Меню

15.12.2017

Психологический тест: определяем характер по улыбке

Психологи утверждают, что улыбка человека может многое о нем рассказать. Например, не всегда губы, растянувшиеся в улыбке, говорят о том, что человек открыт для общения.

Как тип улыбки соотносится с характером человека?

Выберите тот тип улыбки, который вам подходит:

  • Сдержанный смех

Вы не привыкли демонстрировать окружающим то, что чувствуете на самом деле. Окружающим трудно понять, в каком настроении вы пребываете сегодня. Друзья могут на вас положиться в трудную минуту.

  • Улыбка обнажает верхние зубы

Вы – открытый и добрый человек. Вы привыкли говорить то, что думаете. Конечно, это нравится не всем окружающим. Однако большинство людей к вам тянется. Вы маните их своей открытостью и оптимизмом.

  • Улыбка обнажает нижние зубы

Вы выбираете по жизни роль наблюдателя. Для вас важно не упустить ничего из виду и всегда быть в курсе последних событий. Любая полученная информация тщательно вами анализируется.

  • Обнажаете при смехе два ряда зубов

Вы ничего не скрываете от окружающих. Вы хотите всегда быть в курсе последних новостей. Знакомые считают вас душой компании. И это действительно правда.

  • Громко смеясь, запрокидываете голову

Вы – человек, который отличается полнотой энергии и сил. Вам легко приспособиться к новой обстановке. Чтобы завязать знакомство с другим человеком, вам не придется изощряться. Все произойдет само по себе. Вы чувствуете себя комфортно рядом с малознакомыми людьми.

  • При улыбке держитесь за любую часть лица

Вы наверняка склонны к авантюрам. Вы найдете приключения даже тем, где их нет. Даже совершенная ошибка – это своего рода приключение. Вы никогда не будете о ней сожалеть.

  • Всегда смеетесь по-разному

Ваш характер зависит исключительно от настроения. Другого объяснения, почему вы каждый раз смеетесь по-разному, не существует. Например, сегодня вы готовы оказать помощь каждому, кто в ней нуждается, а завтра – избегаете любого общения.

Читайте далее:
Обновлено: 27.05.2022
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты