Меню

11.10.2018

Таблица благоприятных дней для стрижки волос в феврале 2019 года

Пряди считаются источником космической силы и хранилищем информации о человеке. Все изменения, которым они подвергаются, напрямую влияют на ход жизненных событий, перенаправляя судьбу в лучшую или худшую сторону. Поэтому, планируя очередной визит к мастеру в феврале 2019 года, следует выбрать благоприятный день для стрижки волос.

Лунный календарь

Славяне верили, что через пряди можно получить защиту и мудрость, накопленную предыдущими поколениями, а в тело человека вливается энергия земли и солнца, охраняющая от потусторонних сил и превратностей судьбы.

Интересно!

В сборнике древних Священных Писаний индуизма на санскрите (Веды) говорится, что волосы накапливают положительную энергию, которая позволяет сохранять спокойствие в сложных, с психологической точки зрения, ситуациях. На Руси считали, что девичья коса передает обладательнице божественные силы.

Современные астрологи уделяют волосам не меньшее внимание. Если менять длину только в удачные дни, пряди наполнятся силой и здоровьем, а в личной жизни и деловой сфере произойдут долгожданные положительные перемены.

Обратите внимание!

Главные параметры, которые влияют на выбор даты для похода в парикмахерскую – лунные сутки, фаза и пребывание земного спутника в определенном созвездии. Положительным воздействием обладает его расположение в Козероге, Тельце, Деве, Льве, а также 5, 11, 21 и 27 лунные сутки.

Чтобы не тратить время на поиск нужной информации, достаточно заглянуть в таблицу и выбрать подходящее число в соответствии с рекомендациями специалистов:

Дата Положение и фаза Луны Лунные сутки Советы астрологов
01.02 Убывающая в Козероге 26, 27 Земной знак способен изменить качество волос в лучшую сторону. Они станут реже сечься и ломаться, появится объем, укрепятся корни, облегчится расчесывание. Стрижка притянет положительную энергию из космоса, даст сил на реализацию задуманных целей, избавит от нервозности, внутренней дисгармонии, неуверенности. Увеличит обаяние, откроет новые финансовые источники, наполнит счастьем.
02.02 27, 28 После посещения мастера может ухудшиться физическое самочувствие. Эзотерики уверены, что стрижка этого дня способна повлиять на продолжительность жизни.
03.02 28, 29 Если хочется кардинально изменить мировоззрение, устои, цели, стоит решиться на короткую прическу. Она позволит отыскать собственный «внутренний стержень», придаст уверенности, притянет счастливые совпадения и материальную стабильность.
04.02 Убывающая в Водолее 29, 30 Классических стрижек лучше избегать. Они способны испортить структуру стержней. Впрочем, можно идти на эксперименты с внешностью и пробовать создать совершенно неожиданный, несвойственный образ. Но астрологи предупреждают, что поход в парикмахерскую способен притянуть несчастья, кризисные ситуации, усугубить проблемы и существенно навредить здоровью.
05.02 Новолуние в Водолее 30, 1, 2
06.02 Растущая в знаке Рыбы 2, 3 Любое воздействие на волосы испортит структуру и навредит коже головы. Чтобы вернуть прядям утраченную красоту придется потратить много сил и времени. Высока вероятность нарушения эмоциональной стабильности, ослабления иммунитета и срыва всех планов.
07.02 3, 4
08.02 4, 5 Луна в созвездии Рыбы по-прежнему негативно влияет на качественные характеристики прядок. Зато новая длина одарит вдохновением, обострит интуицию, повысит уровень энергии, поднимет настроение, позволит улучшить материальное благосостояние.
09.02 Растущая в зодиаке Овен 5, 6 Быстро появятся секущиеся концы, усилится выпадение. Ухудшится здоровье, ослабнут защитные механизмы иммунной системы, на работе и в семье участятся конфликты.
10.02 6, 7
11.02 Растущая в Тельце 7, 8 Благоприятный день для стрижки в феврале 2019 года. Пряди наполнятся силой, энергией, здоровьем, их внешний вид поменяется в лучшую сторону. Долгое время не будут появляться секущиеся концы, облегчится расчесывание и укладка. Новая длина привлечет счастье, поможет избавиться от депрессивного состояния, тоски, неприятных воспоминаний.
12.02 8, 9 Несмотря на благотворное влияние земного знака, изменение длины приведет к ослаблению иммунитета, обострению хронических заболеваний, появлению новых патологий.
13.02 9, 10
14.02 Растущая в знаке Близнецы 10, 11 Образ, созданный в день всех влюбленных, получится немного игривым и взбалмошным. Структура стержней не изменится, но следует приготовиться к трудностям во время укладки. Если не страшат подобные неприятности, можно выбирать именно этот день в таблице. Новая прическа обострит интуицию, позволит «чувствовать» окружающих людей, улучшит мыслительные процессы, повысит самооценку и веру в собственные силы. Только идти в парикмахерскую следует после 11:41 (по московскому времени).
15.02 11, 12 Стоит воздержаться от смены имиджа. Можно навлечь несчастья и цепь трагических событий.
16.02 Растущая в Раке 12, 13 Даже мытье головы нежелательно, не то, что изменение длины, формы или цвета. Любые манипуляции негативно отразятся на качестве стержней, их восприимчивости к укладке и внешнему воздействию высоких температур. Но, с другой стороны, стрижка увеличит привлекательность в глазах противоположного пола, раскроет харизму, поможет добиться более высокого положения на работе и притянет материальные блага.
17.02 13, 14
18.02 Растущая в созвездии Лев 14, 15 Благоприятный день для стрижки волос в феврале 2019 года. Но посетить мастера следует до 15:46. Пряди станут густыми, сильными, плотными, сияющими, эластичными. Можно состричь весь негатив, избавиться от неприятных мыслей, укрепить здоровье, кардинально изменить привычное течение жизни.
19.02 Полнолуние в зодиаке Лев 15, 16 Несмотря на благотворное влияние огненного знака на волосы, следует отметить, что изменение длины чревато ухудшением психоэмоционального состояния и появлением пагубных пристрастий.
20.02 Убывающая в Деве 16, 17 Пряди будут меньше сечься, станут крепкими, струящимися и «подвижными». Но высока вероятность проблем со здоровьем, потери имущества, ухудшения отношений с друзьями, второй половинкой, коллегами.
21.02 17, 18
22.02 Убывающая в созвездии Весы 18, 19 Структура волос останется неизменной, но они будут более легкими, непослушными, могут начать путаться. Существует риск потери материальных ценностей.
23.02 19, 20 Возможны проблемы со здоровьем.
24.02 Убывающая в Скорпионе 20 Стрижка пойдет на пользу людям со слабыми, тонкими, редкими, безжизненными прядями. Изменение длины может негативно отразиться на отношениях с противоположным полом, привлечет проблемы в личной жизни, будет ощущаться общая неудовлетворенность окружающей обстановкой. Существует риск появления суицидальных мыслей.
25.02 20, 21 Усилится природное обаяние, укрепится здоровье, стабилизируется финансовое положение.
26.02 Убывающая в Стрельце 21, 22 Людям, которые не нашли свой образ, можно рекомендовать дни, когда земной спутник в Стрельце. Волосы быстро отрастут, прическа потеряет форму, краска смоется, завивка продержится недолго. Стрижка способна привлечь не только материальный достаток, но и несколько лишних килограммов.
27.02 22, 23 Новая длина способствует карьерным свершениям и быстрому достижению поставленных целей. Появится внутреннее ощущение свободы, уверенности в собственных силах и привлекательности.
28.02 Убывающая в Козероге 23, 24 Пряди станут более плотными, гладкими, густыми и шелковистыми. Длительное время не будут появляться секущиеся концы, сократится выпадение, исчезнет ломкость. Возможно ослабление иммунитета.

Если проанализировать информацию в таблице, то самыми благоприятными днями для стрижки волос являются 1, 3, 11, 18 февраля 2019 года. Созданный в эти дни образ заставит улыбаться собственному отражению в зеркале, наполнит энергией для новых свершений, позволит устроить личную жизнь и стабилизирует материальное положение.

Читайте далее:
Обновлено: 4.04.2022
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты