Меню

8.12.2017

Состояние Олега Табакова улучшилось: последние новости

Поклонники Олега Табакова очень переживают за состояние здоровья своего кумира. Известно, что худрук МХАТА находится в медицинском учреждении. Мужчина перенес операцию. Сейчас Олег Табаков проходит курс восстановления.

О госпитализации худрука прессе стало известно 28 ноября. Как сообщили СМИ, деятелю культуры была сделана операция. После чего Олега Табакова подключили к аппарату вентиляции легких.

По заявлениям медиков, состояние здоровья знаменитости несколько улучшилось. По сравнению с прошлой неделей он намного лучше себя чувствует. Это отмечают и врачи. Приближенные к Олегу Табакову рассказали, что у худрука МХАТА улучшился аппетит. Из непроверенных источников известно, что мужчине диагностировали деструктивную пневмонию.

Мнение поклонников

Поклонники очень переживают за любимого артиста. Почитатели творчества Олега Табакова надеется, что в скором времени их кумира выпишут из больницы. Многие артисты желают Олегу Табакову скорейшего выздоровления. Недавно Йосиф Кобзон рассказал прессе, как чувствует себя худрук МХАТА.

Что еще известно о состоянии Олега Табакова

Стоит отметить, что о состоянии здоровья Олега Табакова в прессу то и дело попадают противоречивые сведения. Изначально в театре сообщили, что артист проходит плановый осмотр. Ни о какой операции речь не шла.

Несколько позже сам Табаков подтвердил, что находится в больнице на лечении. Что касается своего диагноза, знаменитость не стал распространяться. Представители средств массовой информации решили позвонить в клинику, где лежит Табаков. Администрация учреждения подтвердила факт нахождения у них такого пациента. Сотрудники клиники рассказали, что Олег Табаков находится в отделении реанимации.

После того как мужчине сделали операцию, в прессе появились слухи, будто бы у артиста диагностировано заражение крови. Однако подтверждения этой информации не поступало. Известно, что родные и близкие Олега Табакова сейчас находятся рядом с ним.

Перед тем как артиста госпитализировали, на сайте театре появилась информация об отмене спектакля, где должен был играть Табаков. Причины изменений в программе не сообщались.

Читайте далее:
Обновлено: 7.12.2022
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты