительно отразятся на внутреннем состоянии. Появится уверенность в собственной привлекательности, захочется добиваться поставленных целей.
13.12 Даже подравнивание кончиков вызовет разочарование. Ухудшится настроение, возможна депрессия. Свободное время лучше всего посвятить отдыху и расслабляющим процедурам.
14.12 Астрологи рекомендуют перенести визит к мастеру на другое время. Стрижка способна ослабить организм, в результате ухудшится самочувствие.
15.12 Прическа будет удачной, локоны словно преобразятся. От окрашивания желательно отказаться, краска на волосах продержится недолго.
16.12 К голове не стоит даже прикасаться. Локоны станут ослабленными, появится перхоть. Кроме того, стрижка негативно отразится на общем состоянии. Возможно головокружение и усталость.
17.12 Изменение длины прядей принесет массу проблем. Ожидает разочарование и предательство. Локоны также пострадают, начнут выпадать.

Что касается окрашивания, предпочтение следует отдавать натуральным красителям.

18.12 В декабре 2018 года этот день будет благоприятным для стрижки волос. Можно смело экспериментировать со внешностью. Таким образом удастся привлечь в дом денежную энергию и обрести финансовую независимость.
19.12 Хороший период для перемен. Но работу следует доверять только проверенному мастеру. В противном случае последует череда неудач, ухудшатся отношения с родственниками.
20.12 Если нет необходимости менять внешность, визит к парикмахеру придется перенести на другое время. Иначе появится неуверенность в собственных силах, возможна депрессия и ухудшение настроения.
21.12 Любые манипуляции с прядями будут неудачными. Они отрицательно скажутся на состоянии здоровья.

Что касается окрашивания, можно выполнить процедуру. Предпочтение следует отдавать темным краскам.

22.12 Специалисты рекомендуют этот день провести в спокойной обстановке. Можно выполнить комплекс оздоровительных процедур или заняться самосовершенствованием.
23.12 Первая половина дня окажется неудачной, любые эксперименты со внешностью вызовут разочарование. Если хочется кардинальных перемен, стоит записаться к мастеру на вечер. Преображение принесет положительные эмоции и радость. Изменения будут заметны окружающим людям. Новые знакомства и интересные встречи гарантированы.
24.12 Чтобы узнать рекомендации астрологов, стоит заглянуть в таблицу. Здесь собрана основная информация на декабрь 2018 года.

В этот день желательно посвятить свободное время домашним обязанностям. Новая прическа принесет разочарование. Кроме того, пострадают волосы, ухудшится самочувствие.

25.12 Опасное время, относится к сатанинскому. Чтобы защитить свою жизнь от неудач и недоброжелателей, к локонам лучше всего не прикасаться. В противном случае ослабнет здоровье, волосы потеряют жизненную силу.

Что касается отношений с окружающими людьми, они станут напряженными. Найти контакт с родственниками будет довольно сложно.

26.12 От кардинальных перемен желательно отказаться. Стрижка подчеркнет недостатки внешности, вызовет негодование. В результате локоны ослабнут, приобретут неопрятный внешний вид.
27.12 Можно экспериментировать с длиной волос, цветом, прической. Хорошая новость для экстравагантных личностей. С помощью стилиста удастся подобрать интересный образ и выделиться в толпе.
28.12 Если хочется перемен, не стоит себе отказывать в удовольствии. Опытный парикмахер сможет воплотить все идеи в реальность. Новая прическа принесет успех в творческой деятельности. Можно строить планы, успех гарантирован.
29.12 К прядям желательно не прикасаться. Даже подравнивание кончиков скажется негативно на их состоянии.
30.12 Время не подходит для экспериментов со внешностью. Не стоит рисковать и портить себе настроение перед праздниками. Если идеальный образ к этому времени подобать не удалось, придется перенести запись к парикмахеру на другой день.
31.12 В новогоднюю ночь хочется быть самой привлекательной и заметной. Чтобы не портить планы и лишний раз не расстраиваться, думать над созданием праздничного образа стоит заранее. Этот день для экспериментов не подходит. Стрижка вызовет негодование, а жизнь наполнится негативной энергетикой.
Обратите внимание!

Астрологи подготовили свои рекомендации уже на конец года. Чтобы в праздничные дни быть в хорошем настроении, стоит заглянуть в Лунный календарь заранее.

В таблице можно найти основную информацию на декабрь 2018 года. Если посещать салон красоты только в удачное время, удастся избежать трудностей и наполнить жизнь позитивом. Этот именно то, что нужно в преддверии Нового года.

Читайте далее:
Обновлено: 22.10.2018
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты