Меню

3.12.2016

Благоприятные дни для стрижки на декабрь 2016 года для женщин

Лунный календарь стрижек для женщин на декабрь 2016 года, благоприятные дниЗаодно нужно распланировать праздничные мероприятия, ведь кроме «домашнего» Нового года будет и новогодний корпоратив. А для него необходимо продумать свой образ, в том числе прическу. Вот тогда лунный календарь стрижек на декабрь 2016 года, все благоприятные дни пригодится, чтобы рациональней распределить время. Порой даже сутки, прошедшие после благоприятного дня могут кардинально изменить положение вещей.

Кто знает, почему нельзя идти к мастеру на стрижку или покраску, не сверившись сначала с лунным календарем? Этой методике уже несколько столетий. Раньше любые важные события люди не могли проводить без астрологического календаря. Они считали, что расположение звезд напрямую влияет на их судьбу и будущую жизнь. Когда стричь волосы, когда лучше зачать ребенка, когда наступит хороший день для бракосочетания – все можно было узнать по лунному календарю.

Удачные дни обещали благополучие, достаток и здоровье. Даже сейчас, в века технологий и вроде бы совершенства науки, люди не перестали пользоваться лунным календарем. Ведь им хочется быть уверенным в будущем, что стрижка волос не отразится на какой-нибудь сфере жизни, тем более, когда идет последний из месяцев.

Лунный календарь

Древние считали, что волосы – источник силы и защиты для женщины, поэтому любое изменение в них (стрижка или покраска) коренным образом повлияет на ее дальнейшую жизнь. Длинные, густые и здоровые волосы считались показателями силы и плодовитости девушек, также лучшим средством подчеркнуть красоту своей хозяйки. Подобная тенденция сохранилась, люди стремятся иметь густые и пышные пряди, регулярно меняют стрижки с цветом шевелюры, пытаясь найти лучшие для себя варианты.

Лунный календарь стрижек для женщин на декабрь 2016 года, благоприятные дни

Астрологи считают, что любые изменения своего облика могут сильно повлиять на судьбу. И какими будут эти изменения: хорошими, или наоборот, негативными, может решить сам человек. Этот лунный календарь подскажет, когда стричь волосы в декабре 2016 года, чтобы любые изменения вашей жизни шли только на пользу.

1 декабря

Стрижка – все равно. По желанию можно стричь свои волосы, Луна не окажет сильного влияния, значит изменений в судьбе тоже не будет.

Окраска – смело записывайтесь, лучше использовать хороший день. Можно выбрать любую краску и попробовать новый цвет.

2 декабря

Стрижка – воспользуйтесь благоприятным днем чтобы подстричься или покраситься.

Окраска – только натуральные красители именно светлых, рыжих оттенков чтобы нормализовать проблемы в отношениях.

Лунный календарь стрижек для женщин на декабрь 2016 года, благоприятные дни

3 декабря

Стрижка – чтобы не лишится крупной суммы, причем деньги уйдут незаметно, возможна бессмысленная покупка или незапланированные траты. Также есть вероятность потери ценной вещи, лучше воздержитесь.

Окраска – тоже не следует, иначе волосы станут тусклыми, а вы утратите энергию.

4 декабря

Стрижка – благоприятные дни для стрижки волос, несомненно. Прическа зарядит бодростью, отличным, боевым настроем, причем надолго.

Окраска – лучше натуральные красители.

5 декабря

Стрижка – вы желаете удлинить свой век, сходите сегодня в салон.

Окраска – превратившись в блондинку или рыжую, вы приблизите к себе больше «светлых», хороших знакомых, которые потом могут стать друзьями.

Лунный календарь стрижек для женщин на декабрь 2016 года, благоприятные дни

6 декабря

Стрижка – лучше отказаться.

Окраска – без искусственных цветов, в приоритете должны стать натуральные.

7 декабря

Стрижка – результат будет неудовлетворительным.

Окраска – лучше воздержаться.

8 декабря

Стрижка волос по лунному календарю на декабрь 2016 отразится хорошо на вашем финансовом положении. Смело звоните своему мастеру.

Окраска – да, благоприятный случай, когда можно красится, в любой из цветов. Это не отразится негативно, впрочем, позитивных изменений не предвидится. Обычный день.

9 декабря

Стрижка – возможно только подравнять уже имеющуюся, не более.

Окраска – принесет лишь пустые хлопоты.

10 декабря

Стрижка – безопаснее отложить.

Окраска – благоприятна наоборот, может привести, причем в довольно скором времени к неожиданному повышению в работе, также повысит доверие к вам.

11 декабря

Стрижка – решившиеся на перемены в своем облике смогут приобрести вскоре собственность, также ощутить хорошие изменения в карьерной сфере.

Окраска – звоните мастеру, благоприятны любые цвета.

Лунный календарь стрижек для женщин на декабрь 2016 года, благоприятные дни

12 декабря

Стрижка – лучше отложить посещение мастера, если не хотите впоследствии заработать разные осложнения или заболеть чем-нибудь.

Окраска – можно спокойные цвета, радикально не меняющие облик.

13 декабря

Стрижка – улучшит общее здоровье, возможно, повысит удачу. Определенно пересмотрите свое расписание, обязательно внесите на декабрь 2016 благоприятные дни похода к мастеру. Стрижка 13-го также может улучшить иммунитет.

Окраска – отличный день для любых экспериментов. Возможно, новый цвет придаст облику шарма, ведь женщина стремится к этому.

14 декабря

Женская стрижка – проявите осторожность и воздержитесь, чтобы потом не привлечь проблемы в плане здоровья, причем на ближайшее время.

Лунный календарь стрижек для женщин на декабрь 2016 года, благоприятные

Окраска – также проявите осторожность, не стоит, иначе можете испортить репутацию, а это чревато многим неприятностями в будущем.

15 декабря

Стрижка – неплохой день подстричься и уложить свои волосы. Улучшится их здоровье и внешний вид, да и сама стрижка получится крайне удачной, повысит привлекательность и освежит.

Окраска – для укрепления иммунитета можно покраситься лишь натуральными средствами.

16 декабря

Стрижка – женщин привлечет к ним много новых, интересных людей, волосы станут быстрее расти, а будни утратят привычную серость. Определенно, стоит подстричься!

Окраска – выберите золотые или может медные цвета, это цвет скорой прибыли.

Лунный календарь стрижек для женщин на декабрь 2016 года, с благоприятными днями

17 декабря

Стрижка – воздержитесь, можно только помыть волосы, даже подравнивать или выстригать челку нельзя. Потерпите денек.

Окраска – тоже лучше воздержитесь. Если сильно захочется в салон, ограничьтесь укладкой, нельзя использовать даже хну или тоники.

18 декабря

Стрижка – безопаснее воздержаться, дать отдохнуть своим волосам, иначе они станут ломкими, начнут выпадать.

Окраска – безопаснее не экспериментировать сегодня. Причем это касается любого из типов окрашивания: меллирование, осветление одной пряди или окрашивание в привычный цвет.

19 декабря

Стрижка – если не желаете получить негативного влияния на будущее, лучше забыть об этом сегодня. Выберите другой день.

Окраска – лишь обновление имеющегося цвета, притом только натуральные краски, взамен можете ждать славу или заслуженный успех, придет с неожиданной стороны.

Лунный календарь стрижек для женщин на декабрь 2016 года, благоприятные дни

20 декабря

Стрижка – крайне удачный денек для стрижки волос в декабре 2016 года, чтобы усилить свою женскую привлекательность, также улучшить здоровье. Любое удобное время, от вида стрижки тоже не зависит — любое изменение. Даже обычное подравнивание челки подойдет. А смелый эксперимент со своим обликом удастся обязательно.

Окраска – лучше воздержаться, нельзя даже хной или тоником.

21 декабря

Стрижка может удлинить вашу продолжительность жизни, поэтому сходите к мастеру, никаких негативных последствий не ждите.

Окраска – только если хотите превратится в брюнетку или шатенку. Лишь темные цвета, выполненные качественным, натуральным окрашиванием, принесут удачу.

22 декабря

Стрижка – лучше забыть о процедуре, иначе могут начаться проблемы с глазами, упадет зрение. Стоит выбрать другой, более благоприятный или хотя бы нейтральный день.

Окраска – смело и любой из цветов, это освежит или полностью преобразит облик. Если вы давно планировали кардинальное изменение, данный день подходит, правда только для окраски.

Лунный календарь стрижек для женщин на декабрь 2016 года, благоприятные дни

23 декабря

Стрижка – добавит недостающих ярких красок для своей жизни, поэтому сделайте это сегодня!

Окраска – спокойствия, гармонии и комфорта добавят темные цвета.

24 декабря

Стрижка – сами волосы может и ускорят свой рост, но станут более непослушными. поэтому вам выбирать.

Окраска – хороший день, новый цвет принесет, в жизни новые оттенки, улучшится само здоровье.

25 декабря

Стрижка – превратится в настоящий талисман, чтобы реализовать свои планы и получить заслуженное уважение, долгожданное признание среди коллег в своих деловых кругах.

Окраска – в этом плане волосы лучше вообще никак не трогать сегодня. Это касается даже одноразовых тоников и других средств быстрого окрашивания.

Рекомендуем: Лунный календарь стрижки волос на июль-2016

26 декабря

Стрижка – чтобы изменить жизнь к лучшему, сделайте это сегодня. Возможно, сначала перемены не слишком обрадуют, но вскоре вы поймете, куда стоит двигаться.

Окраска – лучше воздержаться, иначе это негативно отразится потом на репутации.

Лунный календарь стрижек для женщин на декабрь 2016 года

27 декабря

Стрижка – хорошо повлияет на состояние самих волос. Они начнут лучше расти, укрепятся, приобретут особую стойкость к разным внешним влияниям, уйдут секущиеся концы.

Окраска – чтобы привлечь деньги, воспользуйтесь только натуральными красителями.

28 декабря

Стрижка – работа вашего парикмахера полностью окупит себя. Вы будете по-настоящему неотразимы, эффект будет весьма долгим, весь месяц.

Окраска – только оттеночные пенки или муссы.

Лунный календарь стрижек для женщин на декабрь 2016 года, благоприятные дни

29 декабря

Стрижка – увы, неудачный день, изменения в имеющейся прически приведут к последующему ослаблению иммунитета в целом. Неизвестно, как долго продлится эффект, поэтому не рискуйте, ведь не хочется заболеть чем-нибудь перед праздниками или лишиться сил.

Окраска – тоже чревата разными негативными последствиями, причем затронут они многие области (начиная со здоровья, заканчивая психическим состоянием). возможно, пострадают и отношения.

30 декабря

Стрижка – волосы изменит, они станут по-настоящему красивыми, послушными и шелковистыми. Станете как модели из рекламы шампуней.

Окраска – ограничьтесь натуральными, качественными красками, тогда можете ждать успеха, тем более до желанных праздников останется недолго.

31 декабря

Стрижка – безопасней просто подравнять уже имеющуюся стрижку, не планируя никаких кардинальных перемен, тем более день и так выдастся богатым на разные события.

Лунный календарь стрижек для женщин на декабрь 2016, благоприятные дни

Окраска – никаких домашних экспериментов, только салон, причем куда вы ходите постоянно и только проверенный на своей голове цвет.

Важный календарь

Следуя календарю можно посмотреть свои дни стрижек в декабре 2016 наперед, чтобы записаться потом к мастеру. Такие календари каждый раз составляют астрологи, изучая положение звезд. Как видно, стрижки в разные дни оказывают различное влияние. Где-то может затронуть здоровье, в других днях в опасности финансовое положение или даже отношения на работе. Действительно, астрологи считают, что любая работа над собой (не только стрижка, но и окрашивание, салонные процедуры как маникюр) могут изменить течение судьбы, взаимосвязь событий, ежедневно происходящих в жизни человека. А медиумы полагают, что стрижка влияет на энергетическое поле.

Можно верить в силу звезд или показания астрологических календарей, можно игнорировать, однако не помешает знать благоприятные периоды для стрижки, тем более, перенести свою запись на другой, более удачный по мнению календаря день. Небольшое усилие, зато возможно, в недалеком будущем это принесет вам неожиданный и приятный сюрприз.

Лунный календарь стрижек для женщин на декабрь, благоприятные дни

Другие же наоборот, регулярно сверяются с календарями, держат рядом, чтобы знать положение звезд. Это вселяет уверенность и с хорошим настроем человек идет менять свой облик.

С помощью таких календарей полезно посмотреть удачные дни для принятия судьбоносных решений, вычислить периоды прихода сил, когда вам кажется, что нет сложного или невыполнимого дела. У любого человека бывают такие дни. Дни полного бессилия, когда нет желания работать или выполнять домашние дела. Календарь поможет заранее вычислять такие периоды, и вы сможете более плодотворно распланировать дела на весь месяц. Луна не только влияет на приливы с отливами, ее роль в круговороте Земли гораздо выше, люди порой не замечают этого, от нее зависят не только хорошие дни для стрижки в декабре 2016.

Читайте далее:
Обновлено: 18.01.2023
only-holiday.ru в Социальных сетях
Лунный календарь стрижек для женщин на декабрь 2016 года, благоприятные дниЛунный календарь стрижек для женщин на декабрь 2016 года, благоприятные дни

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты