Меню

27.01.2018

Киберпонедельник 2018: даты проведения, список магазинов

По всему миру продолжается сезон скидок, уже известна дата проведения Киберпонедельника 2018. В век высоких технологий появилась отличная возможность совершать покупки через интернет. Теперь не нужно стоять огромные очереди в магазинах, выбирая нужный товар.

Любители онлайн-шоппинга уже знают дату проведения Киберпонедельника 2018. Огромная распродажа, которая набирает популярность в России. Многие интернет-магазины распахнут свои двери перед покупателями. Предложения настолько заманчивы, что отказаться от них будет очень сложно.

Киберпонедельник: что это такое?

Киберпонедельник представляет собой масштабную распродажу, длится она 3 дня. В этот период магазины предоставляют огромную скидку на все товары. Цены будут снижены до максимума.

Хорошая традиция, которая зародилась в Америке. Первые распродажи были созданы для работников офиса, которые приходили в магазины для покупки подарков. Волшебная атмосфера и акции вызывали интерес у покупателей. В дальнейшем продавцы стали заманивать клиентов. В первую очередь – это хороший маркетинговый ход, позволяющий продать залежавшиеся товары.

Обратите внимание, со временем Киберпонедельник стал популярен и в российских магазинах. Что касается онлайн-распродаж, скидки порой достигают 90%.

Американские и российские ярмарки: отличия

Главные отличия заключаются в дате проведения. В России Киберпонедельник ожидают через 2 месяца с момента проведения Черной пятницы, в Америке – в понедельник после самой масштабной распродажи.

Во время проведения ярмарки магазины предоставляют огромные скидки. Прежде всего это касается онлайн-магазинов. Розничные торговые сети могут участвовать в мероприятии по желанию.

Когда в России пройдет Киберпонедельник?

Чтобы совершать долгожданные покупки, необходимо ознакомиться с датой проведения Киберпонедельника 2018. Стартует акция 29 января в 24.00, закончится 30 января в 23.59.

Многие магазины идут на уступки своим клиентам, продлевая ярмарку до 31 января. Узнать более подробно информацию можно на сайте магазина-участника.

Какие магазины участвуют в акции?

Жители многих стран могут совершать покупки не выходя из дома. Онлайн-шоппинг набирает популярность с каждым годом. Распродажи позволяют купить по низким ценам одежду, обувь, товары для детей, бытовую технику, товары для дома.

Обратите внимание, в преддверии праздников можно приобрести подарки близким людям. Уже совсем скоро День Влюбленных, 23 Февраля, Международный женский день.

В 2018 году в акции будут участвовать 200 магазинов. Многие из них известны и очень востребованы.

Эльдорадо и Samsung предоставляет возможность выгодно приобрести бытовую технику. Магазин Связной также присоединится к акции. Телефоны, планшеты, телевизоры можно будет приобрести с огромной скидкой.

Что касается детских товаров, интернет-магазин Лего позволит побаловать детей удивительными подарками.

Магазин IBODY.RU предоставляет скидки на косметику. Женщины смогут не только себя порадовать, но и близких людей.

Скидки в гипермаркете ОБИ достигают до 50%. Отличный шанс выгодно приобрести строительные материалы и товары для дома.

Обратите внимание, в Киберпонедельник самые большие скидки ожидаются на электронику.

Чтобы в дни распродажи не покупать лишнего, к мероприятию стоит подготовиться заранее. Обязательно нужно составить список с необходимыми товарами и строго ему следовать. Кроме того, следует обозначить свой бюджет.

Такие простые правила помогут не только совершить выгодные покупки, но и провести время с удовольствием.

Читайте далее:
Обновлено: 27.01.2018
only-holiday.ru в Социальных сетях

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Есть, что сказать? - Поделитесь своим опытом

Данные не разглашаются. Вы можете оставить анонимный комментарий, не указывая имени и адреса эл. почты