Меню

11.10.2018

Календарь благоприятных дней для стрижки в январе 2019 года

Второй зимний месяц радует многочисленными праздниками. Но в круговороте шумных застолий, встреч с друзьями, путешествий с семьей и трудовых будней, нельзя забывать о собственной внешности. В январе 2019 года, стоит обязательно записаться к мастеру, но перед этим подобрать благоприятный день для стрижки волос. Правильная дата способна усилить привлекательность, восстановить природную красоту прядей, поможет избежать неприятных неожиданностей и поменять жизнь в лучшую сторону.

 

Лунный календарь

Энергетические потоки, которые «транслирует» луна, проходя через одно из 12 зодиакальных созвездий, влияют на качественные характеристики волос. Это способность противостоять внешним негативным факторам, скорость появления секущихся концов после стрижки, плотность и крепость стержней, гладкость, сияние, восприимчивость к укладочным мероприятиям.

Обратите внимание!

Благотворным влиянием на пряди обладает земной спутник в Тельце, Деве, Козероге. Для кардинальной смены имиджа и создания незаурядной, возможно, кричащей прически, следует выбирать день, когда ночное светило проходит через Водолея.

Лунные сутки, прежде всего, влияют на энергетику, здоровье, поступки человека. Могут усиливать или ослаблять сильные стороны натуры, притягивать или отталкивать судьбоносные события.

Важно!

Астрологи рекомендуют отложить изменение образа, запланированное на 1, 9, 15, 23 и 29 лунные сутки. Эти дни опасны, так как притягивают несчастья и серьезные проблемы со здоровьем.

Чтобы подобрать благоприятный день для стрижки волос в январе 2019 года, достаточно заглянуть в таблицу. В ней учтены основные параметры и даны рекомендации специалистов.

Дата Положение и фаза Луны Лунные сутки Советы астрологов
01.01 Убывающая в Скорпионе 24, 25 Если волосы тонкие, слабые, редкие, поход в парикмахерскую пойдет им на пользу. Но стоит приготовиться к проблемам с глазами. Возможно снижение остроты зрения, развитие воспалительных процессов.
02.01 25, 26 Получится привлечь в жизнь счастье, радость, наладить отношения со второй половинкой. В то же время существует вероятность совершения крупных ошибок и принятия в корне неверных решений. Не следует менять длину людям, с нормальным типом прядей. Существует вероятность значительного ухудшения качественных характеристик.
03.01 Убывающая в Стрельце 26, 27 Прическа получится красивой, волосы стойко выдержат все запланированные процедуры. Но при этом пряди быстро отрастут, стрижка потеряет форму, об укладке останется только мечтать, а краска смоется в рекордно короткие сроки. Зато изменение длины раскроет внутренний потенциал, позволит занять более выгодное положение в обществе, привлечет новые деловые связи и улучшит отношения с противоположным полом.
04.01 27, 28
05.01 Убывающая в Козероге 28, 29 Земной знак отлично влияет на качество волос, делает их крепкими, послушными, густыми и сияющими. Но следует несколько раз подумать, прежде чем отправиться к мастеру. Ведь стрижка этого дня «опустошит» энергетические резервы, ухудшит самочувствие, снизит работоспособность и мозговую активность.
06.01 Новолуние в Козероге 29, 1, 2 Категорическое нет. Можно сократить продолжительность жизни, привлечь много бед и опасных ситуаций, испортить отношения в коллективе и с любимым человеком.
07.01 Растущая в Водолее 2, 3 Троекратное «нет». Астрологи сообщают, что стрижка привлечет материальные проблемы, беды и болезни. По церковному календарю поход в салон красоты в Рождество – это прямое неуважение к Господу и насмешка над великим днем. Игнорирование этого правила нарушит связь с личным Ангелом-хранителем.
08.01 3, 4 Появятся фобии, ухудшится эмоциональное состояние, возрастет риск заболеваний верхних и нижних дыхательных путей.
09.01 4, 5 Рекомендованы смелые, неожиданные, креативные прически с «изюминкой». Они улучшат внешность, подарят уверенность, привлекут материальные блага.
10.01 Растущая в знаке Рыбы 5, 6 Состояние волос и кожи головы резко ухудшится. Быстро появятся секущиеся концы, усилится ломкость, выпадение, может образоваться перхоть. Помимо этого, не исключены проблемы со здоровьем, дестабилизация отношений в рабочем коллективе и семье.
11.01 6, 7
12.01 Растущая в зодиаке Овен 7, 8 Усилившееся выпадение, быстрое появление секущихся концов, сложности с укладкой – результат стрижки в эти даты. Поход в салон после 11:37 (по московскому времени) 12 января поможет завоевать уважение на рабочем месте. В остальные дни лучше воздержаться. Изменение длины чревато появлением болезней и сокращением продолжительности жизни.
13.01 8, 9
14.01 9, 10
15.01 Растущая в Тельце 10, 11 Благоприятный день для стрижки волос в январе 2019 года наступит с 12:26 15 числа по 12:46 16 января. Пряди станут сильными, блестящими, эластичными, упругими, легко будут поддаваться укладочным мероприятиям. Поход к мастеру обострит интуицию, проницательность, улучшит мозговую активность, раскроет «третий глаз». У особо чувствительных людей возможно развитие дара ясновидения.
16.01 11, 12
17.01 Растущая в Близнецах 12, 13 Структурные характеристики волос останутся неизменными, прическа получится объемной, легкой, воздушной. Возникнут проблемы с укладкой. Но можно выбрать стрижки в стиле гранж, тогда легкий «беспорядок» станет частью продуманного и гармоничного образа. Визит к мастеру стоит назначить после 13:12 17 января. На 18 число ограничений нет. Это раскроет природное обаяние, привлечет новые финансовые источники, поможет получить благосклонность руководства.
18.01 13, 14
19.01 Растущая в Раке 14, 15 Лучше посвятить время оздоровительным и питательным процедурам. Стрижка негативно отразится на качестве стержней, станет причиной принятия неправильных решений, развития депрессивного состояния, обострения пагубных пристрастий.
20.01 15, 16
21.01 Полнолуние в созвездии Лев 16, 17 Огненный знак благотворно влияет на качество волос: укрепляет, увеличивает объем, возвращает естественное сияние. Но стрижка в эти дни способна привлечь череду несчастных случаев, значительно ухудшить физическое и эмоциональное самочувствие, спровоцировать серьезные материальные проблемы.
22.01 Убывающая в зодиаке Лев 17, 18
23.01 Убывающая в Деве 18, 19 Красивые, сильные, блестящие, легко поддающиеся укладке пряди – результат стрижки этого дня. Но существует вероятность появления финансовых трудностей.
24.01 19, 20 Одна из немногих благоприятных дат в таблице. Улучшится не только общее состояние волос, но психоэмоциональное и физическое самочувствие.
25.01 Убывающая в созвездии Весы 20, 21 Качественные характеристики останутся без изменений. Прическа будет легкой, воздушной. Пряди могут начаться путаться и перестанут реагировать на укладочные средства. Возможно появление суицидальных мыслей.
26.01 21 Стрижка привлечет благополучие.
27.01 Убывающая в Скорпионе 21, 22 Сложно предсказать результат смены имиджа. Лучше не рисковать. Новая длина привлечет материальное благополучие, но спровоцирует проблемы с лишним весом.
28.01 22, 23 Повысится самооценка, получится обрести внутреннюю гармонию, избавиться от тягостных мыслей.
29.01 23, 24 Существует вероятность ослабления иммунитета и обострения хронических болезней.
30.01 Убывающая в Стрельце 24, 25 Можно посетить салон людям, которые часто меняют образ. В случае неудачного перевоплощения, пряди быстро отрастут. В целом дни довольно нестабильны и могут стать причиной резкой смены настроения, совершения неадекватных поступков.
31.01 25, 26

Если проанализировать информацию в таблице, то самыми благоприятными днями для стрижки волос являются 9, 15, 16, 24 января 2019 года. Выбирая указанные даты, получится не только значительно улучшить внешность и укрепить пряди, но и привлечь в жизнь положительные перемены, быстрее добиться поставленных целей, улучшить финансовое положение, обрести гармонию в душе.

Читайте далее:
Обновлено: 2.03.2022
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты