Меню

20.12.2017

Психологический тест на вашу бессознательность

Подсознание – одна из наиболее слабо изученных областей человеческого мозга. Подсознание фиксирует опыт, приобретенный с самого рождения. Достать эти «данные» из человеческого мозга легко. Предлагаем вам пройти тест, который расскажет, что скрывается за вашей бессознательностью.  

Задание теста

Внимательно посмотрите на представленное изображение. Что вы увидели первым? Та ассоциация, которая пришла первой, расскажет все о вашем внутреннем мире.

 

 

Результаты

Прочтите описание к одной из ассоциаций:

  • Если вы увидели кита

Значит вы уверенный в себе человек, проявляющий настойчивость. Если на вашем жизненном пути появляются какие-либо препятствия, вы легко их преодолеваете.

Для вас не составляет труда принять важное решение. Вы всегда знаете, почему должно быть «так» и никак иначе.

  • Если вы увидели глаз

Значит вы очень заботливый человек. У вас хорошо развито воображение. Эти черты хорошо выручают вас по жизни. Вы тот, к кому первым знакомые обращаются за помощью. Окружающие знают, что Вы им точно не откажете.

  • Если вы увидели черную фигуру

Значит у вас есть некоторые проблемы личного характера. Вы много переживаете. Возможно, сейчас вы находитесь на грани стресса или даже депрессии.

Чтобы прийти в себя, вам необходим отдых. Желательно временно сменить обстановку. Если есть возможность, стоит поехать отдыхать поближе к природе.

Читайте далее:
Обновлено: 27.05.2022
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты