Меню

27.01.2018

Киберпонедельник на Алиэкспресс в январе 2018: скидки и акции

Любители шоппинга с нетерпением ожидают Киберпонедельник на Алиэкспресс, который пройдет в январе 2018 года. Покупателей жду дни суперскидок и грандиозных распродаж. Можно приобрести все самое необходимое по приемлемым ценам.

Киберпонедельник на Алиэкспресс пройдет в январе 2018. Крупнейший интернет-магазин для любителей онлайн-шоппинга подготовил массу сюрпризов. Нет ничего интересней, чем совершать покупки на просторах интернета. В дни распродаж будут представлены товары со скидкой от 10 до 90%. Отличный шанс приобрести самые нужные товары по доступным ценам.

Советы специалистов: как совершать покупки

Чтобы покупатели остались довольны шоппингом, продавцы подготовили много чего интересного. Порой предложения настолько заманчивы, что хочется скупить все. Чтобы защитить себя от ненужных покупок, стоит прислушаться к советам специалистов. Некоторые из них будут очень полезны, и сделают Киберпонедельник одной из самых любимых распродаж.

  1. За несколько дней до акции, следует изучить цены на интересующие товары. Недобросовестные продавцы перед распродажей могут специально завышать цены, а через несколько дней делать скидки. Обратите внимание, заранее требуется провести анализ цен. Это позволит узнать, насколько можно сэкономить во время проведения мероприятия.
  2. Обязательно необходимо составить список нужных вещей, и при поиске товара следует на него ориентироваться.
  3. Оформлять заказ стоит в первые часы распродажи. В ином случае товара может не хватить. Как показала практика, самые дешевые вещи раскупают в первую очередь.
  4. Заранее следует определиться с бюджетом, и рассчитывать только на определенную сумму.

Дата проведения Киберпонедельника

В 2018 году Киберпонедельник на Алиэкспресс начнется 29 января, распродажа будет проходить в течение 3 дней. Акция не имеет определенной даты, каждый год может выпадать на разное число.

Продавцы заранее не говорят о размерах скидки на товары. Это вызывает больший интерес со стороны покупателей. Кроме того, размер скидки устанавливается произвольно. Один и тот же товар можно приобрести по разным ценам.

Обратите внимание, Киберпонедельник проходит в последний понедельник января.

Что можно купить на распродаже?

Алиэкспресс является огромной торговой площадкой, которая позволяет приобрести качественный товар по доступным ценам. В распродаже принимают участие сотни продавцов. Купить на акции можно что угодно: одежду, обувь, бытовую технику, детские игрушки.

Модницы смогут обновить гардероб. Одежда от ведущих дизайнеров представлена со скидкой более 50%.

Для дачников также имеются заманчивые предложения. Семена культур и цветов, садовый инвентарь станут хорошими покупками.

Любители активного отдыха также найдут товары по душе. Для спортсменов, рыболовов, охотников представлены грандиозные скидки.

Качественные инструменты станут прекрасным выбором для любителей автомобилей.

Молодые мамы с радостью приобретут товары для ребенка, новые игрушки смогут порадовать как детей, так и родителей.

Важно! Цены на электронику являются очень заманчивыми. Отказаться от приобретения новой техники будет тяжело. Особой популярностью пользуются смартфоны, планшеты, ноутбуки, умные часы.

Чтобы стать участником распродажи, необходимо занять удобное место возле компьютера и следить за самыми горячими предложениями. Владельцы смартфонов также смогут поучаствовать в акции. Для этого на телефоне нужно установить приложение, и можно совершать покупки в любом удобном месте.

До начала распродажи осталось немного времени. Чтобы стать счастливым обладателем товаров, необходимо поторопиться.

Как получить дополнительную скидку на Алиэкспресс?

Чтобы еще больше экономить, этот совет будет вам полезным. Есть сервис, с помощью которого можно получать обратно от 2,5% до 15%. Работает это достаточно просто. Регистрируетесь по этой ссылке, покупаете по инструкции, когда вам приходит товар и вы его отмечаете, на счет зачисляется обратно от 2,5 до 15% в зависимости от купленного товара. Эти деньги можно потом вывести на карту, на счет мобильного телефона или на счет электронных денег. Конечно, если товар вам не пришел и вам вернули деньги, то и скидку вы не получите. Но когда вы получаете товары и постоянно покупаете — постоянная скидка никогда не помешает.
Некоторые сомневаются, думая, как такое может работать. Но все просто. Многие интернет-магазины имеют реферальные программы: Вы приводите покупателя, а потом получаете часть дохода с этого покупателя. Но что мешает Вам привести самого себя и получать вознаграждение за себя любимого?

Читайте далее:
Обновлено: 28.01.2018
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты