Меню

14.12.2017

Топ мест где не стоит знакомится с мужчинами

Самый распространенный способ знакомства на сегодняшний день – использование социальных сетей. Флирт в реальности постепенно отходит на второй план.

Мы выяснили, где точно не стоит знакомиться c мужчинами в обычной жизни:

  • В больницах и медицинских центрах

Не факт, что мужчина хочет с вами познакомиться из-за внезапно накрывшей его симпатии. Возможно, парню просто скучно, и таким способом он намерен скоротать время в очереди.

Кроме того, молодой человек может быть банально нездоров. Неизвестно, с какой целью он пришел на прием в клинику.
  • В метро

Как правило, в метро ездят множество пикаперов, которые оттачивают навыки мастерства знакомства с женщинами. Возможно, молодой человек не испытывает к вам настоящей симпатии, а его желание познакомиться – очередное задание с клуба пикапа. Как бы этого ни хотелось, не обращайте внимание на мужчин, пытающихся с вами заговорить на платформе в ожидании поезда.

  • На собеседованиях

Конечно, попасть на работу благодаря красивым глазам и стройной фигуре мечтают многие девушки. Однако не стоит прокладывать свой путь к карьерной лестнице, пользуясь женскими чарами. Не нужно флиртовать с будущим начальником или сотрудником отдела кадров.

Служебные романы редко заканчиваются чем-то действительно хорошим.
  • В фитнес-клубах или спортзалах

Собираясь на свидание, парень и девушка стараются произвести друг на друга максимально приятное впечатление. Что видит каждый из них, познакомившись со второй половиной в спортзале? Потное тело, растрепанные волосы и раскрасневшееся лицо. Вряд ли после этого у потенциального возлюбленного останутся приятные впечатления от знакомства.

  • В подъездах и лифтах

Если симпатичный парень оказался соседом, не стоит завязывать с ним отношения, каким интересным он бы не был для вас. Дело в том, что у будущих возлюбленных окажется слишком мало личного пространства, так как они будут часто видеться. Если пара поругается, молодой человек сможет караулить девушку у подъезда или квартиры, чтобы продолжить выяснение отношений.

Кроме того, он всегда будет знать, во сколько вторая половина возвращается домой. Если девушка где-то задержалась, ее возлюбленный может устроить скандал из ревности. Чтобы избежать такого развития событий, не стоит заводить отношения с молодым человеком, который живет с вами в одном подъезде.

Читайте далее:
Обновлено: 14.12.2017
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты