Меню

15.12.2017

Тест: какие ваши эмоции доминируют над остальными

Данный тест позволит вам не только понять глубокий смысл ваших внутренних желаний и ориентиров, но и определиться с тем, чего вы хотите от жизни. Вы сможете узнать себя гораздо лучше, вы поймете, по какой причине вы поступаете именно так, а не как-то иначе.

На что направлен представленный тест

Сам по себе человек – это целый мир, наполненный гармонией и противоречиями, внутри его постоянно происходит борьба. Это борьба с самим собой, с окружающим миром, который по какой-то причине кажется ему несправедливым. Иной раз человек сам не понимает происхождение некоторых чувств, эмоций, он не может до конца точно объяснить, почему он совершил какой-либо поступок.

Представленный тест способен помочь вам лучше понять те процессы, которые происходят в вашей душе и в вашем сознании. Ассоциативное мышление присуще каждому из нас, однако, любая ассоциация основана на глубоко индивидуальных предпочтениях человека, поэтому данный прием будет эффективен и сейчас.

Внимательно рассмотрите представленную ниже картинку-коллаж. Какое из шести изображений вы предпочтете другим? Что является для вас наиболее притягательным и завлекающим?

Результаты ваших предпочтений

Вариант №1. Вы достаточно хладнокровны и привыкли мыслить рационально. Вашему самообладанию и внутреннему спокойствию можно только позавидовать. Вы не мечетесь между двух огней, потому что вы уже знаете, чего хотите от жизни, и намерены твердо идти к поставленной цели. Вы крепко держите все негативные эмоции внутри себя, не показывая боль и страдания окружающим.

Вариант №2. Вы способны отступиться от своих намерений ради любимых людей. Их счастье является для вас главным приоритетом, вы являетесь пацифистом и всячески избегаете конфликтных ситуаций. Именно ваше великодушие и внутренняя доброта подведут вас к заветной мечте.

Вариант №3. Вы буквально любите весь мир. Ваша вера в счастливый конец ведет вас по жизни. В вас живет жажда познания, причем всего и сразу. Однако порой ваш внутренний авантюрист втягивает вас в очень щепетильные истории.

Вариант №4. Вы откровенный прагматик, вашему характеру не свойственно витание в облаках. Вы достаточно импульсивны, ваше осознание жестоких правил общества дает вам силы отстаивать свою позицию до конца. Ваша вера в правильность того, что вы делаете, строит вам дорогу в ваше будущее.

Вариант№5. Вашему темпераменту свойственна чувствительность и ранимость. Однако большинство людей вы видите насквозь, при этом всегда осторожничаете и не доверяете им, вам трудно находить с ними общий язык. Очень часто полагаетесь на интуицию, которая всегда приходит к вам на помощь.

Вариант №6. Вы живете насыщенной жизнью, для вас каждый миг – это впечатление. Вам нравится брать от жизни все, что она только может предложить. Когда вы достигаете своей цели, вы всегда полны энергии, чтобы покорять новый Эверест. Вам некогда скучать, вы живете в одном сплошном приключении, в постоянной погоне за новыми эмоциями.

Читайте далее:
Обновлено: 27.05.2022
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты