Меню

16.11.2014

Красивый новогодний маникюр 2018

Красивый новогодний маникюр 2016
Новогодний образ просто немыслим без стильного маникюра, который подчеркнет неотразимость и неповторимость его обладательницы. Красивые ногти — неотъемлемая часть новогоднего образа очаровательной девушки. В этой статье мы хотим вас познакомить с самыми оригинальными вариантами маникюра к этому празднику.

Порой женщины слишком буквально воспринимают примету «как Новый Год встретишь – так его и проведёшь». Накануне праздничного вечера представительницы прекрасного пола тщательно продумывают свой  образ, в котором они будут отдыхать под бой курантов. А помимо изящных нарядов, разнообразных аксессуаров, причёски и макияжа, обязательно стоит вспомнить о ручках. Красивый новогодний маникюр 2023 станет лучшим началом для будущего перевоплощения. Какие же идеи окажутся к месту в часть такого повода? Предлагаем вам узнать, какой самый модный в наступающем году будет новогодний маникюр 2018, фото и описание различных вариантов смотрите ниже.

Обновлённый французский маникюр

Новогодний маникюр 2018, фото которого вы можете видеть ниже, прямо кричит, что классика никогда не стареет, поэтому хорошо знакомый формат опять выбился в лидеры. Правда, помимо прежней телесной основы и светлого кончика, на смену пришли более тёмные детали. Для начала, можно выполнить нежный ободок в других оттенках: красный, сиреневый, коричневый, оранжевый и в особенности зелёный лаки заметно оживят схему и будут смотреться гораздо оригинальнее. Если отказываться от белого участка не хочется, попробуйте сделать слой двойных полосок и по соседству расположить яркий оттенок – с его помощью будет создаваться интересный контраст, который только выиграет, если добавить слой блёсток. Прекрасно подойдет этот новогодний маникюр 2018  на короткие ногти или коготки средней длины.

Обновленный французский маникюр

Зимняя геометрия

Лунный маникюр, который царствует с разноцветными тонами у основы ногтей, тоже запасся свежими задумками. Откажитесь от стандартного полукруга в пользу смелых фигур: экспериментируйте с треугольниками, зигзагами, абстракциями – их легко подстроить под новогоднюю тематику. Удачно подобранные лаки, немного фантазии и у вас на руках появятся незамысловатые ёлочки, бенгальские огоньки или снежинки. Даже если до таланта мастера ещё далеко, мелкие ошибки просто списать на нарочито небрежную задумку. Ведь ближе к 2016 году в моде остаётся небрежность, а это значит, что хаотичные мазки кисточкой и ассиметричные узоры как нельзя к месту. Вам может помочь в создании такого красивого новогоднего маникюра гель-лак.

 Зимняя геометрия

Несложные рисунки

Мастер-классы, где поэтапно рассказывается о создании неброской аппликации из растений, мордочек животных или прочих изображений обязательно пригодятся. Новогоднее настроение не должно сдерживаться рамками строгого маникюра, поэтому хотя бы под конец декабря можно позволить себе свободную тему и разбавить образ весёлыми снеговиками или оленями – для зимнего праздника имеется масса подходящих схем. Также можно создать стильный и красивый новогодний маникюр 2018 со снежинками. В крайнем случае, всегда можно воспользоваться специальными наклейками, которые не забирают кучу времени, но выглядят аккуратно. Для ногтей средней длины подобное решение считается идеальным вариантом.

Несложные рисунки

А самая простая подготовка к Новому Году проходит среди однотонного маникюра. Такие цвета, как синий, бордо, горчица, хаки и даже мрачный чёрный, сочетаются с любой одеждой и не привередливы в колорите прочих элементов образа. Главное, чтобы ноготки были в порядке, ровно подпилены, а лак нанесён равномерно: тогда можно не опасаться конкуренции и наслаждаться волшебным вечером от души.

О новогоднем образе позаботились, теперь можно придумать, что приготовить на новогодний стол.

Только перед готовкой убедитесь, что лак на ваших ногтях высох 😉

С праздниками и хорошего настроения!

Читайте далее:
Обновлено: 19.01.2023
only-holiday.ru в Социальных сетях
Комментариев к статье: 1
  1. Фая

    Действительно, самый что ни на есть новогодний маникюр, интересная задумка с елочками, я бы сама до такого не додумалась бы, наверное. И что самое главное, как мне кажется, все варианты легки в исполнении, мне прям захотелось воспроизвести их на своих ноготках. Возможно, я так и сделаю, но привнесу в него кое-что от меня — безымянный палец оформлю по-другому.

    Ответить
Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты