Меню

21.02.2024

Женские плащи по сезону: на что обращать внимание

Прошли те времена, когда плащи были чисто утилитарной одеждой. Сегодня дизайнеры подняли дождевики на новую высоту, украсив их модными деталями и роскошными материалами.

От классических тренчей до современных парков — существует множество фасонов на любой вкус и случай. Представлены плащи в огромном разнообразии.

С чего стоит начать?

Чтобы создать вневременной образ, который никогда не выйдет из моды, выберите элегантный тренч нейтрального оттенка, например бежевого или темно-синего.

Приталенный силуэт и пояс, стягивающий талию, придают тренчу непринужденный шик любому наряду, независимо от того, направляетесь ли вы в офис или встречаетесь с друзьями за поздним завтраком.

Если вы предпочитаете более повседневный стиль, обратите внимание на легкий дождевик веселого и яркого цвета. Обратите внимание на такие функции, как регулируемые капюшоны, карманы на молнии и дышащие ткани, чтобы обеспечить максимальный комфорт и универсальность. Сочетайте его с вашими любимыми джинсами и кроссовками, чтобы создать непринужденный ансамбль, который идеально подойдет для выполнения поручений или прогулок по городу.

Модные фасоны

Мнение дизайнера:

  • В этом сезоне дизайнеры используют смелые принты, неожиданные текстуры и привлекательные детали, чтобы превратить женские плащи в эффектные вещи.
  • От крупногабаритных клетчатых до анималистических принтов — недостатка в игривых узорах на выбор нет.
  • Поэкспериментируйте с неожиданными цветовыми сочетаниями и эклектичными принтами, чтобы добавить индивидуальности вашему гардеробу на черный день.

Что касается силуэтов, то этой весной в моде модели оверсайз и свободного кроя. Создайте непринужденную атмосферу с помощью просторного плаща, который легко набрасывается на плечи, создавая ощущение легкости и беззаботности.

Сочетайте его с сшитыми на заказ раздельными или струящимися платьями, придавая современный оттенок классической элегантности.

Для тех, кто предпочитает более структурированный образ, рассмотрите укороченный дождевик или пальто в стиле анорака. Благодаря четким линиям и квадратным формам эти силуэты излучают современную изысканность, обеспечивая при этом достаточную защиту от непогоды. Наденьте его поверх приталенной водолазки и брюк с завышенной талией, чтобы создать безупречный ансамбль, который плавно переходит из дня в ночь.

Инновации в материалах и технологиях

Хотя стиль, несомненно, важен, функциональность остается первостепенной, когда речь заходит о женских дождевиках. К счастью, достижения в области материалов и технологий позволили как никогда легко оставаться сухими, не жертвуя комфортом или воздухопроницаемостью.

Читайте далее:
Обновлено: 21.02.2024
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты