Меню

20.12.2017

Как выбрать кошелек по знаку зодиака, чтобы деньги всегда водились?

Как ни странно, но между финансовым достатком и кошельком человека есть некая связь. По мнению астрологов, это весьма закономерно, и нужно выбирать не те, что первые приглянулись, а те, что подходят по знаку зодиака.

Овны

Тем, кто родился под знаком Овна, следует отдать предпочтение массивным кошелькам, которые выполнены из кожи, а также высокого качества изготовления. Внешний вид кошелька должен максимально соответствовать мироощущению обладателя, что касается цвета, самыми удачными решениями будут красные или золотистые оттенки.

Тельцы

Для рожденных под знаком Телец не стоит подыскивать излишне изящные кошельки. Гораздо важнее здесь надежность и прочность, в оформлении изделия не нужны рюши, стразы и другие дополнения, а вот по цвету  годятся зеленые и желтые оттенки, а также что-то усредненное.

Близнецы

У знака зодиака Близнецы такова природа, что энергия двойственная, поэтому и кошельков также должно быть 2. Причем один для бумажных купюр, а второй для железных денег. Такой подход к хранению средств будет способствовать их увеличению. Говоря о цветовых решениях, можно выбрать среди таких, как:

  • голубой;
  • серый;
  • оранжевый.

Раки

Для раков лучше всего подходят кошельки с большим количеством отделений, всяких кармашков, пуговиц, застежек, молний и т.д. Насчет цветовой гаммы, выбор может быть весьма широк, подходят все цвета, названия которых на букву С. например:

  • серебряный;
  • сиреневый;
  • салатовый;
  • синий;
  • серый.

Львы

Большинство астрологов утверждают, что Львам нужно выбирать дорогие, стильные, модные и по-настоящему солидные лопатники. Плюсом также будет наличие различных дополнительных украшений в виде цепочек, надписей и прочих элементов декорирования. Цветовые решения должны быть из числа следующих:

  • черный;
  • фиолетовый;
  • бардовый;
  • алый.

Девы

Для Девы предпочтительнее практичный и удобный кошелек. Всевозможные навороты необязательны, а что касается цветовых решений, нужно определиться будет голубой или белый цвет кошелька.

Весы

Чтобы улучшить свое благосостояние, нужно выбирать максимально компактный кошелек, который, тем не менее, будет вместительным. Пастельные тона в оформлении будут очень кстати.

Скорпионы

Скорпионы должны выбирать массивные кошельки, у которых будет заметно чувствовать вес, ни в коем случае не стоит выбирать черные или белые оттенки, так как это будет постоянно препятствовать денежной энергии. А вот яркие и насыщенные цвета будут весьма кстати.

Стрельцы

Текстильные материалы для кошелька стрельцам подходят больше всего. Важно, чтобы у него не было железной фурнитуры и вообще металла. Нестандартная форма приветствуется, оранжевый и золотистый цвет привлечет удачу к деньгам, также можно приобретать красные.

Козероги

Для Козерогов будет лучше держать при себе довольно маленький кошелечек квадратной формы. Выбор цветовой гаммы не скудный, но сильно яркие цвета лучше не выбирать. Главное, чтобы кошелек мог вместить в любую сумку.

Водолеи

У Водолеев кошельки должны обязательно быть уникальными, очень хорошо, если это будет ручная работа, для изготовления сгодятся не стандартные материалы.

Рыбы

Людям, рожденным под знаком зодиака Рыбы, нужно выбирать кошелек из искусственной кожи. Чтобы привлечь деньги, выбирать следует среди серых цветов и их оттенков, также допустимо серо-голубое сочетание.

Никогда не следует забывать, что правильно выбрать кошелек – это только полдела, не менее важно научиться направлять энергию в нужное русло, параллельно размышляя и делая.

Читайте далее:
Обновлено: 20.12.2017
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты